Сколько сейчас стоит положить керамогранит?
Поделитесь контактами
КонФФетОшка• 14 апреля 2018
Мы положили за 170 грн./кв.Страх ужасный.И это нам по знакомству советовали.
КонФФетОшка• 14 апреля 2018
Ответ дляKremoVar
И вот что делать в такой ситуации как у вас?
Не платить?
Нужно вообще от них не отходить и смотреть как каждую плитку ложать.Мы заплатили не всю сумму,муж скандалил,но бестолку.
Фея_3уровень• 14 апреля 2018
170-230, смотря какой объем, с СВП или без, какая поверхность и какого качества хотите.
Контакты не дам, надолго заняты.
Матраскин Брат• 14 апреля 2018
Три года назад делал нам ванну и санузел и в кухне клал керамогранит, всё ровно и углы под 45 делал, в общем рекомендую Виктор +380962283241. Он не из дешёвых.
Julietta.84• 04 мая 2018
0639926499 Йосип. Мега аккуратный. Работает без пыли и грязи. За собой убирает всегда. Вообще умеет делать почти все! Сейчас заканчивает делать мне балкон.