Жена миллионера• 13 апреля 2018

Кесарево самочувствие

Девушки, на какие сутки после кесарево сами стали справляться с ребёнком? Через сколько Вас выписали ? И уже дома как-то обезбаливаись или уже не болело?у меня сегодня 2 сутки! Колят обезболивающие , но как встаю очень кружится голова и в жар бросает(((((
автор Жена миллионера • 13 апреля 2018

Аннуитет• 13 апреля 2018
Поздравляю!!!!! Кого родили? Как назвали?
40каградусная• 13 апреля 2018
Ответ дляЖена миллионера
На следюющие сутки перевели в палату, через три дня ушли домой, от обезболюющего отказалась) через неделю пошла с дочкой на улицу)
Чебурастик• 13 апреля 2018
темпы нет ? сразу впряжетесь по отношению к ребенку, если не будете себя жалеть. Ну а по бытовухе нужен помощник. Для меня самое сложное было сделать первые шаги и первый стул, остальное - мелочи.
Мечты сбываются• 13 апреля 2018
на вторые уже вставала, на 3и все сама делала. 2 кесаревых
videar• 13 апреля 2018
здравствуйте, с ребёнком одна осталась на второй день, когда перевели с реанимации, первые сутки он был до вечера рядом, на ночь забрали. Обезболивали двое суток, я потом отказалась, чтобы меньше получал гадости с молоком. Выписали на 5 сутки.
Единая страна!• 13 апреля 2018
Я в первые сутки после наркоза в обморок упала, на вторые сутки перевели в обычную палату, муж помогал 4 дня, на 5 й день перевели в детскую больницу с желтухой, была уже полностью сама, но с 3го дня примерно было терпимо, вставать и ложиться было больно, но благо малый был спокойный, видимо из-за того, что желтушка была и плюс недоношенный
Слоник-тоник• 13 апреля 2018
Поздравляю!!!
по теме меня на вторые сутки только из реанимации перевели, на 3 сутки лежала, даже не пыталась вставать, только в туалет, болело всё, но врач заставляла вставать, расхаживаться. Обезболивающие кололи дня 4, потом сама просила ( пару раз), когда сильно болело. Выписали на 9 сутки.
РозаФиалковна• 13 апреля 2018
На наступний день вже добре почувався, чоловіка відправила на роботу і справлялся з дитиною, приходив тільки на ніч. В писали на 5 день

Аноним Секретарь• 13 апреля 2018
на следующий день, было больно двигаться, но доползла из реанимации до палаты, от обезболивания отказалась, мне укол больнее)) выписали на 4-й день, на 6-й приехала, чтобы снять швы. С ребенком сама занималась с третьего дня. Зажило быстро))
Аноним_1440• 13 апреля 2018
Выписалась через сутки. Обезбаливающие не принимала изначально, было терпимо. С ребенком сама справлялась на следующие сутки, но коляску/помыть - муж, наклоняться было больновато
Ду да ду да ду• 13 апреля 2018
Ночью кесарево, родила, утром на кормежку не принесли, пошла спать детское отделение. Нашла на два этажа ниже. Потом детская неонатология на Богатырской. Там сама.
И ничего что шов. Справилась.
Делают некоторые з себя жертву обстоятельств, ребенка на руки месяц брать низзя, на прогулку не хожу, к кроватке не встаю и т. д.
Не уподобляйтесь. Если все Ок, то вперед и с песней.
С материнством вас!
anmeda• 13 апреля 2018
Не жалейте себя, не прислушивайтесь. Если темпы нет, вставайте и к ребёнку. Я первые сутки лежала, на вторые утром встала и скрюченая пошла в палату и к ребёнку. И все, дальше все сама.
автор Жена миллионера • 13 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Я не жалею, страшно не из-за боли, !! Давление очень низкое , становлюсь на ноги в жар бросает и полуобморочное состояния, страшно крошку уронить(((
автор Жена миллионера • 13 апреля 2018
Ответ дляАннуитет
Спасибо)) Девочка
Назвали Камилла))
автор Жена миллионера • 13 апреля 2018
Ответ для40каградусная
Ого!! Вы молодец!! Мне обезболивающие вводят! Без него вообще не могла встать((
автор Жена миллионера • 13 апреля 2018
Ответ дляАноним_1440
Через сутки?!!!! Ничо себе Вы боец!! А в каком это роддоме так рискнули после кесарево и через сутки!!!
Nikosbud• 13 апреля 2018
Свечи в попу есть обезбаливающие; с ними легче двигаться.... свечи ставила в теч 10_14 дней....
Снежнакомка• 13 апреля 2018
Вечером встала . На вторые сутки уже во всю с малявкой была . На четвёртый день отказалась от обезболивающего . Но сильную боль терпеть не рекомендовали , так как боль тормозит выработку молока.

РозаФиалковна• 13 апреля 2018
Ответ дляЖена миллионера
кави випийте, одразу в тонус приводить
КондуктЕр тролейбуса• 13 апреля 2018
Кесарили 5 мес. назад, в 11.00 прооперировали, сразу перевели в реанимацию, в реанимации в 18 часов примерно уже встала и прошлась, через сутки перевели в палату, обезбаливающее кололи дня 3-4, сама просила, но в принципе было очень терпимо и могла бы обойтись без него)) с ребенком сразу справлялась сама, уже будучи в палате, выписали на 4-е сутки.
С первым ребенком было тоже КС, правда экстренное, прооперировали после обеда, встать смогла только утром следующего дня, выписали на 5-е сутки, обезбаливающего не кололи, отказывалась дуреха)))
РозаФиалковна• 13 апреля 2018
А чому багато хто пише про реанімацію, були якісь ускладнення? Мене з операційної одразу перевели в звичайну палату
Аноним_1440• 14 апреля 2018
Ответ дляЖена миллионера
В 7 с боем. Я скакала как лошадь по этажу с температурой 36,6. С ребенком тоже все Ок, чего там сидеть?
Аноним ФЕЯ• 14 апреля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Наверное имеют в виду палату интенсивной терапии, или послеоперационную. Меня тоже оба раза не сразу в палату переводили. 4 часа с дренажами и мочеприемником в ´реанимации´ наблюдали. Как только вставала сама - тогда уже в палату.
Копирайторша• 14 апреля 2018
У меня в 16-45 закончилась операция, было экс, в 21-30 я с помощью медсестры начала вставать, мне принесли ребенка, с того момента ребенок был со мной, в 9 утра перевели в обычную палату, с ребенком была одна, без помощников, все делала сама, выписали на 5 сутки (хотели выписать на 4, не была сделана прививка ребенку)
cher_tanya• 18 апреля 2018
А кто в 7 Вам делал кесарево?
cher_tanya• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1440
А кто вам в 7 делала кесарево?