Бутылка Кифира• 15 апреля 2018

Где вы храните свои архивы фото и видео?

Biped• 15 апреля 2018
На флешках. В памяти комьютеров. Часть в Гугл-фото.
Ещё куда-то надо продублировать, думаю...

Agata_a• 15 апреля 2018
Гугл фото и Гугл диск
Если с телефона фоткаю, все автоматически синхронизируется, очень удобно
Шик Shop• 15 апреля 2018
купили жесткий диск, всё там.
Куратор дебошей• 15 апреля 2018
Очень актуальная тема! Говорят диски портятся, флешки то же, жесткий летит, у меня часть в дропбокс, часть гуглфото.Может платные какие-то хранилища?
Гравицапа• 15 апреля 2018
Ага, тоже хранили на жестком диске, но как грабонули квартиру, унесли и диск тоже. И все...никаких фото теперь нет, собираю со страниц в одноклассниках у друзей.
Copy-Paste• 15 апреля 2018
Дублирую на компе, ноуте и внешнем диске