черная мамба• 13 апреля 2018

Девочки, сколько ви тратите на уход за собой?

Имею ввиду маникюр, педикюр, парихмахерские услуги (стрижка, покраска, ламинирование....), уход за лицом и телом в косметолога , уколы красоты, гиалуонка; депиляция и ещё косметика уходовая и декоративная .

Не считаем одежду, обувь, витамины, лечение и т.д. Конкретно уход за красотой .
Кому не лень можете расписать : например в месяц у меня: маникюр 400 грн., пилинг (зима, осень) 600 грн., педикюр салонный делаю только весна-лето 400 грн., (зимой и осенью сама справляюсь) ; покраска раз в два месяца 500 грн., депиляция 300 грн. в месяц; азот для лица раз в три месяца 300 грн., ресницы 450 грн., косметика уходовая раз в месяц 500 бывает 2000 грн., декоративная также бывает 0 , а бывает 2000 грн.
В среднем 2000 - 3000 в месяц
Результат:
вже голосів: 191
69 (36.13%) От 0 до 500 грн.
44 (23.04%) От 500 до 1000 грн.
29 (15.18%) 0 грн.
19 (9.95%) От 1000 до 2000 грн.
16 (8.38%) От 2000 до 3000 грн.
6 (3.14%) От 3000 грн. 4000 грн.
5 (2.62%) Выше 7000 грн.
3 (1.57%) От 5000 до 7000 грн.
Mrs.Anonim• 13 апреля 2018
маникюр-педикюр=делаю дома,купила все что надо для гель-лака
волосы стригу(кончики) раз в 6 мес=150грн
крема и тд по-разному,и да я умываюсь мылом Safeguard-прекрасно с этим справляется
депиляцию =не делаю,станок в помощь)
на волосы (флюиды\бальзамы\кондеры\шампуни и тд) в год наверное 2500 грн точно уходит
волосы красила последний раз 1500грн(теперь у этого мастера 2500)...с тех пор прошел год, больше не планирую (покрасили грамотно,с переходом... выгоревшими прядями,и когда отрастало,не было видно,сразу добавлю фото,чтобы ядом своим не прыскали))
косметолог- ну как бы стоило бы ходить на чистку каждый месяц, но я этого издевательства не выдерживаю)
Mrs.Anonim• 13 апреля 2018
а еще!сама косметика...почти не крашу лицо....но тушь, помада и тд есть....ну в сумме 500 грн в год наверное)))
автор черная мамба • 13 апреля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор, ваша проблема не в расходах, а в отсутствии достаточных доходов личных, а не мужа.
Да, я в декрете. Доход личный - смешной. В основном все деньги мужа на мои заморочки
автор черная мамба • 13 апреля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
депиляцию =не делаю,станок в помощь)
Очень красивые волосы
_ХАТШЕПСУТ_• 13 апреля 2018
нисколько
ме б ваши проблемы
_ХАТШЕПСУТ_• 13 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
Девочки?ю, которые голосуют за 0 (я конечно допускаю что такое возможно) но чтоб 5 человек уже? Вы мылом умываетесь? Не краситесь? А крем самый обычный? Депиляция? Не верю честно . Как такое возможно ?
ну не верьте себе
только осторожно, а то обычно вселенная на собственном примере потом учит
ПешитеБесАшипок• 13 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
Потому вопрос он и поднял. Не нужно их посвещать особо. Ребёнок по мере роста даст вам больше свободы для работы.
ПешитеБесАшипок• 13 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нисколько
ме б ваши проблемы
Своя рубашка ближе к телу.
Боюсь признаться• 13 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
Я ещё не голосовала, так как сомневаюсь: у меня 0 или от 0 до 500. По факту только стрижка 140-250 грн. раз в несколько месяцев. Не умываюсь умывалками, не крашусь, депиляция - бритва. Кремами тоже не пользуюсь.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 апреля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Своя рубашка ближе к телу.
логично
Щепотка_совести• 13 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
это декретчицы, у которых муж даже на трусы не дает
60 метров сметаны• 13 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
Абсолютно реально. Не крашусь, подстригаю кончики раз в 4-5 месяцев (80грн/стрижка), маникюр и педикюр сама (гель лаки и лампу года 3-4 назад купила, до сих пор пользуюсь), депиляцию не делаю, пользуюсь бритвой (станок gillet и набор лезвий покупаю раз в год), умываюсь гелем для умывания vichy (400 грн бутылка уже год и в ней остатка еще процентов 20%). В салон не хожу. В зал тоже не хожу - занимаюсь дома с утяжелителями по видео gillian michaels. Декоративная косметика у меня хорошая, покупала периодически в период скидок, но я ею практически не пользуюсь. Просто лежит, поэтому все эти бронзеры/пудры/тени и т.д. никогда не заканчиваются. Реально 0грн трачу на себя в месяц.
Галябалована• 13 апреля 2018
Маникюр+педикюр 1000 грн, уходовая косметика +- 1000 грн, декоративную не часто покупаю ну пусть 500 грн/мес
Боюсь признаться• 13 апреля 2018
В общем я удивлена результатами: оказывается те, кто тратит ноль и около того большая половина. А я думала я здесь одна такая.) как ни зайдёшь - обсуждаются такие косметические процедуры, названия которых и не знаю...
автор черная мамба • 13 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну не верьте себе
Почему, есть ситуации жизненные когда денег нет , я когда сильно болела тоже не тратила на себя вообще все деньги шли на лечение и было не до покрасок и кремов . есть много таких люде, конечно в такой теме отписываться им неуместно . Я спрашиваю у тех, кто в данный момент может себе позволить хоть какой то уход.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 апреля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
ой я под анонимом владелица газет заводов и пароходов
Моль Молливна• 13 апреля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
депиляцию =не делаю,станок в помощь)
Что за мастер, подскажите, пожалуйста. Я сейчас ищу, волосы длинные, хочу покраситься в однотонный цвет, светлее, чем сейчас. мне сказали, что от 3 тыс...
_ХАТШЕПСУТ_• 13 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
хоть какой то и я могу, я не вижу в этом надобности
на кой ляд тратить на чистки если дома достаточно скраба
начерта давить жопой кресло если дома маникюр делай хоть заделайся
что то в себя колоть я вообще считаю тупостью
нужно уметь стареть и принимать себя
та короче вопрос в приоритетах и комплексах а не возможностях
60 метров сметаны• 13 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
Тогда зачем в опросе добавили опции ’0грн’ и ’0-500грн’? Обращались бы уже конкретно к тем, кто гарантированно тратиться на уход за собой ежемесячно. Конечно, это в случае если тема и опрос таки созданы с целью оказать влияние на супруга...
ЗабежАЛОЧКА• 13 апреля 2018
Месяц на месяц не приходится.
Если примерно прикинуть, то уходовая косметика - 1500+ грн/мес
Декоративка (пользуюсь не каждый день) - 600+ грн/мес
Уход за волосами (шампунь, бальзам, несмываемый уход, термозащита) - 600 грн/мес
Окрашивание + стрижка в салоне раз в 4 месяца - 3000 грн
Поддерживающая лазерная эпиляция - 1000 грн в год
Косметолог по разному. Просто чистка - 600, курсы процедур и по 5000.
Маникюр/педикюр делаю сама.
СиренаФеоктистовна• 13 апреля 2018
Ответ дляБабайко
нуууу... я предпочитаю не перья раскрашивать, а тело здоровым держать, поэтому маникюры/педикюры не делаю (люблю короткие ногти, просто здоровые и блестящие), волосы крашу только дорогой хной с шафраном, не стригусь (волосы длинные, собираю в прическу, с распущенными не люблю ходить - мешают), для лица - корейские кремы увлажняющие, гиалуроновая кислота, солнцезащитные средства. Но - здоровое питание, много свежих (сезонных!) овощей/фруктов, мясо, витамины, Омега-3, кальций хелатный.
где гиалуроновую кислоту покупаете?
Mrs.Anonim• 13 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
в инстаграм irasheva92
я могу ее советовать!
1-приятный человек,понимающий задачу(пришла без фото,сказала,хочу выгоревшшие пряди, но чтобы не красить каждый месяц...может чтобы вообще не красить,она меня сразу поняла)
2-волосы после ее материалов-ЖИВЫЕ))а не убитые
3-работает в Киеве,на правом берегу
Моль Молливна• 13 апреля 2018
Я ответила от 500 до 1000. Но так очень сложно сказать. Депиляция 200 грн/месяц. Остальное - маска для волос 210 грн 1 раз в 2 месяца, умывалку купила в январе 150 грн, ещё есть половина. Тоник для лица 400 грн покупала осенью. Купила тушь зимой 180 грн, помаду в этом месяце 300 грн... В прошлом месяце ходила на чистку лица - 350 грн. Сейчас хочу купить аппарат для пилинга за 4 тыс., но это лет на 5 хватит... Последний раз стриглась летом за 150 грн. Вот сейчас ищу мастера стрижка+покраска, надеюсь хоть за 2500 найти... И крем куплю для лица 30 мл-300 грн. Больше трат до лета не планирую. Ещё, купила гель-лак за 150 грн и втирку за 60
12 галюцинаций• 13 апреля 2018
Маникюр-педикюр - 500 в мес
Крема, сыворотки, скатка, для тела лосьоны - 1000 в мес
Микротоки - 800 в мес
Тренажёрка абонемент на год - 4000
Стригусь редко, не крашусь - около 600 в год
Лазерную эпиляцию сделала курсом пару лет назад - больше 10тыщ было точно, сейчас поддерживаю раз в полгода 1500

Упор делаю на витамины, питание - дорого выходит
Моль Молливна• 13 апреля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
в инстаграм irasheva92
я могу ее советовать!
3-работает в Киеве,на правом берегу
Спасибо! Я с левого, но готова и на правый ехать... Я даже ничего особенного и не хочу. Покрасилась другой краской, а она оказалась очень тёмная... Хочу теперь вернуть цвет назад
Бабайко• 13 апреля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
где гиалуроновую кислоту покупаете?
https://makeup.com.ua/product/367347/#%2Foption%2F... мне понравилась, не вода, а как довольео жидкий гель, хорошо распределяется по лицу, увлажнение есть.
Была у меня также timeless гиалуронка - вот она как вода.
Жерица ночи• 13 апреля 2018
Маникюр гигиенический 2 раза в месяц 200 грн
Педикюр 250
Эпиляция 260
Стрижка 150
Краска 150
В этом месяце косметика + шампунь около 2000
Ещё хочу бассейн, массаж.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 апреля 2018
Ответ для60 метров сметаны
надеюсь и супруг где то на мужском форуме создаст голосовалку не прифигела ли жена сидя на шее
будут потом меряться соц опросами
автор черная мамба • 13 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нужно уметь стареть и принимать себя
Я честно говоря не умею стареть, точнее не могу с этим смириться, меня это вгоняет в апатию (но это совсем другая тема). Может быть я себя отвлекаю этими занятиями наведением красоты. Но, Ваше мнение тоже имеет место быть . Спасибо за общение
автор черная мамба • 13 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
будут потом меряться соц опросами

Это точно