16 апреля 2018

Наглость 80 уровня или малолетки вкрай оборзели

Сходил мой ребёнок , 14 лет , сегодня в гости , там их было 5 человек . В квартире пропадает у него телефон ( айфон ) поиски не дали результат . Я вызываю полицию и прошу всех 5-х присутствовать , трое нормально ждали , двое начали мне сходу хамить и тыкает по телефону , пока ждали полицию ( 2 часа ) эти уроды просто сорвали мне телефон , звонили и материли , хамили и оскарбляли . В это момент телефон сына был в сети , но трубку никто не брал , я написала сообщение : Верните за вознаграждение , через 3 минуты эти двое сообщили что идут на встречу . Подошла компания , человек 10 , девочки были в компании так же , Эти двое до приезда полиции продолжали меня осклаблять и откровенно провоцировать , один прям так и сказал : ну ударь меня , УДАРЬ ! Я же вижу ты этого хочешь ! На минутку мне 34 года , ему 15 и оно вот так себя вело в присутствии 3-х взрослых . Когда полиция приехала запал пропал . Полиция отправила всех 5-х в квартиру и сказали: через минуту телефон должен найтись , поднимался один полицейский и пятёрка , именно эти двое нашли телефон в квартире . Вообщем вроде бы все закончилось благополучно , но не могу отойти от унижения ..., белый день , весь дом смотрит как толпа малолеток унижает меня и мы трое взрослых ничего не можем сделать ...
показать весь текст
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляКирикова
может испугался, кто его знает, не ожидал такого и т.д.

тем более вы сами пишете, что наивный и не наглый.
я пишу - лошара ) и это так , а такие прям как в том ералаше тянуться к погане и выпрашивают « НАУЧИ ПЛОХОМУ , ну научииииии»
Кирикова 16 апреля 2018
Ответ дляПапобус
вот эти двое как раз и не входят в число друзей моего сына .
но в гости в квартиру его друга приходят
Кирикова 16 апреля 2018
Ответ дляПапобус
я пишу - лошара ) и это так , а такие прям как в том ералаше тянуться к погане и выпрашивают « НАУЧИ ПЛОХОМУ , ну научииииии»
он по моему, пострадавшая сторона
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляКирикова
но в гости в квартиру его друга приходят
да , как оказалось и бабушка с мамой их хорошо знают , но начали ходить с января
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляКирикова
он по моему, пострадавшая сторона
а у меня чувство что пострадала я , пришла домой как оплёванная, предъявить нечего , только ждать когда жизнь сама их накажет или они почувствовав безнаказанность пойдут дальше чудить и в итоге сядут
Кирикова 16 апреля 2018
Ответ дляПапобус
да , как оказалось и бабушка с мамой их хорошо знают , но начали ходить с января
если бабушку и маму устраивают такие друзья для своего внука сына, то вам стоит подумать нужен ли вашему сыну такой друг.
Может после этого случая он сам не захочет общения или будет ограничивать. В любом случае сыну нужно сделать правильные выводы, быть более внимательным и следить за вещами.
Винить сына в случившимся на 100% я бы не стала, есть доля вины, но не вся вина на нем.
Кирикова 16 апреля 2018
Ответ дляПапобус
а у меня чувство что пострадала я , пришла домой как оплёванная, предъявить нечего , только ждать когда жизнь сама их накажет или они почувствовав безнаказанность пойдут дальше чудить и в итоге сядут
сядут не сядут, это не известно. Понятно что вам не приятно, но хоть телефон вернули и то хорошо. Надеюсь ваша не приятная история на этом закончиться.
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляКирикова
если бабушку и маму устраивают такие друзья для своего внука сына, то вам стоит подумать нужен ли вашему сыну такой друг.
Может после этого случая он сам не захочет общения или будет ограничивать. В любом случае сыну нужно сделать правильные выводы, быть более внимательным и следить за вещами.
Винить сына в случившимся на 100% я бы не стала, есть доля вины, но не вся вина на нем.
да и мы с родителями долго разговаривали , тоже в шоке , теперь посиделки дома под запретом , ни каждому понравиться разборки под домом и ожидание полиции 2 часа
Кирикова 16 апреля 2018
Ответ дляПапобус
да и мы с родителями долго разговаривали , тоже в шоке , теперь посиделки дома под запретом , ни каждому понравиться разборки под домом и ожидание полиции 2 часа
я тоже недавно вызывала в 12 часов ночи, приехали после 2. Всю ночь нормального сна не было...
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляКирикова
я тоже недавно вызывала в 12 часов ночи, приехали после 2. Всю ночь нормального сна не было...
полицейские которые приехали одного даже поткличке назвали , вообщем уже знакомы , а ему 14 лет ещё нет
ПоэтеСССа 16 апреля 2018
Ответ дляДа Щас же
Сходил в гости? Или на блатхате зависал и сам белый-пушистый? 14 лет, айфон... сходил в гости... обидели, обворовали, малолетки унижали взрослых... Хорошие ’гости’ у вашего сына.
И? У сына в классе у третти айфоны, 2 класс у кого 6, у кого 7, большинству отдали родители свои ´устаревшие´
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
И? У сына в классе у третти айфоны, 2 класс у кого 6, у кого 7, большинству отдали родители свои ´устаревшие´
аналогично , младшей отдали 5S , старшему 6 , поменяли на 7 и 8
ПоэтеСССа 16 апреля 2018
Ответ дляПапобус
мне сегодня тоже сказали : ты для меня ничто , уважения к тебе нет , на замечания ещё взрослее человека за 50 лет он так же ответил , я ее не уважаю , она пустое место
А как ваш сын и его друг вели себя? как реагировали на оскорбления и понты этих двух?
Цветик-семицветик 16 апреля 2018
ну я айфоном они погорячились. во-первых, он же должен быть завязан на apple id сына. без знания пароля телефончик будет просто кирпичем. во-вторых в айфонах есть фишка поиска телефона. если у вас тоже айфон вы будете видеть где находится телефон сына довольно точно. ну этаж и шкаф не покажет, конечно. но если бы всех участников вывести на стадион футбольный, то вы бы определили, на стадионе он или в квартире
Цветик-семицветик 16 апреля 2018
а еще если звук выключен и вызов идет, то будет слышно вибро
Алгонавт 16 апреля 2018
я до сих пор не пойму- зачем детям покупать айфоны и жить при этом в хрущевках и ездить на маршрутках... мой в 8 классе- тел китайский (3 года) ,до этого были б/у ,но на айфоны. Внаше время -все считают копейки,народ нищает...это все равно ,что ходить весь обвешанный в золоте -соответственно и клюнули на ваше золото
Пусин Кукин 16 апреля 2018
Ответ дляДа Щас же
я плакаль
а его туда силой затаскивали, ага. сам видать похлеще, а может и главный в тусовке.
вы такая продвинутая...)
Собственный опыт или дите радости жизни приносит?
С перепою 16 апреля 2018
По поводу ударь меня. Когда сыну было 9 лет, я забирала со школы. Он подходит и говорит, а вот Коля меня бил ногами в живот, тк я не хотел уходить с лавочки. Я подзываю Колю и объясняю, не все так в жизни как ему хочется и это не значит, что он может бить. Тот стоит и хамит в ответ. Я говорю, вот мне сейчас не нравится как ты себя ведешь, мне что тоже ударить? И он начинает: ударьте, ну ударьте, ударьте меня. Я смотрела, слушала, говорю, ты что дебил? То, что начало происходить дальше....он звонит папе и говорит, она обозвала дебилом меня. Этот прибегает, отводит меня в сторону от всех родителей и начинает мне втирать, давить на меня как я не права, как я унизила ребенка, у него травма, извиняйтесь. Вот здесь я была в полном шоке. И это семья обыкновенная. Она детсадовский работник, он - рабочий. Поэтому не удивляюсь ничему. Растят бубочек в стиле все безнаказанно, при чем любой класс, а потом мы удивляемся. Откуда?
Ленивица-красавица 16 апреля 2018
Ответ дляДа Щас же
я плакаль
а его туда силой затаскивали, ага. сам видать похлеще, а может и главный в тусовке.
Всезнающая бабка с семками?
СтелькаОТединицы 16 апреля 2018
Как же коробит это вООбщем....Женщине 34 года..ВООбщем
Леди Г 16 апреля 2018
Ответ дляДа Щас же
Сходил в гости? Или на блатхате зависал и сам белый-пушистый? 14 лет, айфон... сходил в гости... обидели, обворовали, малолетки унижали взрослых... Хорошие ’гости’ у вашего сына.
+10000
Мамочка, вы упустили ребёнка
Просто красавица 16 апреля 2018
А ваша воспитанная кровиночка что делала, пока вы бились за телефон?
Просто красавица 16 апреля 2018
Ответ дляПапобус
дело в том что он у меня ещё тот лошарик, а дорогой айхон это всего лишь 6-ка , которая уже устарела
5 баллов.... и как у такой умной мамы такой сын лошарик....
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
я до сих пор не пойму- зачем детям покупать айфоны и жить при этом в хрущевках и ездить на маршрутках... мой в 8 классе- тел китайский (3 года) ,до этого были б/у ,но на айфоны. Внаше время -все считают копейки,народ нищает...это все равно ,что ходить весь обвешанный в золоте -соответственно и клюнули на ваше золото
в нашем случае покупка айфона не заставляет мою семью есть мивину, жильё есть , машина есть . Айфон это просто телефон не более и цена ему яркая как и вашему китайцу около 5т грн
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляПросто красавица
А ваша воспитанная кровиночка что делала, пока вы бились за телефон?
рядом был с тремя друзьями и их робитеьями
Ms. Похвала 16 апреля 2018
Очень неприятная ситуация. Вам надо делать выводы и прямо сейчас. Что за школа у ребёнка?
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Очень неприятная ситуация. Вам надо делать выводы и прямо сейчас. Что за школа у ребёнка?
школа обычная
автор Папобус 16 апреля 2018
Ответ дляПросто красавица
5 баллов.... и как у такой умной мамы такой сын лошарик....
а это как то взаимосвязано ?
СтелькаОТединицы 16 апреля 2018
вООбщем мораль такова, пока ваш сыночек не в состоянии за мать постоять, а стоит в сторонке и сопли жует, пока какой то малолетка борзеет по отношению к вам, вот до тех пор заслуживает только на кнопочный тел. И такая ситуация больше не повторится, ибо кнопочный тел.
Ms. Похвала 16 апреля 2018
Ответ дляПапобус
школа обычная
Это Ваш первый шаг сейчас - смена школы на хорошую с адекватным контингентом.
Второй шаг - понять серьёзность ситуации для себя лично. Когда сын с этими детьми перейдут на следующий уровень, будет хуже.