Любовь Калистратовна• 13 апреля 2018
Влюбилась в эти столовые приборы. Как вам? У кого такие есть? Практичные?
Искала себе сегодня новые вилки-ложки, нашла вот такие. Любовь с первого взгляда, но на них написано "мыть деликатными моющими средствами". У кого-нибудь есть такие или похожие? Неужели действительно нельзя мыть в посудомойке? Ручка у них из бакелита, если что.
Пургену мне• 13 апреля 2018
Мне такие тоже очень нравятся, купила, пользуюсь и довольна. Все с ними в порядке.
Любовь Калистратовна
• 13 апреля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот, фото даже нашла) им уже лет по 5.
класс!!!
Гигиенишвили• 13 апреля 2018
Ответ длянаКоблучках
Спасибо за откровенность. Еще и ненавязчиво магазин разреламировали. Браво!
Так на фото ж ценники видно) ржу)
Единая страна!• 13 апреля 2018
в посудомойку нельзя, вылетят все заклепки, не сразу конечно, не в первый раз, только ручная мойка; вот и думайте надо ли оно вам
Берегу и стерегу• 13 апреля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
До сих пор есть такие там, вот нашла на сайте)
в пике дешевле получвется?
Оловянный_Прагматик• 13 апреля 2018
Ответ дляАпочемучка
буээ. меня даже от их вида тошнить стало..
многих тошнит и от того, что любите вы, и ничего)))
На вкус и цвет фломастеры разные)))
Любовь Калистратовна
• 13 апреля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
в пике дешевле получвется?
Дешевле всего у самого производителя получается, я их уже нашла))))
Берегу и стерегу• 13 апреля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
так делитесь
Апочемучка• 13 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
На вкус и цвет фломастеры разные)))
многих это кто? вы о себе? тогда вам к психотерапевту
Гидроусилитель руля• 13 апреля 2018
Ответ дляLeka_Leka
Спасибо, поехала я. Давно искала подобные, было страшновато, ни разу не слышав отзывы.
Только я именно в butlers покупала)
Гидроусилитель руля• 13 апреля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
в пике дешевле получвется?
Судя по цене, возможно немного дешевле) только присмотрелась, у моих мне кажется материал темнее будет, немного другой.
Пешеходик• 13 апреля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот, фото даже нашла) им уже лет по 5.
Где вы такие безобразные тарелки берёте? Часто вижу тут именно эти сельские тарелки с цветами...
Белый Лосик• 13 апреля 2018
У меня эта фирма, только серия Signature. Бакелитовых ручек нет - качество отличное)
На счет бакелитовых ручек и ПММ. Я мою и сковороду с такой ручкой и сотейник и шумовку-половник... Ничего не случилось. Но всегда, правда, мою на быстрой мойке при небольшой температуре.
Гидроусилитель руля• 13 апреля 2018
Ответ дляПешеходик
Омг...да у меня разные тарелки, есть, раз-ны-е. Куча красивых тарелок из того же батлерса снова. Мама котлетки привезла и оставила, может такое быть или нет ?
ША все! я пришла• 13 апреля 2018
Ответ длянаКоблучках
Похоже на рекламу залежавшегося товара
Ценники Эпицентра вообще-то))