ИМХОля• 14 апреля 2018

Какую овсянку выбрать для гранолы и для овсяного блина?

Зоркая Зорро• 14 апреля 2018
А есть рецепт гранолы?

автор ИМХОля • 14 апреля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
А есть рецепт гранолы?
Есть, я в интернете у блогерши увидела на ютуб, но какую овсянку я так и не поняла. Ту которая долго варится или так которая заливается кипятком
Пиши-пропало• 14 апреля 2018
на овсяно блин реально любую

Я делала и из пачки по 5грн, и из немецкой по 20.
автор ИМХОля • 14 апреля 2018
Ответ дляПиши-пропало
на овсяно блин реально любую

А какую вы брали типа геркулес или ту что надо варить?
Пиши-пропало• 14 апреля 2018
Ответ дляПоумничка
мужу нравится та, которую варить, она в блине более грубая.

Если взять ту, что понежнее, то соответственно она будет более мягкая.
автор ИМХОля • 14 апреля 2018
Ответ дляПиши-пропало

Спасибо большое
КрейсерАвроровна• 14 апреля 2018
Я гранолу делала и Геркулеса по рецепт Эндишефа. Очень вкусно.
Зоркая Зорро• 14 апреля 2018
Дайте ссылку на ютуб, спасибо
mena• 14 апреля 2018
я брала такую. получилось неплохо. но буду еще экспериментировать с другими рецептами. мне не нравится что изюм пересушено-горелый

mena• 15 апреля 2018
о, а вот и идеальный рецепт https://andychef.ru/recipes/granola/
я уже сегодня приготовила, у меня кунжут+кокос и будет еще финик