Добрый вечер! На что это похоже? На ногах красные пятна, врачи ставят разные диагнозы. Может кто знает хорошего дерматолога?
Если к дерматологу,то как диагност очень нравится Василишин Андрей Андреевич.клиника у него в Голосеевский районе.в интернете искала тогда контакты.если не ошибаюсь,то институт Витилиго называлась.обращались 2 раза в таких случаях,когда из десяти врачей только один диагноз совпал с диагнозом Василишина.И это Киев.