175см55кг19лет (она)• 14 апреля 2018

Жизнь после смерти

Есть ли она ..как думаете ? И слышали ли о том , что умерший несколько часов после смерти все слышит?
Первоклашка Я• 14 апреля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я пережила клиническую смерть и я могу сказать , что есть что то еще. Я помню свои ощущения.
Как моя душа устремилась вверх . ярко-ярко белый свет осветил вокруг все , а вот назад я возвращалась по той же трубе , И меня как в воронку закручивало обратно вниз и меня тошнило.
и я помню свою тело на которое я безразлично наблюдала сверху. Но очень не долго. Поскольку все это было на операционном столе.меня вернули быстро.
так что там что-то есть. И есть легкость бытия и ощущение эйфории и счастья. так хорошо что обратно возвращаться не хочется.
Это мозг начал просыпаться. Подобные ощущения и после общего наркоза бывают.

Сижу на стуле• 14 апреля 2018
Ответ дляРадостина
Нет конечно, нет жизни после смерти, иначе нет смысла в смерти
вы понимаете ,что такое смерть.это освобождения души от тела.почему индусы празднуют смерть?
Первоклашка Я• 14 апреля 2018
Ответ дляВиолала
Смерть - это переход. Не было бы смысла в нашей жизни, если бы смерть ставила точку по истечении земной жизни.
Смерть это смерть. Смысл жизни- воспроизведение потомства.
Клептоманка• 14 апреля 2018
Конечно есть . Мы - вечные души .
Сижу на стуле• 14 апреля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
это тупизм
Виолала• 14 апреля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Как все запущено.
Маруська Му• 14 апреля 2018
Почитайте Прабхупаду - Жизнь происходит из жизни .
Первоклашка Я• 14 апреля 2018
Ответ дляВиолала
Как все запущено.
Да, процесс запущен. Родился-произвел потомство-умер.
Маруська Му• 14 апреля 2018
files.sankirtanam.ru/books/drugie-knigi-bbt/zpz.pdf

Виолала• 14 апреля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Ну наверно у вас так и будет.
Первоклашка Я• 14 апреля 2018
Ответ дляВиолала
Ну наверно у вас так и будет.
И у Вас, и у нее, и у него. И у всех будет именно так. Это закон природы .
Виолала• 14 апреля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Но искренне желаю вам духовного развития и перемен в смысле своей жизни.
Звездолётчица• 14 апреля 2018
Ответ дляВиолала
Ну наверно у вас так и будет.
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 14 апреля 2018
Ответ дляВиолала
Животные существа неразумные, поэтому не боятся смерти. Человек- существо разумное, и это нормально , что он боится смерти, и поэтому придумывает хэппи энд.
Менее Более• 14 апреля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
почитайте про кислородное голодание у мозга. белый яркий свет, чувство кружения и тошнота. уже давно объяснили почему люди видят одно и тоже
Виолала• 14 апреля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Кстати природа не стоит на месте-развивается в отличии от вас. Где- то у вас произошёл сбой программы, а может вам ещё рано знать что-то большее, - чем инфу о размножении.
Первоклашка Я• 14 апреля 2018
Ответ дляВиолала
А Вы не хотите размножаться?))) У Вас нет детей?
Звездолётчица• 14 апреля 2018
Ответ дляВиолала
Вы-то что знаете о развитии, находя ответы на ВСЕ вопросы в нелепой книге, почти полностью состоящей из ошибок и откровенных глупостей?
Виолала• 14 апреля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Звездолетчица! Я похожа на атеистку? Да и у вас печалька. Не вспоминайте рогатого- ведь придёт.

Менее Более• 14 апреля 2018
Ответ дляВиолала
как для верующего человека, вы слишком много на себя берете
Первоклашка Я• 14 апреля 2018
Ответ дляВиолала
А белочка к Вам не приходит, случайно?)))
Винник• 14 апреля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это все имеет научное обоснование.
Виолала• 14 апреля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Одно другому не мешает. Но что вы дадите детям- если смысл в вашей жизни только размножение. Дети это плоды жизни- которых надо любить учить и беречь от ограниченности.
На привозе• 14 апреля 2018
Я, пока не столкнулась, вообще не думала как-то об этом... Но...этой осенью ушел мой папа.. И я не могла слышать слово ’умер’. Я не могла его произносить, и бросала трубку, когда говорили об этом , это слово и резко прерывала разговор. Я прекрасно все понимала при этом. Но слово режет мне ухо сильно....какое-то дурацкое слово.... Перед этим (его инсультом) моей тете приснилось, что папа уходит в темноту. И с ним бежит наша собака, пропавшая 10 лет назад. Она зовет его по имени, а он, не оборачиваясь - идет и идет и вроде как вечер вокруг... Вот так я и думаю - он просто ушел. Туда...куда я не знаю, но вот так.....
Первоклашка Я• 14 апреля 2018
Ответ дляВиолала
Понятно. Детей у Вас нет.
Виолала• 14 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
А верующие разве призывают рогатых и обзывают людей?
Виолала• 14 апреля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Понятно. Детей у Вас нет.
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 14 апреля 2018
Ответ дляВиолала
Удалено администрацией...
Может быть.) Я стала умнее, добрее и терпимее.)
Звездолётчица• 14 апреля 2018
Ответ дляВиолала
Виолала!
«Чёртовы атеисты, знайте своё место!» - это цитата из вашей предпасхальной истерики. Поэтому я так подписалась. И рогатого вспомнили вы, ещё и в такое время!
Виолала• 14 апреля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Какую книгу вы назвали нелепой! И почему вы решили, что я из неё что-то черпаю? Я принимаю ваши извинения и удаляюсь- смысла общения с вами нет.