Ду да ду да ду• 15 апреля 2018
живем со свекровью
Квартиру получили при сносе. Тоесть свекровь ее не заработала своей кровью и потом. Есть часть квартиры мужа, так как у него есть сестра и квартиру получали с учетом разнополых детей. Муж привел меня на свою территорию. Но моя хитрожоп@я свекровь не убирает. В принципе, зато к ней регулярно приходит в гости ее дочь с внуками. Мне надоело за всеми мыть, туалет, кухню, прихожую. Я ведь не наймычка здесь и не приживалка. Нахожусь на законных правах. Как поступить? С ребенком свекровь не помогает, даже игнорирует его.
Пацаааааааан• 15 апреля 2018
А чому не приживалка???? На вас же свекруха квартиру не отримувала.
І живете ви теж не лише в своїй кімнаті, а і туалетом і кухнею користуєтеся. Думаю, частіше за гостей.
Кондуктор маршрутки• 15 апреля 2018
не на законных правах, у вас нет никаких прав там находиться, свекровь у СЕБЯ в доме. помогать вам и близко не обязана, скажите спасибо, что вас туда пустили, не нравится идите на сьем или к своей маме
Ду да ду да ду
• 15 апреля 2018
Ответ дляСигарный шланг
Сейчас расскажут ’Живите отдельно’
та отож, хотелось бы советов как действовать. А то такое ощущение, что на мне ездят
Иванка Бур• 15 апреля 2018
Ответ дляСигарный шланг
Сейчас расскажут ’Живите отдельно’
И правильно сделают, жить надо раздельно
Кондуктор маршрутки• 15 апреля 2018
точно вам написали, вы самая обыкновенная, хитрая, приживалка. Идите к своей маме и живите у нее и пусть она вам помогает.
Вместо благодарности, что вас приютила свекровь на свою жилплощадь, вы ее грязью поливаете
Ду да ду да ду
• 15 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
вы серьезно так считаете? Что я должна там мыть все за всеми и благодарить, что там живу
Кондуктор маршрутки• 15 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
идите к своей маме жить, а не к свекрови, или на сьемное жилье
Жабры жабы• 15 апреля 2018
Нечего было идти к ней вообще.
Привёл он .
Что это за муж , мужик , который даже на съем не заработал ?
Что это за семья ?
Вы прислуга моете все, а вашего ребёнка в игнор ?
Такое не терпят .
А вы терпите .
Вот и все
Что дальше ?
Или терпеть или уходить .
Что ещё может быть ?
Привёл он .
Что это за семья ?
Такое не терпят .
А вы терпите .
Вот и все
Что дальше ?
Или терпеть или уходить .
Что ещё может быть ?
Ду да ду да ду
• 15 апреля 2018
Честно говоря, я была готова к таким ответам, что я никто, идите на съем и прочее.
По моей ситуации есть советы? Или мне теперь до гроба тут вымывать?
Жабры жабы• 15 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
А вы серьёзно считаете что вам будет нормально жить с свекровью ?
Я с своей мамой жить не хотела .
Жили на сьемах почти 7 лет, пока на своё не заработали .
Пусть скромнее , но спокойно и своим хозяйством .
Я с своей мамой жить не хотела .
Телефон Рубика• 15 апреля 2018
Мы тоже живем в квартире моей мамы. Я убираю всегда сама и в голову бы не пришло, что мама тоже должна . В гости ходят мамины сестры, часто приезжает моя сестра. Вас , наверное, это напрягает, потому что не любите свекровь.
Кондуктор маршрутки• 15 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
а вы серьезно, что вас там должны поселить и вас обхаживать???. Вы не у СЕБЯ дома, прав никаких не имеете.
Жабры жабы• 15 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
А нет вариантов .
Их нет.
Терпеть и мыть либо уходить .
Их нет.
Терпеть и мыть либо уходить .
Мядуза аля моргонер• 15 апреля 2018
Автор, ни вы, ни муж не заработали на квартиру. Так хоть снимите себе. И будет всем счастье
Жабры жабы• 15 апреля 2018
Та я бы не хотела просто по утрам каждое утро видеть даже на кухне лицо свекрови , не то что мыть за ней.
Мне лично лучше переплатить за съем ,но жить спокойно и горшок не делить с свекровью
Ду да ду да ду
• 15 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Я могу помыть, а свекр в обуви пройти. Может прийти дочь свекрови, заехать с коляской. Выехать, а песок я вымываю. Мне уже себя жаль
Борода• 15 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
вы серьезно,на своей территории?
Купите себе квартиру итам метьте пространство.
Хотите жить в чистоте-мойте.не хотите- не мойте.
ВернитеВалеру• 15 апреля 2018
так не убирайте. свекровь так всегда жила, ее устраивает, а вам надо чтоб она пересмотрела свои правила уборки?
Ду да ду да ду
• 15 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
автор, а почему у своей мамы не живете?
потому, что жил площадь не позволяет
Мядуза аля моргонер• 15 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
То есть вариант работать и заработать на квартиру вы не рассматриваете? У ваши дети тоже с вами и свекрухой жить будут?
ВернитеВалеру• 15 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
а кто вас заставляет?!?
Жабры жабы• 15 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Вы себя не пожалели когда пришли туда жить.
Мужу то удобно .
А вы могли до свадьбы поставить вопрос ребром - жить отдельно.
И мужчины находят решения когда надо. А вы ж согласились , видимо, не понимая что это будет за совместное проживание
Мужу то удобно .
Дюагональ• 15 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Зарабатывайте с мужем на свое. Чем не совет?
И кста ’не зарабатывала’, а то, что снесли и дали квартиру кто нафеячил - Ваш муж в горшок?
Ду да ду да ду
• 15 апреля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
та вот подумываю. Раньше весной окна мыла после зимы, а сейчас не хочу
Миллениалка• 15 апреля 2018
А мне очень ’понравилось’высказывание ...Квартиру получили при сносе. Тоесть свекровь ее не заработала своей кровью и потом. А ту что снесли она ее была.И не имеет значение чем и как квартира досталась свекрови.Вы у нее живете.Вот и весь ответ.
Ждушечка• 15 апреля 2018
Представила себе. Живу, как привыкла, а по моей квартире носится тетка с тряпкой и перекошенной роже и моет-моет-моет. Ужос.