Вездевлазиющая• 14 апреля 2018
Кто смотрел вчера пост шоу Холостяк, какую тайну скрывала Аня?
Почему она плакала на постшоу? У кого легкие отказывали?
Тролю как могу• 14 апреля 2018
Зачем таким шлаком забиваете себе голову, лучше гулять на улице больше и всд мучить не будет
Кюветчица• 14 апреля 2018
Я была за Аню, она мне, почему-то, приятнее всех. Муж ржёт - говорит, ну и вкус у тебя(((. Пост-шоу не смотрела
Вездевлазиющая
• 14 апреля 2018
Меня итак оно не мучает, на улице гуляю достаточно, просто увидела рекламу и стало интересно. А что нельзя поинтересоваться? Зачем заходить в тему, которая вам не интересна?
Тролю как могу• 14 апреля 2018
Почему не интересно, интересно как могут девушки идти на шоу, где их выбирают как барана на жертвенник.
Катастрофа• 14 апреля 2018
Ответ дляТролю как могу
А вы типа самая умная такая на Советчице торчите
ФФФФристайла• 14 апреля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
найдите выпуск в гугле и смотрите
ФФФФристайла• 14 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
прикиньте, вы тоже)))