дама_из_декрета• 13 апреля 2018
Посоветуйте врача при боли в суставах
Болят суставы предплечье, даже не возможно поднять руки и тазобедренные суставы, уже примерно пол года!! К какому врачу обращаться ?
дама_из_декрета
• 13 апреля 2018
И можно , пожалуйста , по теме, неадекватов со своими поучением глупыми прошу не беспокоить
дама_из_декрета
• 13 апреля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
ортопед,невролог
Невролог нет ((( за ортопеда узнаю, спасибо
дЫнька• 13 апреля 2018
Ответ длядама_из_декрета
после таких слов и советовать расхотелось. вы странная
дама_из_декрета
• 13 апреля 2018
Ответ дляСтатус Ква
Кардиолог-ревматолог.
Это может быть сердечное?
Статус Ква• 13 апреля 2018
Как раз только недавно с сыном проходили полное обследование. Узи суставов, кровь на ревмакомплекс и АНА, рентген. Был под подозрением ревматоидный артрит.
дама_из_декрета
• 13 апреля 2018
Ответ длядЫнька
Когда и так проблема, а всякие тетки наши арт рассказывать , что тянули или где-то не там запятая поставлена, имелось ввиду это!!
Статус Ква• 13 апреля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Это может быть сердечное?
Этот врач занимается патологиями ревматологического профиля, влияющими на сердце.
дама_из_декрета
• 13 апреля 2018
Ответ дляСтатус Ква
А где такое можно пройти? Может и врача посоветуете?
Статус Ква• 13 апреля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Мы в Днепре были у врача Баралей Т.В., но она детский врач.
Страхованная• 13 апреля 2018
Автор, хотя бы город написали что ли....
Киев: ревматолог помогла обнаружить много сопутствующих проблем когда у отца ноги болели. Как оказалось проблем было несколько. Операция одну решила, длительный курс препаратов помогает облегчить другие проблемы и контроль крови и сосудов помогает избежать скачков давления, густоты и образования тромбов.
Ревматолог Тамара Ивановна Зенина
Травматолог хирург Алок Бансал
Ревматолог Тамара Ивановна Зенина
Травматолог хирург Алок Бансал
дама_из_декрета
• 13 апреля 2018
Ответ дляСтрахованная
Ревматолог Тамара Ивановна Зенина
Травматолог хирург Алок Бансал
Ревматолог Тамара Ивановна Зенина
Травматолог хирург Алок Бансал
Спасибо)) Киев)) а в какой клинике принимает Зенина?)
Страхованная• 16 апреля 2018
Ответ длядама_из_декрета
в Стражеско