Рябушка Ку• 16 апреля 2018

Crocs оригинал? Фото

Купила пролет на Олх.
Какие-то они жёсткие, опыта ношения кроксов нет.
И размер на мой 38 впритык
Кожугетовый ансамбль• 16 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
а это оригинал или Китай elefant crocs уже маленькие относили
Это не crocs , а elefanten. Совсем другая фирма, кажется, немецкая. Материал тут конечно не Croslite, но тоже мягкие, малая их до дыр относила. Но Ваши уж очень убитые, даже наши не были такие выгоревшие.

Маша хороша• 16 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
не вводите в заблуждение людей
У меня нога 25 см, клоги (те, которые с окантовкой) 8 в самый раз, без минимального запаса.
С окантовкой, а тут обычные.
Маша хороша• 16 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
не вводите в заблуждение людей
Мне должны завтра приехать вот такие 7-ка. Заказала бабушке на ногу 25 см. https://www.amazon.de/dp/B00HDBHVQ0/ref=cm_sw_r_cp...
автор Рябушка Ку • 16 апреля 2018
Ещё фото. С вспышкой и без
автор Рябушка Ку • 16 апреля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор, а сколько см стопа у вас? Я 8-ку на 25 см беру.
Моя стопа 24.5, впритык. 25 Никак не влезет сюда
неДоПриличий• 16 апреля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
За 250 грн вряд ли это оригинал...
https://www.crocs.com/p/crocs-classic/10001.html?c...
Вот это оригинал
на выходных купила на оф. сайте за 295грн. Так что может и оригинал так стоить
СтелькаОТединицы• 16 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Ещё фото. С вспышкой и без
Похожи на оригинал, клоги часто по большим скидкам продают.
фрау Гитта• 16 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Можно + доставка 5$ за кг правильно? Вот и выходит 15-20$ уже в Украине, по минимуму. А еще может приехать распаровка... по скидке такое бывает
Конкретно клоги есть 30того размера. Пара весит 186грамм. Взрослые не думаю что будут весить более 400-450грамм.
И вообще все кто тут отписался за цены(что нереально найти клоги за 10$ и это даже не самая мин.цена) либо искать не умеют/не хотят, либо перепродают с неплохой накруткой(знаю, даже где цена в 3 раза завышена) и реальные цены озвучивать не выгодно.
мадамГрицацуева• 16 апреля 2018
Ось тема з відгуками на Крокс, звіряйте, запитуйте http://shopinfo.com.ua/threads/otzyvy-crocs.1640/p...

Аноним НаВсеГда• 16 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Вы просто не умеете вылавливать хорошие цены... И доставка пару дол. стоит, кроксы легкие. Помню на американском амазоне даже по 0,00у.е были определенного размера, посредники по 3пары могли купить в заказе.
Я вот покупала детские и взрослые, все не дороже 300грн выходили. Продавец Амазон, т.е. подделка исключена!
Аноним НаВсеГда• 16 апреля 2018
Автор, сварите их. Почитайте отзывы... их варят и растягивают...
автор Рябушка Ку • 16 апреля 2018
Спасибо всем) Посмотрю как будут носиться.
Мусик Пусик• 16 апреля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Особенно если кроксы приходят в коробке и мужские клоги. К сожалению я покупаю через посредника или лично в Европе (а там таких цен мне не попадалось )
ШапкаУшанка• 16 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Конечно,не оригинал...
ШапкаУшанка• 16 апреля 2018
Ответ дляМаша хороша
7-ку на 25 см?Они маленькие будут.У меня 24 см ,я ношу 7-ку...
ШапкаУшанка• 16 апреля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Так вы купили за 295 плюс доставка...400 минимум выйдет.Никак не 250
ШапкаУшанка• 16 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Ещё фото. С вспышкой и без
Автор,они вам маленькие...Вот вам и неудобно.Видно по фото...
Маша хороша• 16 апреля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Не будут. Она меряла мою 8 ку такие, на нее огромные. Даже на мои 25.5 см они великоваты.
ШапкаУшанка• 16 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Вот-вот...У мужа клоги довольно массивные и тяжелые,а с коробкой весят ого-го...Какие там 100 грн доставка?!

ШапкаУшанка• 16 апреля 2018
Ответ дляМаша хороша
У меня размер 36...Но 6 в кроксах мне мала
Маша хороша• 16 апреля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Я подозреваю что есть два вида клог. У автора 8-ка Китай и они маломерят на размер. У меня Италия и они большемерят на размер.
Пупс• 16 апреля 2018
что люди в них находят? куда их носить? мне кажется они не красивые)
Сегодня я не я• 17 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Ещё фото. С вспышкой и без
Похоже на оригинал. Я сыну заказывала, они абсолютно идентичны с Вашими. Только они Вам немного маловаты. Но если не сильно давят, могут разноситься, Croslite подстраивается под ногу.
Маша хороша• 17 апреля 2018
Ответ дляПупс
Это просто удобные тапки для дома, для пляжа или бассейна. С селе во дворе - это то что надо.
автор Рябушка Ку • 17 апреля 2018
Ответ дляМаша хороша
Я в декрете, целое лето будем в селе.
автор Рябушка Ку • 17 апреля 2018
Ответ дляСегодня я не я
уже третий день ношу по квартире, становятся удобнее, или привыкаю
Маша хороша• 17 апреля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Приехала 7-ка. На мои 25.5 впритык, на 25 см будут идеальные. Производитель Италия.