14 апреля 2018

Жизнь после смерти

Есть ли она ..как думаете ? И слышали ли о том , что умерший несколько часов после смерти все слышит?
Поросенка 14 апреля 2018
Есть. Верю в реинкарнацию. Про то, что после смерти слышит ранее не слышала нигде
Любовь Калистратовна 14 апреля 2018
Она или есть или нет.
Виннипуховна 14 апреля 2018
Есть.
Говорящая галограмма Чингисхана. 14 апреля 2018
Такого понятия не существует.Есть жизнь и есть смерть,что после, никому неизвестно.
Дядя Жора 14 апреля 2018
я тоже верю в реинкарнацию, в астральное тело и то, что после смерти оно еще видит и слышит все происходящее
Скорая помощь 14 апреля 2018
слышит конечно..и чуствует..нервные клетки не умирают вместе с остановкой дыхания.но мозг уже не обрабатывает информацию..
Дирижер 14 апреля 2018
А это вам умерший рассказал, что он слышит? )))Мы можем думать что угодно, но узнаем только ПОСЛЕ((((
Незнакомлюся 14 апреля 2018
Лежат два близнеца в утробе матери,один другого спрашивает: как думаешь,есть ли жизнь после того,как мы покинем живот мамы,другой отвечает:кто знает,оттуда никто не возвращался.
cezyk 14 апреля 2018
Нет ничего, мозг умирает. Все человеческое тело отработало свой ресурс. С той стороны нет ничего и никого.
младокошкина 14 апреля 2018
Есть в инете книга ’Путешествие души’ написанная многими исследованиями над людьми в трансе. Там много интересного написано об этом
Радостина 14 апреля 2018
Нет конечно, нет жизни после смерти, иначе нет смысла в смерти
tarveldy 14 апреля 2018
без понятия
Персонаж Аноним 14 апреля 2018
Я пережила клиническую смерть и я могу сказать , что есть что то еще. Я помню свои ощущения.
Как моя душа устремилась вверх . ярко-ярко белый свет осветил вокруг все , а вот назад я возвращалась по той же трубе , И меня как в воронку закручивало обратно вниз и меня тошнило.
и я помню свою тело на которое я безразлично наблюдала сверху. Но очень не долго. Поскольку все это было на операционном столе.меня вернули быстро.
так что там что-то есть. И есть легкость бытия и ощущение эйфории и счастья. так хорошо что обратно возвращаться не хочется.
Обращеница 14 апреля 2018
Есть жизнь после смерти, но уже не в этом мире!
Бабка-ежика 14 апреля 2018
есть что то большее, вселенная безгранична
Персонаж Аноним 14 апреля 2018
Ответ дляcezyk
Нет ничего, мозг умирает. Все человеческое тело отработало свой ресурс. С той стороны нет ничего и никого.
Мозг может . а вот Душа ?
Фифачка 14 апреля 2018
Жизнь есть всегда, потому что энергия не исчезает.
Виолала 14 апреля 2018
Много было тем на эту тему. Вот посмотрите 2 фильма- очень советую- «Сердце и души» с Дауни-младшим и фильм «Привидение» с Патриком Суэйзи. интересно- откуда добывают инфу авторы- сценаристы. Озарение- по факту. На ваши вопросы- да есть жизнь после смерти физтела. Видели знак бесконечности? Вот наши жизни в процессе бесконечности. И второй вопрос в корне неверный. Физтело умирает ,далее душа пребывает год с родными и все слышит видит и т д, далее душа идёт по распределению согласно своему духовному состоянию. Чем больше запущена душа- тем больше чистки в дальнейшем.
cezyk 14 апреля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мозг может . а вот Душа ?
так, а что такое душа? душа - проекция мозга.
это мое мнение
ВернитеВалеру 14 апреля 2018
Когда погибла внезапно моя лучшая подруга в дтп-она снилась мне каждую ночь!Боже, как хочется верить-что есть жизнь после смерти!а не просто выключенный свет и тебя нет
Кофе в лобби 14 апреля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я пережила клиническую смерть и я могу сказать , что есть что то еще. Я помню свои ощущения.
Как моя душа устремилась вверх . ярко-ярко белый свет осветил вокруг все , а вот назад я возвращалась по той же трубе , И меня как в воронку закручивало обратно вниз и меня тошнило.
и я помню свою тело на которое я безразлично наблюдала сверху. Но очень не долго. Поскольку все это было на операционном столе.меня вернули быстро.
так что там что-то есть. И есть легкость бытия и ощущение эйфории и счастья. так хорошо что обратно возвращаться не хочется.
я тоже самое чувствовала под наркозом, говорят врачи была остановка сердца. Ощущала себя святящимся шариком, парящим в безграничном пространстве. У меня одна мысль была, кто я? когда вспомнила - захотела назад. Но то состояние спокойствия и умиротворенности помню до сих пор...
Полиэтиленовый привет 14 апреля 2018
Я видела свою жизнь в обратном порядке и продолжала думать. Потом прочитала, что так умирают слои коры мозга, наченая с верхих.
Чумачечая Весна 14 апреля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Она или есть или нет.
скорее всего нет
Виолала 14 апреля 2018
Ответ дляРадостина
Нет конечно, нет жизни после смерти, иначе нет смысла в смерти
Смерть - это переход. Не было бы смысла в нашей жизни, если бы смерть ставила точку по истечении земной жизни.
Пищалка 14 апреля 2018
Если человек верующий, он даже не ставит такой вопрос Библия четко дает ответ на этот вопрос
Маша хороша 14 апреля 2018
Ответ длямладокошкина
Есть в инете книга ’Путешествие души’ написанная многими исследованиями над людьми в трансе. Там много интересного написано об этом
да,крутая книга, советую.
Кумушка 14 апреля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я пережила клиническую смерть и я могу сказать , что есть что то еще. Я помню свои ощущения.
Как моя душа устремилась вверх . ярко-ярко белый свет осветил вокруг все , а вот назад я возвращалась по той же трубе , И меня как в воронку закручивало обратно вниз и меня тошнило.
и я помню свою тело на которое я безразлично наблюдала сверху. Но очень не долго. Поскольку все это было на операционном столе.меня вернули быстро.
так что там что-то есть. И есть легкость бытия и ощущение эйфории и счастья. так хорошо что обратно возвращаться не хочется.
Лікарі кажуть, всі ці відчуття дає мозок, коли не отримує достатню кров
Распутница 14 апреля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я пережила клиническую смерть и я могу сказать , что есть что то еще. Я помню свои ощущения.
Как моя душа устремилась вверх . ярко-ярко белый свет осветил вокруг все , а вот назад я возвращалась по той же трубе , И меня как в воронку закручивало обратно вниз и меня тошнило.
и я помню свою тело на которое я безразлично наблюдала сверху. Но очень не долго. Поскольку все это было на операционном столе.меня вернули быстро.
так что там что-то есть. И есть легкость бытия и ощущение эйфории и счастья. так хорошо что обратно возвращаться не хочется.
Это гормоны все эти ощущения.
Распутница 14 апреля 2018
На 99% чувство,что нет, но есть еще 1%....
Сижу на стуле 14 апреля 2018
Ответ дляcezyk
Нет ничего, мозг умирает. Все человеческое тело отработало свой ресурс. С той стороны нет ничего и никого.
жесть.вы бог