Веснушка• 13 апреля 2018
а давайте обсудим женщин близнецов?
Какие они? И заодно пишите - июньские или майские. Говорят, они очень отличаются.
Ромашкинная• 13 апреля 2018
Ответ дляВытворунка
1.06.1966 Брехливая кобыла, но может втереться в доверие
свекровь?))
12 галюцинаций• 13 апреля 2018
жестокая , эгоистичная , меркантильная, требовательная лентяйка. Если что июньская я)))
Ромашкинная• 13 апреля 2018
Ответ дляВытворунка
она не виновата, то все дата рождения - 666, у моего отца тоже 3 шестерки, чертяка еще тот))
Вытворунка• 13 апреля 2018
Ответ дляРомашкинная
Может Вы и правы. Муж нумерологией увлекался, но никогда не обращал внимание, что у нее три шестерки в дате рождения. Спасибо. Ткну его носом)
Ромашкинная• 13 апреля 2018
Ответ дляВытворунка
12 галюцинаций• 13 апреля 2018
Ответ дляРомашкинная
А у меня 16.06.1986. Надо почитать. 666 влияют на характер?
Ромашкинная• 13 апреля 2018
Ответ для12 галюцинаций
а как же), кстати, у подруги старший малой тоже 26.06.2006 - ооочень сложный по характеру, своеобразный мальчик))
Ромашкинная• 13 апреля 2018
Ответ для12 галюцинаций
у папы моего тоже 16 июня), 60-го
Стопудова• 13 апреля 2018
Майский Близнец - это полный Звездец. Даже если он один, его всё равно много. На полном морозе открывает любые двери. А вообще с ними не соскучишься))
Золотая орда• 13 апреля 2018
Племянница июньская. Лентяйка, эгоистка, нервная, все должно быть по ее.
Железный коготь• 13 апреля 2018
Я июнь. Очень добрая, страдаю от своей доброты, хозяйственная, люблю поговорить, читать, путешествовать, умело распоряжаться финансами, у меня часто спрашивают совет, не глупа. Но человек настроения, если есть - горы сверну, если нет-прячься, эмоциональна, могу всплакнуть, но если серьезно зацепить - задушу. Я верный друг, люблю флирт, чаще всего душа компании....
Пы.сы. Мало что Близнец, вдобавок Змея))
Куколка-мяуколка• 13 апреля 2018
Ответ для12 галюцинаций
А я только требовательная(
Куколка-мяуколка• 13 апреля 2018
Ответ дляСтопудова
Да, на полном морозе - это точно!
Железный коготь• 13 апреля 2018
Знакомых много, друзей мало. Я искренний человек, люблю правду, на удивление пунктуальна, чаще все планирую, но иногда на авось.
Ду да ду да ду• 13 апреля 2018
Я родилась 1 июня. Настроение очень изменчиво, нервная, лентяйка. Не могу усидеть долго на одном месте, нужно смена обстановки( поездка, путешествия даже в соседний город), эгоист и критик.
Зоркая Зорро• 13 апреля 2018
11июня,я злая ,жадновата ,часто перепады настроения ,злопамятная,очень преочень ответственная,никогда не подведу,подруг нет
Секретница• 13 апреля 2018
Я конец 20 числах мая)
Знаю Близнецов июня - абсолютные большие разницы
Мая твая не панимать• 13 апреля 2018
Я 28 мая. Спокойная, не конфликтная, с возрастом научилась стоять за себя, часто ленюсь, но если взялась за дело, то делаю все тщательно, перфекционист, люблю справедливость, люблю часто быть одна, люблю своих детей и мужа, к сексу с годами становлюсь равнодушной.
Рябушка Ку• 13 апреля 2018
9 ИЮНЯ КРЫСА
с хорошо развитой чуйкой
однолюб
привязываюсь как к вещам так и к людям
громкая и когда веселюсь и когда ругаюсь.
люблю всегда все выяснить,расставить точки так сказать над Ё
любознательная и любопытная.
предприимчивая
ленивая
грубая
нежная
талантливая.
с хорошо развитой чуйкой
однолюб
привязываюсь как к вещам так и к людям
любознательная и любопытная.
предприимчивая
ленивая
грубая
нежная
талантливая.
Веснушка
• 13 апреля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
давайте дружить, я тоже 11-ого)
Єдина Країна• 13 апреля 2018
Знаю одну такую. Страшная, толстая, мужеподобная, неприятная, ничего из себя не представляющая мать-одиночка с пузатым мужиком под боком. А апломба, как у бизнес-вумен