Багиня• 14 апреля 2018
Где вы покупаете красивую обувь?
Посоветуйте сайт! только по Украине( нет времени ждать)
Спасибо
Меряно-перемеряно• 14 апреля 2018
покупаю итальянскую, в Киеве - на владимирском рынке, или в Италии заказываю
Меряно-перемеряно• 14 апреля 2018
Ответ дляaromat1
Заказала у грузинского дизайнера в инсте
дайте пожалуйста ссылку, спасибо
Анонимушка• 14 апреля 2018
я как то шила шубу у одного мастера (ну он не сам работает естественно), и он стал все больше уделять внимание обуви. обувь у него часто оооочень красивая, но не дешевая(
Ярослав Шульженко
ДелиВерка• 14 апреля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Скажите примерно по цене на Владимирском рынке.Хочу поехать завтра посмотреть.Спасибо
Меряно-перемеряно• 14 апреля 2018
Ответ дляДелиВерка
от 200 - 800 -1300 евро
Меряно-перемеряно• 14 апреля 2018
Ответ дляДелиВерка
фабрики разные - соответственно и цены на них, есть много моделей по распродаже из старых завозов. Обычно я заранее заказываю по предзаказу под отшив - выходит экономия до 150 евро иногда на паре
Меряно-перемеряно• 14 апреля 2018
Ответ дляДелиВерка
примерные цены можете посмотреть на сайте МОДОЗА, на владимирском можно иногда поторговаться - 50-70 евро, однажды даже 100 мне уступили, но это зависит от вашего таланта и продавца
No problems• 14 апреля 2018
Ответ дляaromat1
и как Вам? Смотрю на них, такими красивыми кажутся