Телепузик• 13 апреля 2018
А зачем соблюдать диету после удаления желчного?
Мне врач не сказал про строгую диету, только уменьшить жареное, копченое,солёное.. Может из за того что долго жила с отключенным желчным,тоесть жила без него и естественно не было никакой диеты... Операция ведь ничего не изменила получается
Ms. Android• 13 апреля 2018
ну если хотите,чтобы следующей была поджелудочная или печень,то нафиг ту диету,ешьте.
Ревнивая жена• 13 апреля 2018
Потому что нет желчи и мноооогую пищу нечем переваривать. Диета обязательна, но она не мега строгая, просто умеренная и здоровая
Телепузик
• 13 апреля 2018
Ответ дляMs. Android
Ведрами есть жареное солёное копченое
Телепузик
• 13 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
автор просит не сказать,что будет дальше, а зачем
Автор,пища не обрабатывается, организм не может ее усвоить без желчи
А как же ферменты поджелудочной?
Прячусь от Всех• 13 апреля 2018
Мама моя не соблюдала, как итог- печень жиром обросла, проблемы с поджелудочной.
Прислушайтесь.
Однозначная• 13 апреля 2018
Я почти год живу без желчного,ничего не беспокоит,т.к. я и до операции особо вредного не ела
Телепузик
• 13 апреля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Не соблюдайте) спустя пару месяцев сами прймете
Я долго без него жила и даже не подозревала что он у меня умер
ВЫВсеВрете• 13 апреля 2018
сестра уже 10 лет без желчного. питается обычно, кушает все без диет и проблемм
Телепузик
• 13 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
Ну так это ведрами наверно нужно есть жареное или как не пойму,я тоже по жизни жирного не ем,просто не люблю
Швидка Настя• 13 апреля 2018
Ответ дляТелепузик
А как же ферменты поджелудочной?
я за дієту мінімальну, але жовч виробляє печінка, а жовчний лише зберігає запас жовчі.
Однозначная• 13 апреля 2018
Автор,все будет хорошо,меня так замучили приступы,что я побежала на операцию
Весенний Марафон• 14 апреля 2018
а вы попробуйте все поеть почувствуете.а вообще знаю половина мучается потом а некоторые все подряд едят.мама например не ест все подряд ей потом плохо очень (
Анонимушка• 14 апреля 2018
Ответ дляТелепузик
Можно поподробнее, всмысле умер, камнями забит был? Поэтому удалили...