Оцененная• 13 апреля 2018

Девочки , спасите! Обсыпало все лицо. Привезла подарочек из Египта

Всем привет
Ночью прилетели и я в шоке
Обсыпало все лицо, болит. Выпила на всякий случай супрастин. Сейчас в деревне, так как проводы на выходные. К дерматологу только в понедельник
Что посоветуете? Как себе помочь? Лицо болит. Мелкие прыщи с беленьким внутри
Разгуляшка• 13 апреля 2018
Яка квітуча

автор Оцененная • 13 апреля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Яка квітуча
Спасибо) веселее на душе сразу- ведь весна
Цыпка• 13 апреля 2018
Метрогил гель немного помог мне - на ночь, в Турции, Египте так ж ем обсыпает
Безберлоги.ру• 13 апреля 2018
дуак гель как варинт.
Таракашечка• 13 апреля 2018
Автор, а обьчно Вам не обсьіпает вообще или немного сьіплет?
автор Оцененная • 13 апреля 2018
Ответ дляЦыпка
Спасибо большое за совет. Завтра куплю
автор Оцененная • 13 апреля 2018
Ответ дляТаракашечка
Обсыпало один раз . 6 лет назад. Но не так сильно. Грешу на кепку или на солнце так как в последний день почти не мазалась кремом- закончился
Теперь страдаю
Думаю, может к косметологу обратиться. Против воспалений что то сделает?

Анчо Ус• 13 апреля 2018
Левомеколь мазь
Тектоническая расческа.• 13 апреля 2018
Внутрь любой сорбент- элиминаль,атоксил, энтеросгель.диета-ограничение жирное,жареное, мучное,шоколад.наружно- мыло с маслом чайного дерева или дегтярное мыло
автор Оцененная • 13 апреля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Левомеколь мазь
Спасибо
автор Оцененная • 13 апреля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
А само масло чайного дерева можно ?
Таракашечка• 13 апреля 2018
Ну, Вьі , на всякий случай, к инфекционисту обратитесь или, хотя бьі, к дерматологу.

А, вообще, похоже на обьічньій ....блин, забьіла название... прьіщи - в общем.
Меня после массажа схоже вьісьпало. Пила антибиотик и мазалась ’болтушкой’ с серой - врач вьіписал.

Но точно - только к врачу.
автор Оцененная • 14 апреля 2018
Ответ дляТаракашечка

Но точно - только к врачу.
Спасибо
Пережить бы выходные
Гумно• 14 апреля 2018
Может быть и демодекс
Aleksakievua• 14 апреля 2018
Автор. Вы в Ротане были ?
СернаМоисеевна• 14 апреля 2018
Дуак верный вариант,если не найдете в аптеке берите зинерит,он с антибиотиком,подсушит и снимет воспаления быстро.
Я только за!• 14 апреля 2018
Автор то у вас окрім цих гігантів ще дрібним чимось посипало? Чи ви ці бугри - дрібними називаєте?
автор Оцененная • 14 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
Автор. Вы в Ротане были ?
Нет, в конкорде. Болели все кто чем
автор Оцененная • 14 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Это я их примазалс гелем. Вообще они мелкие в основном . Это я надавила пару. Так если не выдавливать- ни еще больше распространяются

Пацаааааааан• 14 апреля 2018
Меня в октябре там клопы покусали, но у меня все чесалось
А это не похоже. У меня бывает сыпанет после перелета
Солнце точно не виновато. Я бы за эффаклар дул плюс бежала
автор Оцененная • 14 апреля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо вам большое хоть сейчас иди а то я как динозавр. Столько денег в лицо вложено, а тут такая полдстава
Пацаааааааан• 14 апреля 2018
Эффаклар дуо плюс ля рош позе
Цыпка• 14 апреля 2018
Ответ дляОцененная
Нет, в конкорде. Болели все кто чем
Чем болели?
автор Оцененная • 14 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо
Прочитала в инете, что похоже на аллергию на солнце
Цыпка• 14 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
Автор. Вы в Ротане были ?
а при чем тут Ротана?
автор Оцененная • 14 апреля 2018
Ответ дляЦыпка
Чем болели?
У кого рвота, у кого- проблемы со стулом, температура
Яйцеголовая• 14 апреля 2018
Ответ дляОцененная
Может коксаки?
Aleksakievua• 14 апреля 2018
Ответ дляЦыпка
а при чем тут Ротана?
2 семьи вернулось на прошлой недели.
И такая же фигня. Прыщи . Сперва меньше потом больше. Против аллергии не помогало . Куча лекарств , и итог : антибиотики, по назначению врача После высыпания начались все симптомы орви
Руководство отеля оплатили лечение и просили не писать в отзывах .
Фото прыщей мне не высылали. Но сказали что многие в отели ’ коллеги’ с прышами страшными одинакового вида.
автор Оцененная • 14 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
2 семьи вернулось на прошлой недели.
Ого вот это да . Приличная же сеть. У нас тоже много переболело. Но с прыщами я одна пока)
Пацаааааааан• 14 апреля 2018
Я такая паникерша, вожу везде с собой свою наволочку