Я не на долго• 14 апреля 2018
Тарифы Водафон
Девочки, подскажите самый дешевый тариф, только звонить. Все рекламируют с интернетом, а мне бабуле, только для звонков внутри сети.
Кокосиха• 14 апреля 2018
Ага, сейчас уже без инета нет, специально, чтоб платили по-любому.
Есть вариант купить на ОЛХ карту со старым пакетом Лайт+, который не активирован первым пополнением на 40 грн., тогда не будет ежемесячного платежа и карта будет только на прием, звонить с нее дорого, но если звонить будете только Вы на нее, то нормально. И еще, раз в год ее нужно будет пополнять минимум на 5 грн., чтобы номер не забрали.
Я не на долго
• 14 апреля 2018
Ответ дляПищалка
Спасибо!
Лика-прилипка• 14 апреля 2018
Сейчас водафон переводит всех на абонплату 3 грн. независимо от пользования. У меня лайт +, с 20 будут взымать 3 грн. даже если звонить не буду.И действие пакета у них сейчас не месяц,а 28 дней. У них нет выгодных пакетов((Сама всю жизнь на водафон
Я не на долго
• 14 апреля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Плохо!