Мусик Пусик• 15 апреля 2018

Удобны ли ползунки на кнопках на плечах в роддоме?

Девочки, начинаю собирать вещи для роддома, есть 5 человечков и несколько высоких ползунков на кнопках. Вопрос в том, что удобны ли они в тот период, пока будет прищепка на пупке? Ребёнок первый, извините, если вопрос покажется глупым, но опыта пока нет))
Виннипуховна• 15 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Девочки, спасибо за ответы! В других темах просто читала, что обычные ползунки постоянно сползают и распашонки вылезают из них, спина получается голой. Купила поэтому несколько на кнопках на плечах плюс к ним распашонки на кнопке)) Теперь сомнения)
у меня были только такие и прекрасно с ними. Те что на резинке - это все таки резинка, которая на животике. Животик может стать больше - например при газиках раздувает, резинка значит давит с большей силой. У моего, например, часто памперс протекал. Перепробовали все, нашли только памперсы, которые протекали меньше, но протекали. А так - снял, кофточка осталась. Плюс мыть приходилось после каждого покака. А какао часто. От салфеток было раздражение. Пару фирм попробовали и поняли - подмывание наше все, больше не искали/экспериментировали : это я об неудобствах человечков. Так что не всем подходит. В нашем случае это было наилучшее - ползунки на кнопочку. Рубашечки тоже на кнопочку (что б не фукали как это не удобно). Такие малюсенькие едва заметные кнопочки...

Самоучка• 15 апреля 2018
мне такого плана нравились
Кашпо• 15 апреля 2018
Только человечки и боди
Все остальное неудобно непрактично
автор Мусик Пусик • 15 апреля 2018
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо большое за развёрнутый ответ!! Ну хоть кому-то было с ними удобно)) А я уже подумала, что зря таких несколько купила. Значит, в роддом возьму, а там будем смотреть, надеюсь, что нам тоже пригодятся!
Самоучка• 15 апреля 2018
Ползунки , которые не давят и не теряют форму все же Бемби . Там широкая трикотажная резинка . Информация для тех , кто выбор делает в пользу ползунков )))
Милашка-оторвашка• 15 апреля 2018
Ответ дляПусин Кукин
А ко-то встречал человечки для новорожденного в размере 56 не на кнопках, а на змейке (чтобы змейка и снизу открывалась для смены памперса) и при этом с закрывающимися ручками?
молния неудобна для новорожденных
Милашка-оторвашка• 15 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Я о роддоме)
человечки и носочки - потому то малыш ножками машет , чтобы носочек фиксировал на ножке штанину