просто пробила свій телефон через гугл і ось ця краса на весь екран засяяла . звичайно попердження про звернення до кіберполіції я вже написала. почекаю, яка ж буде відповідь. але здається, що це якийсь новий вид шайхрайства з метою витягти побільше інформації. дуже несподівано... там цілий список з нічого не підозрюючих продавців висить.
Это просто ’добрые конкуренты’ Вас туда добавили.
У меня было такое с другими ресурсами, на одном сайте сразу удалили, а на другом - только когда пригрозила киберполицией и судом..
Инфу разместили примерно такую же: типа взяла 100 грн предоплаты и исчезла, номер не отвечает. Ну конечно, не отвечает, номеру лет 15, наверное ) Даже счёт проверила на предмет поступления оных 100 грн.
А не было такой суммы и в помине, конечно же.
Ответ дляСвята
Там вся информация залита автоматом. И написано хитро: да или нет?
То есть даже за ложь не призвать к ответу, они же просто спрашивают а не утверждают
ну тіпа так. але ж, далі дивились. якщо ви не згодні... бла-бла. це що це ще доводити комусь те, чого немає? комусь вистачить розуму в це все повірити.
Ответ дляДона Ко Ко
Главное - не вводить в поиск свой номер)) точнее ввести можно, но не нажимать ПОИСК
нє, ну хочеться ж побачити чи гуглиться номер, як гуглиться твоя сторінка і тп. чисто шкурна цікавіть.
Ответ дляНе прохожу мимо
там все додано автоматом. інфа виключна з олх. а моєму телефону взагалі років стільки скільки мобільному зв’язку і я його не зміню, ним весь інтернет увішаний. але щоб подібна ахінєя висіла - не є гуд і не є приємним і прийнятним
Ответ для.kz25
так там ничего плохого не написно
нє, нічого абсолюно. я просто свічусь на якомусь новоспеченому сайті шахраїв, де чорним по білому написано, що хтось щось мені скидав з кінцями.
Вчера была тема об этих сайтах. Я ради интереса ввела свой старый номер Киевстар, которого у меня нет уже года три. Выдало, что якобы я какая-то Людмила из Киевской области, киданула кого-то на 1000 грн.
Только я не Людмила, не из Киевской области, и аккаунта на ОЛХ у меня нет.
Ну разве что за это время мой номер дали этой Людмиле.
Попробовала позвонить на свой старый номер. ’Цей номер не обслуговується’.
Ответ дляRosa Blanca
Ну и я о чём... Грозитесь, что засудите владельцев сайта за сбор персональных данных. Пофиг кто добавил туда инфу, отвечает за содержание владелец
Ну и да, ещё я им писала, что засужу не только за сбор данных, а за клевету и недополученную выгоду т.к. на номере инет магазин... Доказать, что там неправда - просто взять выписку из банка )
Я была настроена ооооочень решительно, принципиально, и уже даже с юристом проконсультировалась )
Ответ дляНе прохожу мимо
А там даже нет возможности регистрации. То есть конкуренты сами не смогли бы ничего туда добавить. По-моему, они просто зарабатывают на просмотрах.
Ответ дляir_son
як варіант, але ж не таким наглим способом... взагалі це незаконно.
Ответ дляnnnnika
про змельну ділянку взгалі просто треш