Мелочунь• 14 апреля 2018
Crocs как я купила "оригинал" заходите))
Если Вы думаете что похожие кроксы новые за 400 грн это оригинал как написано у продавца... то это не так, я рискнула купить Лего кроксы за 399 грн джиберсы в подарок, продавец уверяла что это оригинал, все надписи видны, все этикетки на месте---- продажи 82 довольных человека, возит из Европы... а вдруг)))))
Так вот пришли кроксы .... очень похожи, кто не понимает для него оригинал по супер цене!!! А кто понимает это китайская реплика! Только очень дорогая, лучше тогда наши украинские на базаре и то меньше пахнут.
Отличие немножко цвет не сильно бросается в глаза, вместо желтого оранжевый Лего по бортику, некачественная заливка почти не заметно, по бортику острые уголки ( на оригинал тоже могут быть, все люди) Вобщем очень очень похожи --- только материал дубовый и воняют, буду возвращать) не могут кроксы стоить дешевле 30$, это факт. На распродаже на самой крутой цена 15-25$ все от того сколько они стоили, и доставка, плюс продавец должен заработать, хоть 5$ не верю что все работают за спасибо!!!
Фото смотрите таких полно и др сайтах!!!
Они такие же как наши за 50-80 грн на базаре made in Ukraine, лучше поддержите отечественного производителя!!!
Снегопадка• 14 апреля 2018
То Вы искать не умеете.
Я покупал кроксы и летние и зимние за 10 дол в США. Если с умом подойти к покупке, то такую цену можно словить.
Мелочунь
• 14 апреля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Я только сегодня смотрела, а тут тема. Так что, там оригинал?
Нет выдаёт взрослые черные кроксы, а не детские легко, реплика, не очень хорошая
Закидай меня камнями• 14 апреля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Тут ещё вопрос в производителе. Всегда заказываю с сайта, вроде как потделка исключена, но те что производства Китай очень жёсткие, самые мягкие производства Италия.
производитель зависит от модели... клоги делают разные страны... босоножки кроксбенд только китай и он не жесткий
Чебуратор• 14 апреля 2018
Может не в тему, но все же. В чем прикол кроксов? Украинские на лето покупаем отлично на сезон хватает с головой ну так и цена - разница огромная, это же не та обувь в которой ходишь каждый день. Почему они у всех вызывают ’поросячий’ восторг (извините если грубо).
Неместная Я• 14 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
хороший понт дороже денег
vintagkharkov• 14 апреля 2018
я купила в магазине Крокс в Харькове за 649 грн. мягкие, без запаха, со всеми бирками, производство Босния. Бирки не такие как у вас и упаковка другая. Если нужно,могу сфоткать бирки вам для сравнения.
Мелочунь
• 14 апреля 2018
Да, я верю можно найти за 7-10$ и плюс доставка, но когда ребёнок быстро растёт, как-то не успеваешь... и я на такие распродажи не попадаю. Мин 15$, а с доставкой то на то и выйдет что тут купить.... покупала 2 года подряд попадала на оригинал, были тачки j1 светящиеся и были синие-бело- морская волна красивые из Италии j2. Создала тему для тех кто сейчас покупает)))
Я тоже купила недавно за 7,7$ кроксы но мне надо на размер больше)))
Пусин Кукин• 14 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
а ві попробуйте оригинальніе поносить сезон и сами все поймете...
На самом деле шаровые кроксы ловятся. Но никто вам их без наценки не продаст, тут вы правы. Как по мне 99% кроксов в продавалке - подделка. (((( Чтобы купить оригинал, надо знать, когда на каком сайте была такая цена на эту модель, и вынуть у продавца эту информацию - тогда возможно.
Матрёна• 14 апреля 2018
Ответ дляvintagkharkov
Сфоткайте дужку задника с внутренней стороны, у вас там есть надпись?
Физрукая• 14 апреля 2018
Семенна Семеныч• 14 апреля 2018
Я всегда заказываю в Америке. Фото 1 заказывала на Зулике, облезла блестяшечка (под ней просто пластмасса). Фото 2 знакомая покупала на оф. сайте в Украине, в месте заклепок порвались. Надоумила ее вернуть их в магазин спустя месяц. Деньги вернули. Один раз заказывала ребенку Крокбенды еще на Рулала, ободок отклеился. Бывает.. Но это скорее исключение. Дома целая туча Кроксов на все сезоны.
Семенна Семеныч• 14 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
Удобные.
Тоскующая• 14 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
Да, похоже у Вас подделка. Я покупала такие кроксы на оф. сайте, вот фото для сравнения
Хорошенькие...
Закидай меня камнями• 14 апреля 2018
Ответ дляlith_oops
ерунду пишите... если покупали все на сайте амазон по 7 евро, а продают по 500грн думаете не ориигнал??)) очень ошибаетесь...
почему продавец должен для вас раздеться по пояс)) зачем? ради того чтоб доказать что это оригинал???.... по любому товару видно оригинал или нет
АлывердЫ• 14 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
люди добрые эти сапоги промокают или нет ?
может в них ноги потеют
У детей такая модель. тканевая часть очень низко и она протекает.
Крошка Енот• 14 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
нет
я на розетке заказала, теперь думаю может подделку привезут, с Польши везут сказали
Семенна Семеныч• 14 апреля 2018
Крошка Енот• 14 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
розетку уже тут полоскали( что они Г продают (
именно крокс?
эх (
Здесь на минутку• 14 апреля 2018
Ответ дляkarolinaN
у дочки такие
не снимала до -5
ноги в тепле,хотя и мороз вроде,а нога теплая,за счет подошвы пластиковой не мерзнет долго
не промокали в слякоть
жду скидок,чтобы купить ещё
не снимала до -5
не промокали в слякоть
жду скидок,чтобы купить ещё
я сегодня за 30 купила
те что зимние,,думаете будут дешевле?
без них не обходимся
те что зимние,,думаете будут дешевле?
без них не обходимся
Семенна Семеныч• 14 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
НЕ, то полоскали их UGG
LudaSHOPSale• 14 апреля 2018
Ооо Лего. Я ещё года 3 назад писала про засилие копии Лего и кросбенд . Тут советы советы