Украиночка• 13 апреля 2018
А Я ГОВОРЮ тельцы скушают скорпионов
И не подавятся
Мой опыт муж скорпион- я телец,он властный, жалит, добьется своего,люди при желании избегают, а я только взглянула и хвостик поджал,укрощение строптивого)
Тельцы круче, сексуальные , умные , у кого скорпион+телец
Нифига_ни_ни• 13 апреля 2018
Ответ дляRomina83
Да не смешите. Вы слишком высокого мнения о своих способностях.
А вот и нутро))) как же так, кто-то другой посмел сказать, что лучше, сильнее. В этом ваша слабость и на ней можно очень хорошо сыграть))))