Рябушка Ку• 16 апреля 2018
Crocs оригинал? Фото
Купила пролет на Олх.
Какие-то они жёсткие, опыта ношения кроксов нет.
И размер на мой 38 впритык
ШапкаУшанка• 16 апреля 2018
Они вам маловаты простт,я думаю,пальцы упираются и поэтому жестко.У меня в основном в обуви 36 размер,но первый раз когда покупала кроксы 36 размера-они были мне маленькие.Купиоа 37-нормально.Но я себе открытые покупала,в закрытых не ходила.У мужа закрытые-ему удобно.Поэтому думаю,что они вам просто маловаты
ШапкаУшанка• 16 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Бирки, коробки нет. 250 грн
За 250 грн вряд ли это оригинал...
Вот это оригинал
Рябушка Ку
• 16 апреля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Надеюсь,
но в таблице размер 6-8 это наш 38-39. А тут меньше явно
Маша хороша• 16 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Надеюсь,
Оригинальные большемерят. У меня 6-8, это 40 й размер.
Менее Более• 16 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Бирки, коробки нет. 250 грн
250 грн и оригинал
вряд ли
ШапкаУшанка• 16 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Надеюсь,
Не знаю,у меня 37 размер-это 7 по их таблице.Брала 6-были маловаты
Рябушка Ку
• 16 апреля 2018
Ответ дляМаша хороша
Эх... повелась на цену
ШапкаУшанка• 16 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Надеюсь,
А вам их сразу продали без бирки и коробки?
ШапкаУшанка• 16 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Эх... повелась на цену
Даже пролет,я думаю,меньше 550 вы не купите.Посмотрите,какова их цена на офиц сайте со скидкой
Не любовница• 16 апреля 2018
У меня 6-8 на мой 38 р как раз, даже немного свободны. А вот 5-7 были маловаты
Мусик Пусик• 16 апреля 2018
Покупала кроксы в Германии, пролетела с размером. Цену поставила минимум- цена интернет магазина без доставки-шипа. Все фото есть, ссылка на магазин.
А мне пишут заберу за 40% от цены... Вот как это назвать? В объявлении не указано, что есть торг!
И да купить новые кроксы оригинал дешевле 15$-20$ с доставкой в Украину почти не реально.
И надо смотреть не только на цену, а и на продавца - что б не втюхали вам под видом кроксов неведомую фигню мейд ин чайна по цене оригинала
КротоТо• 16 апреля 2018
За 250 оригинала точно не будет. Это явный Китай. Я свой пролёт продавала за 650 при покупке за 800 на распродаже.
КротоТо• 16 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Эх... повелась на цену
На OLX именно так часто и делают, к сожалению
фрау Гитта• 16 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Обычные клоги(что у автора) на Зулике можно выловить по 10-12$. Да и на амазоне, сиерре при желании тоже.
Умею мерить лучше всех• 16 апреля 2018
не покупайте подделок + покупать надо обувь по размеру
и будет Вам счастье
ШапкаУшанка• 16 апреля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Это большая редкость...И в любом случае,не 250 грн.А 350 где-то плюс доставка.За 500-550 бы минимум продавали
Я шалунья• 16 апреля 2018
Это не оригинал. За такую цену-не будет оригинала. Я себе шлепки на распродаже за 500 купила. И это была хорошая скидка.
фрау Гитта• 16 апреля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Я бы не сказала, что редкость). И вышли бы 350 с доставкой. Более модельные варианты сложно найти по вкусной цене, но не клоги.
ШапкаУшанка• 16 апреля 2018
Ответ дляфрау Гитта
По такой цене обычно остаются ’неходовые’ размеры...
Белая и пушистая• 16 апреля 2018
В цену верю. В Америке можно купить дёшево. В пролёт верю, я сама продаю пролёт найк эир купила в магазине почти 3000 отдала надела один раз поняла маловаты, сложила помыла и поставила 1100, может не покупают тоже думают подделка??? Надо больше поставить?
фрау Гитта• 16 апреля 2018
Меня б больше насторожило, что крокодилов нигде нет: на пятке, на пластике(но его не видно).
И они бывают без коробок. Из 5 пар в коробке были только одни(Вьетнамки, босоножки и детские клоги без коробок).
Сегодня не целуюсь• 16 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Б.у.
Не стоит дороже.
Вытворунка• 16 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
И то не гарантия!)) мне втюхали - продавец с самым высоким рейтингом, а подсунула подделку прицепе оригинала((