советский цирк• 13 апреля 2018
Меню правильного питания
Девочки,такой вопрос!? Приобрели бы вы меню правильного питания на 21 день.По цене 150 грн.С полным расписанием приемов и приготовлением.
Результат:
вже голосів:
44 (61.97%)
Нет!
21 (29.58%)
Да!
6 (8.45%)
Дорого!
Бутылка Кифира• 13 апреля 2018
я где уверенность что это меню действительно правильное? да и калорийность каждому нужна разная
СкокоМнеДадите• 13 апреля 2018
Я бы приобрела само питание, то есть здоровые приготовленные блюда с учётом калорийности. Такое есть. Но очень дорого
А я на шпагате• 13 апреля 2018
Нет! И что значит правильное питание? Правильное питание вообще? Или правильное для меня? С учётом всех особенностей и диагнозов? Если последнее, то это не может стоит 150 грн.
Бутылка Кифира• 13 апреля 2018
таких меню в интернете валом, зачем платить? это ж меню не под мои предпочтения!
Кина_не_будет• 13 апреля 2018
есть приложение Худеем за 30 дней в плеймаркете. там есть расписано меню на 30 дней. бесплатно)
Україна понад усе!• 13 апреля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
100 %
Дюймовочка• 13 апреля 2018
Если Вы известный, опытный, с тысячами примеров ДО-ПОСЛЕ диетолог - да.
Фима Собак• 13 апреля 2018
Да, можно было. Но я аллергик и у меня очень многие продукты аллергены, если заменить их чем-то. Здесь уже не просто меню будет, а личное какое-то питание)
Но это я думаю стоит не 150 грн, а дороже)
Ответ дляДюймовочка
Нормальные опытные диетологи так не работают. А что, можно за часик составить Эксель-файл с одним вариантом меню и впаривать его всем без разбору, вот уже 13 человек готовы его купить - 13*150 = 1950 грн. Норм, че
Чёрти Шо• 13 апреля 2018
Вы прикалуетесь....надеюсь...кто вы такая, чтоб у вас покупать меню даже за 150 грн.скорее всего списано с интернета)))не смешите людей
Накладная• 13 апреля 2018
300 грн стоит 4 недели программы Жиркиллер, с меню и видео тренировок каждый день