посоветуйте,может обратиться куда надо?или не вмешиваться?поселились в соседнем подъеде квартиранты.каждое утро начинается с причитаний женщины,плачет ,говорит часто,быстро,с надрывающимся тоном,громко,все слышно,хоть стены не тонкие,дом кирпичный,но очень слышно-громко все это происходит,длится по часу,я просыпаюсь от этого.ее никто никогда не видел.он работает не далеко-свой магаз.от ее криков,причитаний,слез и истерек-мороз по коже.и так каждое утро.вот печатаю,а она опять надрывается(((((
Ответ дляtroya_ya
какие нездоровые советы - не ходите сами, анонимно вызывайте... бред какой-то! что вам мешает подняться хоть раз и позвонить им в дверь? какой смысл вылавливать, корректничать, анонимничать, когда они вам реально мешают? я вот сама квартирантка, рядом соседка с великовозростным сыном-алкашом через стенку живут и по утрам и по вечерам концерты устраивали, после пары приходов с вежливой просьбой прекратить устраивать концерты, все прекратилось, могут иногда поорать за стенкой, но не с 6 утра и не до часу ночи.
так что идите, узнавайте, а потом сами решайте кто там поможет - жэк, участковый или психиатр.
в соседнем подъезде они.ничто не мешает сходить....только страшно.и неловко будет,если беда там(((((((((
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну так извинитесь и если есть возможность предложите помощь. знать что там гораздо лучше, чем строить догадки кто и от чего там подвывает.
мдя... то, что происходит за чужой стеной - личное дело и пространство. Максимум, что Вы можете - отслеживать, чтоб она не кричала ’Помогите, убиваюююют!!!’ не дай БожЕ конечно, ну и чтоб её крик после 23-00 не превышал определённый показатель в Децибелах.
а так... чЬёрт его знает... а поговорить с неююю?
Марина 5555• 25 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
дык на протяжении часа укол не могут сделать,что-ли?
да вот бывает, что не могут и действует он не сразу....У знакомых такая же история была, женщина молодая от рака тоже умирала, все врачи отказались, домой отправили, а дома только муж и маленький сын. С утра муж носился собирая ребёнка в школу, готовя завтрак, ухаживая за лежачей женой (кормил, мыл, всякие прцедуры) Она плакала, стонала, это безконтрольно происходит, когда человеку очень больно, хотя сама ещё понимала, что нельзя так, ребёнок боится и тоже плачет....Потом приходила медсестра, делала уколы и женщина успокаивалась, муж шел на работу и так каждый день, на протяжении полугода где то. Страшно это. Всё таки поговорите с соседом, не обидете Вы его корректным вопросом. А может быть вариант, что он там жену как рабыню держит и издевается, ну мало ли...всякие истории бывают, мож там милицию и МЧС вызывать пора...
Ответ дляKat_Rina
ее никто не видел.НИКОГДА!
Ответ дляМарина 5555
ЖУТКО(((((((((в общем-буду пробивать ситуацию.склоняюсь,что,действительно больна она,правы вы(
Расскажу свою ситуацию.Рядом с нашим офисом, соседнее здание и там тоже офисы сдают в аренду.Так вот, на протяжении целого года, ровно в 9 утра возгласы людей,неймоверной громкости ,типо :ОООО, АААА....длятся минут 5.и каждый день..оказался боевой клич, сетевого маркетинга, кот.ездят по городам и впаривают все,что не лень пенсионерам.Люди жалобу писали,так как там еще и жильцы живут, помимо офисов.Не помогло, так как орут они в позволеное время, не ночью.Слава Богу, спустя год они переехали или закрылись...
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ее никто не видел.НИКОГДА!
а давно живут? мож это не жена, а мать? Наверное таки стоит обратиться к мужчине-квартиранту, оч деликатно, чтоб он и не понял, что Вы для своего блага интересуетесь, ну типа там -’слышим каждое утро крики-стоны, волнуемся чё да как, может помощь нужна...’ и в таком русле.
я бы тоже извелась вся в такой ситуации, правда я знаю, кто и что живёт за стенкой, и кричат-причитают если - знаю почему.
УДАЧИ. И ЖЕЛЕЗНЫХ НЕРВОВ)
Ответ дляbigbear
ой, ситуация...
а что женщина еще кричит, кроме того, что больше так не может?
я не прислушиваюсь.говорит часто-часто,быстро.мой еще прикалывался сначала,говорил игры мож такие сексуальные(как-то слышали,что кричала *еще,еще.еще*.но не игры это
Чупокабра• 25 сентября 2012
Ответ дляHello
Ну дык надо помыть сначала
Может обработать пролежни , ещ что-то . Это ж не здоровый человек. Хотя кто там у вас не знаю
тим більше,що та людина котра робить укол може приходити на 8-9 годину.може там медсестра приїзджаеє.не всі ж вміють уколи робити.
а взагалі пост 28 правильно скеазали.я б у вашому випадку теж пішла б правда не сама а з чоловіком-і вияснилаб що там таке.
Ответ дляМарина 5555
вот -вот, если действительно тяжелая жизненная ситуация, думаю он расскажет. А если он и правда тиранит и издевается над женой - то пошлёт, вот это будет повод обратиться в органы
Ответ дляKat_Rina
УДАЧИ. И ЖЕЛЕЗНЫХ НЕРВОВ)
голос молодой вот и подумала,что жена.ему за 40 на вид
Ответ дляCrazy_Squirell
никто не приезжает.у нас двор закрытый,я бы увидела,что кто-то приезжает,или приходит-посторонних не наблюдалось
Ответ дляCrazy_Squirell
если это боли такие - то тут только морфий обезбаливает. а его просто так на руки никому не дадут. списывают каждый день, строго по надобности и колит только медработник.
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а связаться с хозяином квартиры??? он по идее должен разруливать спорные и подобные вопросы квартирантами... ведь по сути, если не вдаваться в причины - ОНИ ВАМ МЕШАЮТ. Ему то уж точно не должно быть стыдно и неловко.
Ответ дляKat_Rina
а вообще добрейшее утречко, после весёлой ночки)

пасиб)))))))))
значится,рассказываю!спустилось только что во двор,к нашим тетушкам.подошла,говорю так и так,каждое утро,мороз по коже,что там происходит?нашлась одна соседка,которая видела кричащую.редко,но она выходит.недавно было,что сосед с другой *бабо* жил в этой квартире,потом,якобы,жена вернулась к нему.предположили,что травма у кричащей,от его похождений,вот и плачет(((((((((вот так вот((((все банально и грязно!
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та да... ну а ВАМ то что делать с криками и дискомфортом... ?
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну а если человек больной?я ж потом себя ненавидеть буду!!!!в общем-я в растерянности.наверное,все же,стоит с соседом,мужем ее,корректно поговорить.еще вот странность-свой магаз,машина,магаз приносит оч хорошую прибыль,товар ходовой,не хочу считать чужие деньги,но......сосед,сдавший им квартиру,предлагал купить,недорого для нашего района,даже в рассрочку,мы сами подумывали купить и соединить,а квартирант типа нет!странно все.может живут в квартирах до поры до времени,снимая,пока соседи не начинают активно жаловаться?
Что-то в этом есть более-менее похожее на правду...
Сама такая, пока не разберусь - НЕ УСПОКОЮСЬ! Удачи, очень заинтриговали....
Я б не ходила прямо к ним. Сама как-то жила с такими криками за стеной. Там была сумасшедшая барышня (настоящая, со справкой). Ее тоже во дворе никто не видел, т.к. она только на лестничную площадку и выбегала. Но орала громко и на разные темы, жуть! Жаль, что у вас нет бабушек-сплетниц. Вижу два варианта - или поговорить с мужчиной-квартирантом на улице, или вызвать милицию. Ну или с хозяином квартиры поговорить, хотя он и сам может быть не в курсе. Хотя он-то с полным правом может задавать квартиранту вопрос, мол, что они там делают, соседи жалуются на шум.
Natella777• 25 сентября 2012
Как хорошо, что я живу в частном доме, и не слышу ’что там у соседей за стеной происходит’!
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
На мой взгляд, всё равно следует сделать замечание соседу по поводу шума. скажите, что соседи пугаются, начните разговор из далека. Может быть, сделают свои выводы или съедут, в конце-концов...
Аноним• 25 сентября 2012
Возможно это нервное расстройство.Болеет. И срыв истерии активизируется утром. На протяжении дня она может быть активна, работоспособна.Есть навязчивое состояние ( например постоянная уборка квартиры).
Она с пустыми голубыми глазами, очень светлыми ресницами, русая ...
Аноним• 25 сентября 2012
Вот Вы уже все и написали. У нее глубокий нервный срыв, на почве личных отношений .