В рот не ложи• 16 апреля 2018
коляска Geoby С3011 или Graco evo
Кто может поделится опытом с этими колясками? Интересно все и реальный вес. Живу на 2 дома, квартира на 3 этаже и в часном. Больше интересует прогулочный блок.
Патриоточка• 16 апреля 2018
У меня грако Эво, но пока пользуюсь люлькой, до прогулки ещё не доросли. Вес реальный, коляска не тяжёлая, есть с чем сравнить, у меня это уже четвертая коляска. Амортизации в ней конечно ноль, но прогулки почти все такие. Я долго выбирала коляску и довольна ею.
Marmulet-ka• 19 апреля 2018
Коляска просто шикарная, я видела ее у соседки, попробовала возить и поняла, что нужно брать такую же. На сайте интернет-магазина оформила заказ на фиолетовую, потому что везде красные только в продаже. Цена хорошая, еще и скидку 10% сразу получила. Съемные чехлы уже раз стирала от пятен детского сока, все вычистилось, просто шикарно.