Удачная• 16 апреля 2018
Какие у Вашего ребёнка Смарт-часы?
Хочу купить доче Смарт-часы, но их так много. Хочу чтобы была обязательно кнопка SOS, прослушка и хорошо было слышно ребёнка во время разговора. Доче 5 лет, чтобы аккуратно на ручке смотрелись (не огромные)). Какие посоветуете?
Всем спасибо за помощь!
Anna Poplavskaya• 16 апреля 2018
ОЙ, сама сейчас выбираю. Знакомые брали ребенку Smart Baby Watch Q50. Они простенькие, чисто для связи. Но у них вышли и новые модели более навороченные. Но надо найти именно оригинал, а не попасть на подделку. Может кто покупал, можете подсказать магазин с оригинальными часами? Спасибо
Залатавая• 16 апреля 2018
1.Это ерунда.
2.Аккум садится с сумасшедшей скоростью у дешевых, и очень быстро у дорогих.
3.Прослушка запрещена по закону.В некоторых учебных заведениях прямо об этом предупреждают и просят снять часы.
4.двое смарт часов было.Одни подарили знакомым,вторые лежат без дела.
5.слышимость даже в дорогих,оставляет делать лучшего.
6.Самое главное-они не нужны.
у нас такие Smart baby watch DF25 Водонепроницаемые
слышимость отличная.
учитель пару раз попросила снять с руки - ребёнок чётко объяснил, что это личная собственность и если есть вопросы - звоните родителям. Больше вопрос не поднимался.
кнопка Сос есть. есть во всех моделях.
иногда глючит местоположение. не вовремя отображает - нужно обновлять и есть погрешность. Но для нас это не принципиально.
аккумулятор держит полтора суток. Но заряжаем каждый вечер. В этом не вижу никакой проблемы.
в остальном очень довольны.
слышимость отличная.
кнопка Сос есть. есть во всех моделях.
в остальном очень довольны.
Anna Poplavskaya• 16 апреля 2018
Нужны, когда ребенок сам идет гулять во дворе. Мне чисто для этого они нужны. В школе у нас запрещены. А на улице всякое может быть. Это хоть небольшая, но безопасность ребенка. От часов никто не ждет супер качественного звука. Но элементарно узнать, где ребенок - вполне можно. Телефон дать на прогулку сложнее. Его нужно куда-то складывать, дети их часто теряют. Так что часы намного практичнее. Батарею заряжать
Матраскин Брат• 16 апреля 2018
у нас такие, дочке 6 лет, брали для школы, идем в сентябре цена 650 грн.
1. садятся реально быстро, даже если просто лежат, каждый день нужно заряжать
2. слышно нормально
3. прослушка есть, кнопка сос есть, брала здесь
Хотели более навороченные взять, с видео, играми ,водонепроницаемые, но , очень худая ручка, смотрятся как телевизор на руке
2. слышно нормально
Залатавая• 16 апреля 2018
Ответ дляAnna Poplavskaya
Не согласна с одним,как часы обезопасят ребенка?
Например в таких случаях-ДТП.
Избиение,встреча с незнакомцем,кража ребенка и т.д.
По факту,они ничего не могут предотвратить.Они ’сработают’,либо после того как всё произойдет,либо их просто сорвут с ребенка и на этом все закончится.
Я никого не переубеждаю.Просто удостоверилась,что это абсолютно бесполезный девайс.Вместо этого учу ребенка,как вести себя в экстремальных ситуациях,как не допустить таких ситуаций ,и т.д.
Самые лучшие смарт-часы,это соседи,друзья и подружки.
Например в таких случаях-ДТП.
Стекловыжималка• 16 апреля 2018
Ответ дляMorchela
слышимость отличная.
кнопка Сос есть. есть во всех моделях.
в остальном очень довольны.
слышимость отличная.
кнопка Сос есть. есть во всех моделях.
в остальном очень довольны.
Спасибо! А чтобы Вы ответили учителю, если бы она позвонила Вам?
Удачная
• 16 апреля 2018
Ответ дляЗалатавая
1.Это ерунда.
6.Самое главное-они не нужны.
Они вроде как и не нужны, но и нужны. У дочи есть телефон но в сад его не берет. Последнее время очень плачет когда отвожу в садик (плачет что меня там нет) я предложила купить часы чтобы она в любое время могла со мной связаться.
Но тоже думаю вдруг будет звонить и плакать, что соскучилась и хочет ко мне ( как это по телефону происходит). Не всегда, но бывает. Целая проблема.
Удачная
• 16 апреля 2018
Ответ дляAnna Poplavskaya
Нам они нужны для того что дочка мне звонила из садика.
Стекловыжималка• 16 апреля 2018
Ответ дляMorchela
слышимость отличная.
кнопка Сос есть. есть во всех моделях.
в остальном очень довольны.
слышимость отличная.
кнопка Сос есть. есть во всех моделях.
в остальном очень довольны.
Smart baby watch DF25, а на каком сайте Вы покупали?
Ответ дляСтекловыжималка
прослушивание нужно ещё доказать.
и мы бы конечно сняли, если бы было законодательно подтверждено её требование.
это слово её против моего. а вот если бы она попыталась сама снять с руки ребёнка - это уже статья.
МисисПропер• 16 апреля 2018
T58 с приложением ситрекер (розовые пластиковые).
Главное требование было, чтобы были похоже на часы и никаких игр.
Отслеживание условное конечно, погрешность иногда в 2 квартала.
Но очень удобно, что можно позвонить и написать смс. Этой функцией я и ребёнок пользуемся почти каждый день. И то, что часы на руке , в отличие от телефона, тоже плюс.
Функцией прослушивания не пользовалась, не вижу необходимости.
english book• 16 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Недавно только читала.
Хранение, использование и распространение информации о частной жизни граждан без их согласия не допускается Конституцией. Поэтому в Украине было введено лицензирование спецсредств для негласного добывания информации. Адвокат отмечает, что «умные часы» позволяют получать аудиальную информацию негласно, при этом у владельца не будет лицензии на приобретение и использование спецсредств. «Специальные технические средства, предназначенные для негласного получения информации, отнесены законодательством Украины к числу продукции, использование которой физическим и юридическим лицам, не уполномоченным на то законом «Об оперативно-розыскной деятельности», запрещено. Вряд ли родитель, купивший такие часы ребенку, окажется субъектом, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность. Правоохранительные органы могут счесть его лицом, нарушающим действующее украинское законодательство ».
Это правовая оценка часам с прослушкой.
В гимназии родители пошли против руководства,и проиграли.Часы в гимнащии запрещены.
Это правовая оценка часам с прослушкой.
БЦАшка• 16 апреля 2018
У дочки g750. Все функции есть, вот прослушки не очень. Плохая стоимость, а поговорить нормально. СМС голосовые мне шьет на переменах, понравилось ей это дело) я довольна, а то за телефон переживала, чтоб его никто не украл из рюкзака. Батареи на 2-3 дня хватает пока, но им полтора месяца