Хвець-тець• 13 апреля 2018
Месячные и лечение свечами, я запуталась!
Девочки, мне надо пройти курс свечей от бактериального вагиноза, а потом с лактобактериями. Но курс первых свечей я успеваю,а на лактобактериях должны месячные пойти. Как быть? Симптомы есть, хочется уже вылечить((( Но и прерывать вроде нельзя? Или уже после месячных это делать?Намучалась уже
Хвець-тець
• 13 апреля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Первые свечи ставьте до месячных.Остальные-после
в первых есть антибиотики. Не нарушится ли флора за время месячных? чтобы потом обратного эффекта не было
Пыхтелка• 13 апреля 2018
А в инструкции к свечам что написано? Я читала инструкцию там было четко указано, что при месячных продолжать ставить свечи, курс не прерывать