Тульский пряник• 13 апреля 2018

Где на Троещине лучше всего жить с детьми?

автор Тульский пряник • 13 апреля 2018
Жили на Отрадном. Мужа офис переводят на Троещину.Хотим снять квартиру там. Где лучше всего с детьми?

Солнечный зайчик• 13 апреля 2018
Лучше не жить на Троещине
Гарлемский район
Ход конём• 13 апреля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Лучше не жить на Троещине
Гарлемский район
а вы где живете?
автор Тульский пряник • 13 апреля 2018
Отрадный как бы тоже норм в этом плане)))
Вездевлазиющая• 13 апреля 2018
Отличный район, все под боком, парки, озера. Снимайте там, где муж. Центром считается там, где СпортЛайф, есть райончики новостроек, тоже хорошо, чисто.
автор Тульский пряник • 13 апреля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо!)
Дама_с_коготками• 13 апреля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Лучше не жить на Троещине
Гарлемский район
Ой! Бред полный. Я тоже так думала, пока не начала жить там

Техпаспорт на медузу• 13 апреля 2018
Новострои на данькевича/цветаевой или в конце по закревского и последняя улица на м.. короче новые районы
Дама_с_коготками• 13 апреля 2018
Ответ дляТульский пряник
Зависит от того, что вам нужно. Около нас 2 садика, один даже с бассейном, школа немного дальше, но в пешей доступности. Может вы хотите жить около озер на Закревского, а может, около парка на ’Флоренции’. Может, вы работаете (муж) на Левобережной, Петровке, Оболони и предпочитаете ездить с конечной остановки....
Дама_с_коготками• 13 апреля 2018
* около ’Флоренции’
Чебуратор• 13 апреля 2018
Я живу возле круга билльі, на цветаевой. Гляньте карту. Большой ухоженньій парк, в нем веревочная лазалка, кофе-машиньі, лавочки. Обилие школ, совсем рядом гимназия троещина и Козацкая. Базарчики, атб, билла, детская поликлиника, мортимер и др. Англ детские клубьі, приличньіе стоматологии, частная клиника с хорошим педиатром, лором и дневньім стационаром-Лікарія, лаборатории синево и омега, итальянская лавка, магазинчик продуктов из востока и европьі, нова пошта, приват. Все в пешей доступности 5-20 мин прогулочньм шагом с мальіми.
Чебуратор• 13 апреля 2018
Короче, я за круг возле билльі, пересечение маяковского и цветаевой и новостройки данькевича-цветаевой. Єто все буквально рядом.
Конфиденциальность• 13 апреля 2018
Возле Деснянского парка хорошо, магазины-кинотеатр-поликлиники-школы-сады рядом. Но домов новых нет
Ненька наша• 13 апреля 2018
Возле ’Района’ неплохо, развязка удобная, магазины и тп. Выше посоветовали новострои на милославской, район биллы. Оно в принципе рядом там все.
автор Тульский пряник • 13 апреля 2018
Спасибо всем большое!
Пушап Ми• 13 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
Вот это вы насмешил про большой ухоженный парк :)). 5 деревьев-это не парк. Как вспомню лето, жара, а укрыться негде.
Солнечный зайчик• 13 апреля 2018
Ответ дляХод конём
а вы где живете?
Печерск
Солнечный зайчик• 13 апреля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Я когда езжу туда к крестникам, при том что они живут в новом доме, смотрю вокруг и фигею... это как не Киев
tarveldy• 13 апреля 2018
Самый лучший! Всё под боком, если до сабурова, полно гос садиков, не переполнены. Два шикарных парка, я больше люблю тот что возле Флоренции, куча кружков и развивалок, магазины, рынки, салоны, клиники, площадки спортивные и детские. Лес, луг, речка. Есть где на велике покататься, стоянок много, ну и детворы всех возрастов.
Не советую Закревского, район рынка.
Я живу в самом центре, мне кажется здесь круче всего, вся Троя в 20 мин доступности транспортом. Утром выехать проблематично, но лучше чем в центре, много транспорта.

Машка-замарашка• 13 апреля 2018
я с Троещины, не живите тут, это мрак, но я хоть вначале, брат в конце это просто атас, ну развечто у ТРЦ Район мне нра что там сильпо плюс магазы и мак есть тоже а так по сути, у кинотеатра Флоренция типа парк гулять с детьми там несколько дет площадок
Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2018
Я жила на Троещине, на Николаева отлично и ул. Градинского возле ТЦ Район, возле кинотеатра Флоренция удобная развязка, это начало Троещины,рядом школы, садики, парк, Сильпо. Возле ТЦ Район, хорошие квартиры, там мы снимали с мужем квартиру как сьехали от родителей
Яжемать Мне можно• 13 апреля 2018
Только в новостроях. Там контингент совсем другой. Мы в конце закревского, очень довольна
миссАрфография• 22 апреля 2018
Я на Градинской в новострое возле ТРЦ Район. Самый лучший микрорайон. Сейчас остро стоит вопрос переезда в большую квартиру, ищу на этом же пятачке. Садики, школы, большой ТЦ со всем необходимым, семейная амбулатория и частная клиника в соседнем доме. П.с. выросла на Оболони, возвращаться туда не хочу.