16 апреля 2018

Наглость 80 уровня или малолетки вкрай оборзели

Сходил мой ребёнок , 14 лет , сегодня в гости , там их было 5 человек . В квартире пропадает у него телефон ( айфон ) поиски не дали результат . Я вызываю полицию и прошу всех 5-х присутствовать , трое нормально ждали , двое начали мне сходу хамить и тыкает по телефону , пока ждали полицию ( 2 часа ) эти уроды просто сорвали мне телефон , звонили и материли , хамили и оскарбляли . В это момент телефон сына был в сети , но трубку никто не брал , я написала сообщение : Верните за вознаграждение , через 3 минуты эти двое сообщили что идут на встречу . Подошла компания , человек 10 , девочки были в компании так же , Эти двое до приезда полиции продолжали меня осклаблять и откровенно провоцировать , один прям так и сказал : ну ударь меня , УДАРЬ ! Я же вижу ты этого хочешь ! На минутку мне 34 года , ему 15 и оно вот так себя вело в присутствии 3-х взрослых . Когда полиция приехала запал пропал . Полиция отправила всех 5-х в квартиру и сказали: через минуту телефон должен найтись , поднимался один полицейский и пятёрка , именно эти двое нашли телефон в квартире . Вообщем вроде бы все закончилось благополучно , но не могу отойти от унижения ..., белый день , весь дом смотрит как толпа малолеток унижает меня и мы трое взрослых ничего не можем сделать ...
Воздух в банке 16 апреля 2018
Вы такая добрая и миролюбивая. А вы что, от претензий отказались? Надо было вломить им по полной, пусть бы полиция завела дело, были бы на примете у нее, в следующий раз такое чмо что-то сворует в супермаркете и уже административка.
автор Папобус 16 апреля 2018
кстати там где наши его До этого не было и хозяйка квартиры это подтвердила , они обыскали все , а нашли телефон якобы в шкафу на верхней полке , все остались убеждены что именно эти двое потянули его , но с полицией решили не играть
Воздух в банке 16 апреля 2018
А вообще та еще компания общения у вашего сына. Надеюсь он сделает выводы о людях с которыми тусит
БезникаЯ 16 апреля 2018
Успокайтесь весь дом смотрит что вы на людей внимание обращаете. Но честно говоря мало что поняла из написаного. Теперь за сыном смотрите чтоб не отомстили.
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляВоздух в банке
Вы такая добрая и миролюбивая. А вы что, от претензий отказались? Надо было вломить им по полной, пусть бы полиция завела дело, были бы на примете у нее, в следующий раз такое чмо что-то сворует в супермаркете и уже административка.
дело в том что телефон нашли , якобы просто потерянный в квартире
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляВоздух в банке
А вообще та еще компания общения у вашего сына. Надеюсь он сделает выводы о людях с которыми тусит
это не его друзья , вообщем друзья друга
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Успокайтесь весь дом смотрит что вы на людей внимание обращаете. Но честно говоря мало что поняла из написаного. Теперь за сыном смотрите чтоб не отомстили.
вот это самое страшное
Воздух в банке 16 апреля 2018
Ответ дляПапобус
дело в том что телефон нашли , якобы просто потерянный в квартире
Интересно, как полиция вообще на такие дела смотрит. Тут же всем все ясно и понятно.
Остается только надеяться что ваш сын перестанет общаться с откровенными ворами и не влипнет в неприятности, они то в любом случае влипнут.

Вообще по хорошему с этими наглыми мужику грозному поговорить...
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляВоздух в банке
Интересно, как полиция вообще на такие дела смотрит. Тут же всем все ясно и понятно.
Остается только надеяться что ваш сын перестанет общаться с откровенными ворами и не влипнет в неприятности, они то в любом случае влипнут.

Вообще по хорошему с этими наглыми мужику грозному поговорить...
есть такое делание обоим по одному обьяснить как нужно себя вести , все данные есть , выхватить возле дома вечером и настучать , оба воспитываются бабушками , родители у одного пьют у второго за длинным рублем поехали
Не фонарь 16 апреля 2018
Ответ дляПапобус
есть такое делание обоим по одному обьяснить как нужно себя вести , все данные есть , выхватить возле дома вечером и настучать , оба воспитываются бабушками , родители у одного пьют у второго за длинным рублем поехали
угу, а потом они выхватят вашего сына вечером
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляВоздух в банке
Интересно, как полиция вообще на такие дела смотрит. Тут же всем все ясно и понятно.
Остается только надеяться что ваш сын перестанет общаться с откровенными ворами и не влипнет в неприятности, они то в любом случае влипнут.

Вообще по хорошему с этими наглыми мужику грозному поговорить...
а полиция ничего не может предъявить , телефон то нашли , а не с кармана достали , всем все понятно, тем более они их уже знают , встречались так сказать
Да Щас же 16 апреля 2018
Сходил в гости? Или на блатхате зависал и сам белый-пушистый? 14 лет, айфон... сходил в гости... обидели, обворовали, малолетки унижали взрослых... Хорошие ’гости’ у вашего сына.
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
угу, а потом они выхватят вашего сына вечером
так все и оставить ? пусть ростут цветочки на клумбе ?
Не фонарь 16 апреля 2018
Ответ дляПапобус
так все и оставить ? пусть ростут цветочки на клумбе ?
а вы воспитатель для всех цветочков? не боитесь потом за сына? отпустите, жизнь их и без вас накажет
Да Щас же 16 апреля 2018
Ответ дляПапобус
это не его друзья , вообщем друзья друга
Та 100% и друг так же мамане начешет...
Воздух в банке 16 апреля 2018
Ответ дляПапобус
есть такое делание обоим по одному обьяснить как нужно себя вести , все данные есть , выхватить возле дома вечером и настучать , оба воспитываются бабушками , родители у одного пьют у второго за длинным рублем поехали
Ну чтобы объяснять, надо иметь для этого возможности.
К сожалению, если их нет то и начинать не стоит. Не переживайте, обычно находятся в жизни люди которые таким объясняют все по полной программе.
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляДа Щас же
Сходил в гости? Или на блатхате зависал и сам белый-пушистый? 14 лет, айфон... сходил в гости... обидели, обворовали, малолетки унижали взрослых... Хорошие ’гости’ у вашего сына.
сходил в гости , дома была бабушка и такое произошло , а в гости потому что друг лежит после перелома ( что то со спиной ) ему или лежать или ходить
Воздух в банке 16 апреля 2018
Ответ дляДа Щас же
Сходил в гости? Или на блатхате зависал и сам белый-пушистый? 14 лет, айфон... сходил в гости... обидели, обворовали, малолетки унижали взрослых... Хорошие ’гости’ у вашего сына.
Та да, вообще айфон брать на такие тусовки мягко говоря не стоит.
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляДа Щас же
Та 100% и друг так же мамане начешет...
там родители их хорошо знают
Воздух в банке 16 апреля 2018
Ответ дляПапобус
так все и оставить ? пусть ростут цветочки на клумбе ?
У вас есть ресурсы чтобы наказать?
Деньги, влияние, знакомые которые будут объяснять что почем, возможность тревожную кнопку сыну купить и оплачивать?
Да Щас же 16 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
угу, а потом они выхватят вашего сына вечером
ага и потребуют денег с мамаши. Т ладно вам, часто так сыночки своих мамашек разводят, типа потерял-украли дорогой айхон и продают потом, а деньги прогуливают.
Тетя из министерства 16 апреля 2018
Кошмар. Проговорите с сыном как себя вести в опасных ситуациях и не вестись на провокацию. Надеюсь его трогать в отместку не будут.
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляВоздух в банке
Та да, вообще айфон брать на такие тусовки мягко говоря не стоит.
это не тусовка была , пацану после травмы тяжело долго ходить , сидеть нельзя , вот родители и разрешают приводить друзей , дома была бабушка , не старушка , около 55 лет и это случилось при ней
Да Щас же 16 апреля 2018
Ответ дляВоздух в банке
Та да, вообще айфон брать на такие тусовки мягко говоря не стоит.
То уже родителям думать головой или опой
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляВоздух в банке
У вас есть ресурсы чтобы наказать?
Деньги, влияние, знакомые которые будут объяснять что почем, возможность тревожную кнопку сыну купить и оплачивать?
есть , у нас вся семья в полиции , кроме меня , муж уже не служит .
Да Щас же 16 апреля 2018
Ответ дляТетя из министерства
Кошмар. Проговорите с сыном как себя вести в опасных ситуациях и не вестись на провокацию. Надеюсь его трогать в отместку не будут.
я плакаль
а его туда силой затаскивали, ага. сам видать похлеще, а может и главный в тусовке.
Воздух в банке 16 апреля 2018
Ответ дляПапобус
это не тусовка была , пацану после травмы тяжело долго ходить , сидеть нельзя , вот родители и разрешают приводить друзей , дома была бабушка , не старушка , около 55 лет и это случилось при ней
Пацану после травмы... может он у кого-то тоже пытался что-то украсть, вот и травмировали. Мутная история, мутные люди.
Пусть ваш сын делает выводы, с кем он общается, как относится к своим вещам и вообще. Объясните ему все от и до, как взрослому человеку, и скажите что если у него его ’друзья друга’ украдут какое-то имущество, то будет с кнопочной нокией ходить а не с айфоном.
Воздух в банке 16 апреля 2018
Ответ дляПапобус
есть , у нас вся семья в полиции , кроме меня , муж уже не служит .
Тогда, если есть желание - вперед.
Но честно говоря, в ситуации больше всего виноват ваш сын
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляДа Щас же
ага и потребуют денег с мамаши. Т ладно вам, часто так сыночки своих мамашек разводят, типа потерял-украли дорогой айхон и продают потом, а деньги прогуливают.
дело в том что он у меня ещё тот лошарик, а дорогой айхон это всего лишь 6-ка , которая уже устарела
Не фонарь 16 апреля 2018
Ответ дляПапобус
есть , у нас вся семья в полиции , кроме меня , муж уже не служит .
ну так че вы ступили, простите. забрали бы всех в отдел и пускай бы из родители оттуда забирали. Як діти