Organic• 23 сентября 2013
Черный маг забросьте красные трусы на люстру - к деньгам.
Кто пробовал? Правда?
Бойцовская• 23 сентября 2013
не к деньгам! а к любви. и это советовала елена ясевич. ’рос.битва’ а к деньгам она советовала на подзарядку кошелек поставить
velikiy32@rambler.ru• 23 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
это как?
Файна цьоця• 23 сентября 2013
Ответ дляБасина
втыкнуть его в розетку))
вы думаете пожарники вам денег дадут, после того как загасят следствия короткого замыкания?)
Бойцовская• 23 сентября 2013
Ответ дляsnejja

ну труселя у меня допустим на люстре висят
зарядка любая пойдет?
нокия, самсунг, или лучше от яблока?
наверное чем подороже тем лучше ;-)
Organic
• 23 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
Про кошелек тоже помню, а про трусы все таки к деньгам. Может кто-то еще помнит?
Дарина_777• 23 сентября 2013
Ответ дляsnejja

зарядка любая пойдет?
нокия, самсунг, или лучше от яблока?
Наверное, от того что подороже, чтоб побольше привалило. Кстати, Вы как думаете, а от ноута низзя? не хо зарядку от тел сейчас искать?
Бойцовская• 23 сентября 2013
Ответ дляБасина
втыкнуть его в розетку))
это взять подзарядку к телефону, втыкнуть вилку в розетку а другой конец к кошельку ;-)
Дарина_777• 23 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
а с какой стороны к кошельку? там де мелочь, де купюры или карточки?
Кидстаффовна• 23 сентября 2013
а стринги можно?или то трусы трусы прям должны быть чем больше тем лучше?
Файна цьоця• 23 сентября 2013
Ответ дляДарина_777
ну смотря какие вам запасы пополнить нужно. Мелочь не стоит , думаю.
Файна цьоця• 23 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
рейтузы - оптимальный вариант
Ответ дляДарина_777
я вот тоже думаю о ноуте, хотя там и там 12 Вольт вроде бы ...
тогды нужно брать от Ваио, короче, что самое дорогое в доме
Elena Poludinska• 23 сентября 2013
Ответ дляБасина
А то как же! От цвета трусов зависит, в какой валюте деньги привалят)))
Так может не красные надо,а зеленые?
Дарина_777• 23 сентября 2013
Ответ дляsnejja
А если несколько зарядок к одному кошельку ?тада что будет?
Бойцовская• 23 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
ну это вы замахнулись :-) побольше это я не знаю кто к вам должен привалить тогда :-) ну его нафиг. кидайте стринги :-) от греха подальше
Organic
• 23 сентября 2013
Нужно доставать новогодние гирлянды.. к потолку.. и на каждую...
Дарина_777• 23 сентября 2013
Ответ дляБасина
А если у меня только галогенки? Мне можно на каждую пришпандёрить? (разноцветные:))) От эта карнавал дома будет!
И бабло в разной валюте)))
Бойцовская• 23 сентября 2013
Ответ дляДарина_777
лучше купюры:-) зачем вам мелоч или с банками связываться:-)