Дежурный по кухне• 14 апреля 2018
Пдскажите,плз,как передать деньги в Испанию из Украины с минимальной комиссией?
Здравствуйте!
Срочно надо передать деньги родственнику находящемуся в Испании. Зашла в Приват узнать тарифы за перевод и офигела от комиссий. Дешевле слетать в Испанию,чем платить ту комиссию..
Кто сталкивался, подскажите, как выгодней и быстро это сделать.
Заранее благодарю!
miotornado• 14 апреля 2018
Перевод Ria очень дешевый, в три раза дешевле получается отправка перевода в Европу, чем отправлять Вестерн Юнион.