16 апреля 2018

Наглость 80 уровня или малолетки вкрай оборзели

Сходил мой ребёнок , 14 лет , сегодня в гости , там их было 5 человек . В квартире пропадает у него телефон ( айфон ) поиски не дали результат . Я вызываю полицию и прошу всех 5-х присутствовать , трое нормально ждали , двое начали мне сходу хамить и тыкает по телефону , пока ждали полицию ( 2 часа ) эти уроды просто сорвали мне телефон , звонили и материли , хамили и оскарбляли . В это момент телефон сына был в сети , но трубку никто не брал , я написала сообщение : Верните за вознаграждение , через 3 минуты эти двое сообщили что идут на встречу . Подошла компания , человек 10 , девочки были в компании так же , Эти двое до приезда полиции продолжали меня осклаблять и откровенно провоцировать , один прям так и сказал : ну ударь меня , УДАРЬ ! Я же вижу ты этого хочешь ! На минутку мне 34 года , ему 15 и оно вот так себя вело в присутствии 3-х взрослых . Когда полиция приехала запал пропал . Полиция отправила всех 5-х в квартиру и сказали: через минуту телефон должен найтись , поднимался один полицейский и пятёрка , именно эти двое нашли телефон в квартире . Вообщем вроде бы все закончилось благополучно , но не могу отойти от унижения ..., белый день , весь дом смотрит как толпа малолеток унижает меня и мы трое взрослых ничего не можем сделать ...
показать весь текст
Алгонавт 16 апреля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В ваше время, представьте себе, не все считают копейки И китайский телефон вашего сына не руководство к действию. К чему это...
ни к чему- можете обвешаться золотом ,закупить айфон и тогда не удивляйтесь такой ситуации как у автора
Печенюшка 16 апреля 2018
Они вообще могли уйти послав Вас. И не обязаны были ждать. Вам очень повезло, что ’нашли’ телефон.
А полиция, как обычно со ’своими’ законами в голове..
Ms. Похвала 16 апреля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Ну если уж начал курить и вообще такое чудить в 14 лет...то извините, ваши методы любви не сработали, и пора пробовать другие, а не ждать что начнет взрослых унижать или детей бить!!!
Говоря ваши, вас в виду не имею, не принимайте на свой счёт*)

Мы все хотим быть друзьями с детьми, а это уж очень не правильно. Мать есть мать, отец- отец!!! Они должны любить да, вкладывать ценности, но и уметь объяснять что можно, а что нельзя! Что полезно, а что нет... А что например вообще не допустимо...- воровство в том числе, оскарбление взрослых, унижение младших и т.д...
Почему Вы решили, что они (методы любви)) были у этих детей? Да, родители должны своим примером, поступками и словесно учить ребёнка, что нормально, а что нет. Это и есть ценности.
Если ребёнок в 14 лет крадёт, значит в семье проблемы. И родители должны начать с себя. Вы много таких знаете? Ожидаемая реакция - в лучшем случае - подзатыльник.
Шумелка Мышь 16 апреля 2018
Ответ дляразмахер
В 14 лет подростки - это такие человеческие щенки. Понаблюдайте хоть бы и за дворняжками - как ведут себя взрослые особи по отношению к таким подросшим лосикам, которые пытаются задираться и кусаться. Треплют за холки и хвосты так, что те визжат и разбегаются на полкилометра. Таким образом прививается субординация в коллективе - на кого стоит гавкать, а на кого нет)) В следующий раз не теряйтесь, а выдайте ответку, необязательно их бить физически) Бейте морально.
Согласна 100% !!!
Ms. Похвала 16 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
тяга к роскоши в бедной стране..,не удивилась.что автор работает госслужащим- там не на зарплаты живут.И да! Вещизм на первом месте,хоть плохонький ,но айфон
Айфон это просто вещь. Почему он для Вас так много значит?
Алгонавт 16 апреля 2018
Ответ дляПапобус
в нашем случае покупка айфона не заставляет мою семью есть мивину, жильё есть , машина есть . Айфон это просто телефон не более и цена ему яркая как и вашему китайцу около 5т грн
вам купюры везде мерещатся- живите проще и не будет таких ситуаций
Salsaparila 16 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
вам купюры везде мерещатся- живите проще и не будет таких ситуаций
С купюрами проще жить проще.
Алгонавт 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Айфон это просто вещь. Почему он для Вас так много значит?
мне как раз плевать)))
Ms. Похвала 16 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
ни к чему- можете обвешаться золотом ,закупить айфон и тогда не удивляйтесь такой ситуации как у автора
Сейчас людей убивают за 100 грн. Ваша бедность, которой Вы так гордитесь, не страхует не Вас, не Вашу семью.
Пиу!Пиу! 16 апреля 2018
Ответ дляИсправлялочка
Какие подскажите?
Ну, в моем случае подросток был грузный, в старых вещах. И я ему с множеством прилагательных, красиво описала, какой он. Улыбнулись даже его товарищи. И он убежал. В каждом человеке, можно найти слабое больное место и надавить на него в случае необходимости. ( Плохими словами я его не оскорбляла, все литературно было) , ТК рядом мои дети. Но до него очень хорошо дошло.
Ms. Похвала 16 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
мне как раз плевать)))
Нет. Вы многократно подчеркнули какое значение придаёте этому.
Лыжи со вспышкой 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Это мотивация и у ребёнка-вора она такая же, приносится от родителей - у него хороший телефон, вот он его достал, почему у меня нет, а у него есть, он САМ ВИНОВАТ.
Не совсем поняла о чем Вы? Крадут не только айфоны, но и самсунги, китайские телефоны, серебро, одежду...
Мне без сахара 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Айфон это просто вещь. Почему он для Вас так много значит?
Потому что у неё нет ни айфона,ни денег
Исправлялочка 16 апреля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну, в моем случае подросток был грузный, в старых вещах. И я ему с множеством прилагательных, красиво описала, какой он. Улыбнулись даже его товарищи. И он убежал. В каждом человеке, можно найти слабое больное место и надавить на него в случае необходимости. ( Плохими словами я его не оскорбляла, все литературно было) , ТК рядом мои дети. Но до него очень хорошо дошло.
А если хорошо одет и симпатичный и не грузный.
Ms. Похвала 16 апреля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не совсем поняла о чем Вы? Крадут не только айфоны, но и самсунги, китайские телефоны, серебро, одежду...
Именно так. Причина в воре, а не в вещи.
Шумелка Мышь 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Почему Вы решили, что они (методы любви)) были у этих детей? Да, родители должны своим примером, поступками и словесно учить ребёнка, что нормально, а что нет. Это и есть ценности.
Если ребёнок в 14 лет крадёт, значит в семье проблемы. И родители должны начать с себя. Вы много таких знаете? Ожидаемая реакция - в лучшем случае - подзатыльник.
Я считаю что если такое началось, то в воспитании есть конкретные пробелы! Но когда начинаю высказываться по этому поводу, то начинается- мы дружили с сыном, воспитывали в любви...тра-ла-ла... К сожалению дети тоже имеют свойство садиться на шею конкретно, пользоваться родительской любовью и все такое!
Я знаю родителей которые за головы хватаются сейчас...- зато воспитывали во вседозволенности и так называемой любви. А изменить методы воспитания я считаю никогда не поздно. Если других нормальных методов не понимает, модно и придавить родительским авторитетом, лишить карманных денег да или вообще школа и домой! В 12-15 лет разгар учебы, планы о поступлении и все такое, а они смотрите что творят вокруг!
Это ещё дети, которых можно и нужно воспитывать. А не потом жены плачут возле 30-ти летних--- за 3 тысячи, полна хата детей, бьёт, пьет и все такое!!!
размахер 16 апреля 2018
Ответ дляИсправлялочка
А если хорошо одет и симпатичный и не грузный.
Нет идеальных в таком возрасте) Или уши торчат, или прыщи есть, или пальцы на руках тонкие, как у девочки, или веснушки... Нужно просто не стесняться и найти, за что затроллить
Лыжи со вспышкой 16 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
ни к чему- можете обвешаться золотом ,закупить айфон и тогда не удивляйтесь такой ситуации как у автора
Спасибо за разрешение, но я как-то сама разберусь что покупать. Вы, думаете, всему виной айфон? Он спровоцировал порядочных подростков? Воруют и китайское барахло!
Лыжи со вспышкой 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Сейчас людей убивают за 100 грн. Ваша бедность, которой Вы так гордитесь, не страхует не Вас, не Вашу семью.
вот это и я пытаюсь донести Асобеннай!
Пиу!Пиу! 16 апреля 2018
Ответ дляИсправлялочка
А если хорошо одет и симпатичный и не грузный.
По ситуации. А так бывает? Благополучный ребенок, мне кажется, не станет твое делать. Мои вроде не малыши уже и гуляем часто. Какие-то то неадекватные поступки( хотя признаюсь за все время пару раз только были) в основном от рвани и драни . Я, честно, даже подумала, что сейчас другая молодежь. Более толковая умная, развитая. Ну, я таких вижу вокруг. То, что пишет пвтор- это ужасно. Если это такие одноклассники у сына, я бы на следующий день перевела в другую школу.
Пиу!Пиу! 16 апреля 2018
Ответ дляразмахер
Нет идеальных в таком возрасте) Или уши торчат, или прыщи есть, или пальцы на руках тонкие, как у девочки, или веснушки... Нужно просто не стесняться и найти, за что затроллить
100пррцентов
Лыжи со вспышкой 16 апреля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
100пррцентов
Чтоб наверняка, можно сказать что писюн маленький, поэтому он такой злой. Правда, это может кучу комплексов привить, но что делать
Шумелка Мышь 16 апреля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Чтоб наверняка, можно сказать что писюн маленький, поэтому он такой злой. Правда, это может кучу комплексов привить, но что делать
Ой чувствую я что на это подросток найдет что ответить.... И все начнут ржать... Ой найдет...
Виолала 16 апреля 2018
Ответ дляПапобус
вот это самое страшное
Не отомстят
размахер 16 апреля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Чтоб наверняка, можно сказать что писюн маленький, поэтому он такой злой. Правда, это может кучу комплексов привить, но что делать
С писюном поосторожнее шутить, потому что может и показать, и подойти чтоб ’опытная тетя’ потрогала и оценила. Если не уверены, что сможете оттролить по полной - писюн лучше не трогать, пардон за каламбур))
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляАноним_1436
И самое прикольное что так убивались за свою устаревшую 6.
Подарили б устаревшую тем парням, а то стояли унижались 2 часа ради этого.
Понты дороже денег.
Покупают из последних денег только что б понтануться, и сын такой же понтовик. Ещё ж телефон надо в гостях на стол заряжаться положить. Что б все видели- у меня айфон!!
вас зацепил айфон ? извините , ничем не могу помочь , по себе не судите ! подарить ? вы вообще в адеквате? они воры и это кража , вот такие и постят выродков и отбросов, совка давно нет и равными все быть не обязаны
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
тяга к роскоши в бедной стране..,не удивилась.что автор работает госслужащим- там не на зарплаты живут.И да! Вещизм на первом месте,хоть плохонький ,но айфон
автор не госслужащий , где вы это прочитали ? я частный предприниматель, от покупки айфона моя семья не голодает
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
Они вообще могли уйти послав Вас. И не обязаны были ждать. Вам очень повезло, что ’нашли’ телефон.
А полиция, как обычно со ’своими’ законами в голове..
они пришли за 10 минут до прибытия полиции и только потому что думали вернуть телефон за вознаграждение которое я пообещала
Алгонавт 16 апреля 2018
Ответ дляПапобус
а у меня чувство что пострадала я , пришла домой как оплёванная, предъявить нечего , только ждать когда жизнь сама их накажет или они почувствовав безнаказанность пойдут дальше чудить и в итоге сядут
не переживайте, жизнь этих уродов научит. у меня были такие пару одноклассников - отморозки, сейчас один сидит второй не пойми что,конченный.
я вас понимаю, у сестры сын такой, 16 лет,но теля такэ, и вечно тянется к всяким уродам,а они его используют. характер такой что ли. нужно любыми способами пресекать таких друзей, а то втянут еще куда. и еще, если сын такой вася безответственый то не надо эти дорогие гаджеты, я бы дешевле что купила.
а вообще, подростки сейчас некоторые есть просто трындец,хотя и раньше такие бывали...
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляSalsaparila
С купюрами проще жить проще.
да причём тут это ? айфон это просто телефон , 6 стоит 200$ это прям красная тряпка для советчицы .