Без комплексов• 14 апреля 2018

        А вы бы обиделись если б кума не поздравила с днем рождения?
Обиделись или нет? Отношения хорошие, я крестила ее ребенка, общаемся нормально. Но наверное забыла про мой день рождения.
Результат:
                                вже голосів:

                        80 (71.43%)

                    Нет

                        32 (28.57%)

                    Да

            Мао_Мяо• 14 апреля 2018

		У вас кроме кумы жизни нет? Друзей, знакомых, родственников? Вы ДР отмечаете, куму приглашали?

Аноним_1440• 14 апреля 2018

		Моя постоянно забывает, и я если честно тоже. Можем и через месяц-да друг друга поздравить.
Просто работа/дети сутками, забываешь обо всем
Оно само купилось• 14 апреля 2018

		Мне ТАК плевать на все поздравления от всех кроме мужа и ребенка

Вредняжка• 14 апреля 2018

		моя не поздравляет...сначала обидно было, сейчас все равно...я поздравляю их всех со всеми праздниками

Винник• 14 апреля 2018

		сама часто забуваю, тому не ображаюсь. на наступний день можу сама подзвонити: ’давай вітай мене з вчорашнім ДН’. відношусь до цього з гумором)

размахер• 14 апреля 2018

		Наверное просто забыла. Иы с подружкой стабильно забываем о днях рождениях друг друга. Поздравляем через 2-3 дня

соева-сысоева• 14 апреля 2018

		У меня подружка, мы живем в разных странах, я 5-й год забываю ее поздравить, вот вышибает именно в этот день и все. Главное накануне помню, а в день рождения вышибает и все. Она жутко обижается, мне стыдно, но я каждый раз клянусь не забывать. Правда она овен, они все очень щепетильны в своих днях рождениях. Я телец и вообще не парюсь по поводу кто кого поздравил. Автор, с днем рождения.

размахер• 14 апреля 2018

                        Ответ дляВинник

                        О, дівчата, я Винник) всі сюди! засипайте мене обожнюванями)

		А кто это? Лень гуглить

размахер• 14 апреля 2018

                        Ответ длясоева-сысоева

		Я овен, не заморачиваюсь)))

Артура Пирожкова• 14 апреля 2018

		У меня кума очень обидчивая, поэтому именно ее день рождения я помню всегда! Раньше напрягало, сейчас уже привыкла. Сама никогда не обижаюсь, считаю это мелочью, не заслуживающий внимания, главное что бы ’человеки’, тебя окружающие, были порядочными.

			Без комплексов
		• 14 апреля 2018

                        Ответ дляМао_Мяо

		Есть конечно, др не отмечаю

			Без комплексов
		• 14 апреля 2018

                        Ответ длясоева-сысоева

		Спасибо. Мое прошло два дня назад)

А я на шпагате• 14 апреля 2018

		Я без понятия когда у моих день рождения, знаю только крестников, крестной моего сына и мамы моего первого крестника(потому что это мои сестры) и ещё никто не умер от обиды, точно так же меня не поздравляют, и ничего.
Главное-мои крестники, это моя зона ответственности, им подарки, не только в др, им внимание, а кумовья это второстепенно
ЗдесяЯ• 14 апреля 2018

		Ни когда не обижаюсь. Могу сама позвонить и сказать:- ’слышь Я тут постарела на год, а ты даже не позвонила меня с этим поздравить!’ Не понимаю обид из-за поздравлений.

Жертва интернета• 14 апреля 2018

                        Ответ длясоева-сысоева

		Тю, я то-же овен, и никогда не переживала по поводу поздравили - не поздравили. Всё индивидуально

		нт конечно же, не обиделась бы. во-первых, понимаю , что я не центр вселенной , и это нормально, у человека семья, замоталась может, а может не Дай Бог что случилось, это жизнь одним словом. вообще считаю, главное не поздравление с лестью, а отношение с искренностью. Человек может и вправду забыть, но в жизни 100 раз помочь и выручить. это пустяки