Сладко-соленая• 13 апреля 2018

Девочки,Сос,Ветрянка

У старшего в группе девочка заболела,вчера была,сегодня ее высыпало,переживаю,младшей 3.5 мес.Что делать,какова вероятность забелеть,как у ваших детей было?
40каградусная• 13 апреля 2018
моему было 8,5 мес. заболел на 17 день. прошло все нормально. меньше старшего чесался. только температура поднялась на 2 дня. вероятность заболеть очень велика. рановато, конечно, но вы тут бессильны. Либо заболеет, либо нет

автор Сладко-соленая • 13 апреля 2018
как я переживаю!!!
Совбез• 13 апреля 2018
Лучше купите Каламин лосьон, пусть будет, он всегда пригодится и от укусов насекомых потом и от ожогов. А детки легко переносят
Дедуськина бабуська• 13 апреля 2018
І нас нині посипало. Двійня)))). Ймовірність велика
KEKC• 13 апреля 2018
Куда страшнее когда заболеет как мой в 11 лет, ото жесть. Младший перенёс легко, а вот старшему ой как нелегко пришлось
Подтяжка• 13 апреля 2018
Младшая конечно очень маленькая, но реально лучше в детстве переболеть, так как я вот не болела, сейчас почти тридцатник и боюсь этого ужасно, так как во взрослом возрасте говорят с ума можно сойти
далана• 13 апреля 2018
Если старший подхватил, то вероятность велика и с этим ничего не поделаешь
НаливайКа• 13 апреля 2018
у нас в группе было три волны ветрянки! заболели в 1 классе
Оно само купилось• 13 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
Сделайте прививку от ветрянки