Капуста Маша• 15 апреля 2018
Подкожные
Девочки, выскочил подкожний прыщ, мазала всем в итоге остался внутри горбом , но не прошел. Через несколько дней вылез рядом, а потом воспалился и этот, пошла к дерматологу, выписала юнидокс на 5 дней, пропила его. Выписала болтушки мажу и пью лекарства, прошла неделя! прыщ что проход снова воспалился, прописала метрандозол пью и такое чувство, что стало хуже. У кого было подбное ? раньше проблем с кожей не біло таких.
Неутомимые шахматы• 15 апреля 2018
это все бред собачий - прыщи от гормонов и это инфа от ассоциации дерматологов,какие еще юнидоксы, выбросьте их и идите к норм врачу.
Уси-пуськи• 15 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Юнидокс акне лечит(в инструкции указано) !Как можно ляпать не зная?И прыщи не только от гормонов ,ага.Питание и не правильно подобраная косметика тоже являются причиной прыщей.
Единственное, юнидокс при 1-2 прищах не назначают.Какой диагноз сказали?
Тень льва• 15 апреля 2018
лучше бы она вам ’почистила’ его, уже давно бы инфекция эта вышла, а так сидит внутри, а вы весь организм антибиотиками пичкаете(