черная мамба• 13 апреля 2018
Девочки, сколько ви тратите на уход за собой?
Имею ввиду маникюр, педикюр, парихмахерские услуги (стрижка, покраска, ламинирование....), уход за лицом и телом в косметолога , уколы красоты, гиалуонка; депиляция и ещё косметика уходовая и декоративная .
Не считаем одежду, обувь, витамины, лечение и т.д. Конкретно уход за красотой .
Кому не лень можете расписать : например в месяц у меня: маникюр 400 грн., пилинг (зима, осень) 600 грн., педикюр салонный делаю только весна-лето 400 грн., (зимой и осенью сама справляюсь) ; покраска раз в два месяца 500 грн., депиляция 300 грн. в месяц; азот для лица раз в три месяца 300 грн., ресницы 450 грн., косметика уходовая раз в месяц 500 бывает 2000 грн., декоративная также бывает 0 , а бывает 2000 грн.
В среднем 2000 - 3000 в месяц
Результат:
вже голосів:
69 (36.13%)
От 0 до 500 грн.
44 (23.04%)
От 500 до 1000 грн.
29 (15.18%)
0 грн.
19 (9.95%)
От 1000 до 2000 грн.
16 (8.38%)
От 2000 до 3000 грн.
6 (3.14%)
От 3000 грн. 4000 грн.
5 (2.62%)
Выше 7000 грн.
3 (1.57%)
От 5000 до 7000 грн.
Рыжая бестия• 13 апреля 2018
маникюр+ гель-лак раз в 3 недели 400 грн
педикюр раз в 2 месяца около 300 грн
стрижка раз в 2-3 месяца 350 грн
корни сама крашу, краска 180 грн на 3 раза + окислитель, там не большая сумма
косметолог в зависимоти от процедур что делаем 500-1500 в месяц
уходовая и декоративная косметика по мере необходимости, в среднем 1-2 продукта в месяц, 200-1000 грн
реснички раз в 3 месяца или когда есть акции 400 грн
педикюр раз в 2 месяца около 300 грн
стрижка раз в 2-3 месяца 350 грн
Волшебная палочка• 13 апреля 2018
Маникюр 300 в месяц
Педикюр в летнее время 400 грн, в остальное хожу в поликлинику в кабинет ’диабетической стопы’ оставляю врачу которая делает от 50 до 100 грн (по возможности)
Стрижка была 300 грн раз в 2-3 месяца, сейчас у моего мастера подорожание до 500 так что пока в раздумьях толи волосы отращивать, толи другого мастера искать((
Начала курс лазерной эпиляции, первое время будет около 800 грн в месяц уходить.
и задумалась о косметологе т.к. вижу что домашний уход не справляется, чем покупать люксовые крема за тысячи гривен наугад, лучше пойти к профессионалу))) но пока в поиске хорошего и так чтоб не ехать к нему на другой конец города.
Вся моя кометичка в общей сложности стоит 1500 примерно средства в ней меняются не чаще чем раз в полгода. так же и крема умывалки их хватает от 3х до 6ти месяцев.
Боюсь признаться• 13 апреля 2018
Ответ дляБоХатая
а как можно не пользоваться кремом? Вам сколько лет? Хотите заработать морщины раньше времени?
Как женщины могут не ухаживать за лицом, вообще не пойму. Маникюр то еще ладно
Я кремами пользовалась лет с 13, а после 30 перестала. Не видела эффекта. Кремы от морщин очень тяжелые, не комфортно с ними, хочется сразу пойти умыться.
Чёрти Шо• 13 апреля 2018
Никогда особо не суммировала, вот сейчас задумалась:
Косметолог - минимум 2000 грн (500 грн/неделя)
Маникюр - 700 грн (2 р/месяц по 350)
Педикюр - 400 грн
Уходовая косметика - порядка 1500 грн +\-
Стрижка - 200 грн раз в полгода (кончики подровнять)
Уходовые средства для волос - самые обычные, минимум затрат
Массаж антицеллюлитный - 1800 грн курс раз в полгода
Маникюр - 700 грн (2 р/месяц по 350)
Педикюр - 400 грн
Чёрти Шо• 13 апреля 2018
Ответ дляДиверсификация
Морда лица - 2 р в год основательно в сумме 1,5-2000 уев
Кремы и косметика - как захочется, не считала никогда.
Каждый месяц обязательно маникюр-педикюр 50 уе, эпиляция - 50 уе.
Стрижка раз в пару месяцев с окрашиванием - 50 уев.
Иногда массаж курсом - 500 уев.
Закройте во мне женщину, я не могу ее обеспечить )))))
Иногда массаж курсом - 500 уев.
Ой, а напишите про морду лица подробнее;))) Может быть себе что-то почерпну у вас!
Аноним_Галя• 13 апреля 2018
Попробую посчитать-маникюр раз в 2 недели по 120 грн,педикюр сама)Окрашивание раз в 3 недели ( краска 170 грн,хватает на 3 применения),стрижка 100 грн раз в 2 месяца.Уходовых средств много в запасе,но думаю не больше 500 грн в месяц.Вроде все,укладываюсь в 1000 примерно)
_ХАТШЕПСУТ_• 13 апреля 2018
Ответ дляРяженка
так если нет проблем с зубами, фурункулами, лишним весом? не ухаживать за собой?
таких единицы а расперьёваных каждая вторая
по три спасательных круга на пузе зато с нохтями бровями когтями и варениками вместо губ
Лгин• 13 апреля 2018
Ответила как до 1000, но точно не знаю) Я постоянно в поиске нового, сейчас занялась одной косметикой-хоть и сетевая, но уход и декоративка очень нравятся. Еще и парфюмы классные, правда стойкие и известные ароматы. Цены довольно приятные. До этого была дорогущая косметика. Честно-разницы особо не видно) только цена. парикмахер раз в месяц 150 только стрижка. Крашу волосы сама, опять же краску беру у себя. Чистка раз в полгода. Маникюры-педикюры сама потому что брезгую и боюсь заразиться . Тоже в декрете но начала потихоньку зарабатывать. Итого наверное 500-1000, может меньше
Накладные мюсли• 13 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
Девочки?ю, которые голосуют за 0 (я конечно допускаю что такое возможно) но чтоб 5 человек уже? Вы мылом умываетесь? Не краситесь? А крем самый обычный? Депиляция? Не верю честно . Как такое возможно ?
Сейчас в декрете, ребенку год и 3. Так выматывает, что некогда и в зеркало глянуть...Быстро умываюсь детским мылом, волосы мою шампунем не дорогим. не всегда есть время на бальзам. Завязываю волосы в хвост постоянно. Стригусь раз в год. Раз в 3 месяца в среднем делаю макияж косметикой, которая до декрета куплена. Эпиляция- эпилятором, куплен давно. Ногти срезаю, никакого маникюра. Знаю, что ужас((. Раньше была ухоженной, а сейчас не очень, но ужасно не выгляжу). Надеюсь исправить эту ситуацию, когда ребенок пойдет в сад. тут не так в деньгах проблема, как в отсутствии времени и сил, вот сегодня погуляла 4 часа с ребенком и сил нет...
муха в кедах• 13 апреля 2018
в месяц в среднем около 3500:
маникюр 500 грн.
педикюр 300 грн (делаю раз в месяц с покрытием летом и раз в 2 мес без покрытия зимой, посчитала в среднем),
депиляция 250 грн.,
лазер 100 грн (делаю 2 раза в год по 600 грн голени)
косметолог 500 грн. (думаю где-то 6000 в год выходит, курс ухода плюс раз в квартал чистка),
стрижка+покраска 600 грн (раз в 3 мес стрижка+покраска, каждый месяц-полтора тонирование),
брови 350 грн.
косметика уходовая и декоративная - без понятия, ну пусть 500 в месяц в среднем за все.
еще где-то раз в месяц записываюсь на укладку и макияж, перед корпоративом или важной встречей на работе. еще 300 грн.
маникюр 500 грн.
депиляция 250 грн.,
брови 350 грн.
stuardesochka• 13 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
Мылом не умываюсь,практически не крашусь.Пользуюсь детскими кремами и маслом.Шугаринг делала бесплатно
Тоскующая• 13 апреля 2018
эт капец... я ничего не трачу... мникюр-педикюр сама - наращиваю гель сама, все есть.
я из тех, у кого однотонный маникюр))))
Волосы не крашу, стригу редко. Длина ниже плеч. Хочу короче.
Депиляция - станком, или эпилятором стареньким. От депиляции воском у меня воспаляются ВСЕ волосинки, гной везде. Пока заживает - уже отрастает.
Крем - по типу чистой линии, купила год назад.
Тему дам почитать мужу.
я из тех, у кого однотонный маникюр))))
Тему дам почитать мужу.
Жабры жабы• 13 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
Крем черный жемчуг, краска Гарньер, депиляция - бритва. Не крашусь.
Диверсификация• 13 апреля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Косметолог подбирает под мои проблемы - пигментация при любом солнце (я сразу леопард), сухая кожа, аллергик на многие компоненты и очень адская мимика: ботокс (ну я излишне мимикой играю, сейчас как статная дама практически), но без излишней обездвиженности, лицо живое; раз в год желтый пилинг - шикарно убирает лишнее; биоревитализация - сейчас аквашайн бр, гиалуронка, витамины, пептиды, с отбеливающими формулами; плазмолифтинг - эффект тоже отличный.
Я так - по чуть-чуть. Никаких скул, губ, ресниц и прочего. Единственное - попробовала микроблейдинг бровей, так как на одной шрам, рисовать новые могу как 3-летний ребёнок )))
Моя доктор ничего лишнего не советует, скорее больше запрещает и отговаривает. В принципе, поэтому и хожу к ней.
Чёрти Шо• 14 апреля 2018
Ответ дляДиверсификация
Спасибо вам большое за такой подробный ответ! Плазму тоже делала, вот ещё смотрю в сторону биоревитализации))
Диверсификация• 14 апреля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Не за что
С биоревитализацией засада у меня: Ial или как его не подошёл, рассосался в часы и все - эффекта нет. Сейчас аквашайн бр - как говорит муж ’тебя искусали пчёлы перфекционист’
Ну лицо как после вафельницы, первый день я как с кожей крокодила, второй папулки менее заметны, на третий день - только следы от уколов (я вертлявая, даже с анестезией мне не приятно и я съезжаю с кушетки
).
Но потом как накопительный эффект лицо расцветает.
Забыла, меня уболтали на филеры в носогубку и на лбу пришлось делать - доулыбалась
На себя осталась похожа, разве что на физический возраст не тяну. Не шашнадцать, но и не взрослая
). Но потом как накопительный эффект лицо расцветает.
Маша хороша• 14 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Спасательные круги никому не мешают любить себя
Если что,я худая.Но уважаю женщин,которые ухаживают за собой,но любят поесть
_ХАТШЕПСУТ_• 14 апреля 2018
Ответ дляМаша хороша
шо занадто то не здраво, я тоже телепузик, если шо
работаемс
Чёрти Шо• 15 апреля 2018
Ответ дляДиверсификация
Не за что
).
Главное, что на физический возраст не тянете)) Значит, все правильно делается!
Диверсификация• 16 апреля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Пробуйте, если доверяете косметологу и ее рукам.