осень_осень_харашо• 14 апреля 2018

Вы бы купили б/у велосипед за такие деньги?

Что лучше - купить детский велосипед б/у в хорошем состоянии за 3500 или такой же новый за 4500? Хочу сэкономить, но для б/у вроде дороговато, или я ошибаюсь?
Изподтишка• 14 апреля 2018
Да,для б/у дорого
darinka85• 14 апреля 2018
При таких ценах купила бы новый, бу должен стоить не больше 50% от нового
Бубль Гум)• 14 апреля 2018
Фирма? И на какой возраст?
Даха-сваха• 14 апреля 2018
Дороговато для б/у
Залатавая• 14 апреля 2018
Продала б/у в идеале за 2900, цена нового 5600-6000
Наизнанку• 14 апреля 2018
Ответ дляdarinka85
это законодательством определено, что ДОЛЖЕН или советчица так решила?
Аноним_1431• 14 апреля 2018
Выгодно если стоит пол цены от нового.
Чебуравлик• 14 апреля 2018
Дешевле нет бу?
Я вот тоже хочу купить коляску бу,но цены на новую на 500 гривен дороже.
Ценообразования на бу у нынешних продавцов какое то странное.
Фокус-Покус• 14 апреля 2018
Буду продавать б/у велик мужской
цена 13 тысяч.
Буду продавать тысяч за 8-9.

Если 3,500 это цена б/у ТОЧНО такого как за 4500 нового, то лучше взять новый.
Но если это разные велики, то лучше взять тот, что лучше.

Это как б/у мерседес и новая джилли.
Лучше взять б/у мерседес.
Anniepro• 14 апреля 2018
Смотря какой б/у - какая модель и в каком состоянии. Обычно, если велосипед изначально качественный, один ребёнок его ушатать не может. Есть даже такие б/у, за которые и 300 евро не жалко отдать - только, к сожалению, в нашей стране они не продаются...
А за 4.5 тыс. новый - это какой?
Чебуравлик• 14 апреля 2018
Ответ дляНаизнанку
Пример коляска новая 2018года 3300,бу 2017 года выставляют 2700.
Это не нормально...
Бабка-ежика• 14 апреля 2018
дорого, попросите скинуть 500 грн) Я собираюсь выставлять бу за 1500-1700 с пару нюансами, а новый от 5000
Бла бла бла• 14 апреля 2018
Я бы купила новый и потом продала бу при такой цене
автор осень_осень_харашо • 14 апреля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Буду продавать б/у велик мужской
цена 13 тысяч.
Буду продавать тысяч за 8-9.

Это как б/у мерседес и новая джилли.
Лучше взять б/у мерседес.
точно такой же..
Ответ дляAnniepro
А за 4.5 тыс. новый - это какой?
Apollo
волосатое стекло• 14 апреля 2018
Я лично зареклась б/у покупать.Коляска сломалась и одна и вторая бушная.А велик,думаю,за 3500 можно и новый найти.
пу_пугренчик• 14 апреля 2018
мы покупали ребенку б/у (в идеальном состоянии - катание не пошло) за 2800 с разницей в 1000 грн. Зачем платить больше.
МастерЮля• 14 апреля 2018
ну на сколько детский. Я продала наш Giant с колесами на 20 дюймов за 3 тысячи 2 года назад. Купили сразу и без торга
Фокус-Покус• 14 апреля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
точно такой же..
Поедьте посмотрите б/у.
1000 гривен тоже деньги. Если он как новый, то выторгуйте еще гривен 200 и покупайте.
Потом продадите за эти же деньги.

Если убитый, то берите новый.
Anniepro• 14 апреля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Apollo
Аполло вполне можно взять и б/у - тем более, судя по цене, это 12 дюймов, а значит, катался маленький ребёнок, который его не сильно исцарапал и оставил в идеальном техническом состоянии. И потом, 12 дюймов и Вам ненадолго будет - всего на год-полтора, потом продадите тыс. за 2.5-3, в зависимости от состояния.
Ответ дляAnniepro
16 дюймов, есть царапины... Но только что на другом сайте нашла новый за 3900!!!
Чебураха с перцем• 14 апреля 2018
Я буду продавать немецкий Худора ,купленый в Германии за 140 евро,за 1500гр.Из ньюансов не звонит звонок,что что внутри с механизмом и дочь отодрала ленточки на руле, они ей не нравились.
Anniepro• 14 апреля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Новый Аполло 16 дюймов за 3900? Наверное, был куплен ребёнку, а он не катался? Берите, конечно!