Куплю орехи• 15 апреля 2018

рваные джинсы еще носят?

сильно рваные, с голым коленом, или выкинуть? И что тогда модно?
Без Баяна• 15 апреля 2018
Вам нравится? Удобно?
Носите)

СережкинаЯ• 15 апреля 2018
влітку у спеку носять:))) в усякому разі в метро повно дірявих джинсів. У чоловіків теж.
Slawa81• 15 апреля 2018
Все носят. У меня тоже много рваных джинс. Люблю их
Творческий типаж• 15 апреля 2018
еще носят. но уже не покупают.

в тренде белые джинсы (если у Вас идеальная фигура), однотонные без дырок-потертостей-вишивки.
Аноним_1452• 15 апреля 2018
а че не носить? дорогие, красивые, хорошая посадка, много рвани( сама от себя не ожидала) конечно ношу. особенно под загорелые ноги после моря...мне 47
Мамулька• 15 апреля 2018
Носят ещё , но уже не покупают.
Сама сомневалась , есть вполне новые ещё рванки и не одни.
Уже ношу активно , пока нет жары .
lumonbka• 15 апреля 2018
Ношу
Бентливуман• 15 апреля 2018
Ношу, але не купляю.
Разачаровусь_очень_быстро• 18 апреля 2018
А как же массмаркет? Полно новых коллекций рванок, кто-то же покупает...