У кого такое было• 15 апреля 2018

Подскажите магазин с хорошим выбором джинс на подростка? (Киев)

Девочки, помогите купить ребенку джинсы мечты.
Барышне 12 лет, есть ряд очень конкретных требований к покупке (высокая талия, сетло-голубой цвет, в обтяжку, без каких-либо стразов, вышивки... ну и просто чтобы нравились).
В какой магазин не заходим - в большинстве случаев в наличии или вообще нет ее (таких маленьких) размеров, илиесть 1-3 пары - и, конечно же, или не того цвета, или не того фасона.

Подскажите такой магазин, чтобы туда зайти - а там джинсы до горизонта))). В Киеве. В идеале - правый берег.
Светка-пипетка• 15 апреля 2018
видела на днях такие в лс вайкики в лавине.
Сама не знаю• 15 апреля 2018
тільки у Вайкікі на підлітків щось є.
Злюка-закусюка• 15 апреля 2018
дарынок и другие рынки. вчера купила себе , есть что хочешь
Крем для арбуза• 15 апреля 2018
НМ за 10 евро соответсвуют ее требованиям.
автор У кого такое было • 15 апреля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
НМ были бы идеальны, но я не могу найти, где их купить с предварительной примеркой.
Ответ дляЗлюка-закусюка
С рынком проблема в том, что рынок вроде - большой, но разбит на сотни мелких магазинчиков.
Я очень быстро задолбаюсь раз за разом повторять одну и ту же фразу.
Злюка-закусюка• 15 апреля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Ничего там не разбито, заходите в ряды джинс и все. В магазинах при ТРЦ просто нет выбора такого
Крем для арбуза• 15 апреля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Они четко по росту идут и тянутся.
Крем для арбуза• 15 апреля 2018
Ответ дляУ кого такое было
То что вы описали -это не базарный вариант. Может быить в Заре такое еще есть.
Дона Ко Ко• 15 апреля 2018
Вакики. А без примерки не беру.
Ра ру ра ру ра• 15 апреля 2018
Би фри, особенно если ребенок худой. На правом берегу есть в дрим тауне.
Ра ру ра ру ра• 15 апреля 2018
Ещё посмотрите в Смике, у них ростовка до 164 см и есть разные модели.
Вайкики- каждый раз заходя туда, пытаюсь убедить себя, что у них хорошие вещи: кроме хб футболок пока ничего толкового не видела. Джинс, имхо, у них ужасен.
Ещё можно посмотреть джинсы в Заре и в сети Арго бренды ВероМода и Онли - цены правда высокие.