Курочка-наседка• 16 апреля 2018
Удаление купероза- цена?
Девочки, кто удалял лазером купероз на крыльях носа, подскажите стоимость или количество импульсов.
Курочка-наседка
• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
350грн.
А где удаляли и цена импульса? У меня цена импульса 25 гривен.
Galina_vinsport• 16 апреля 2018
а помогает? я тоже хочу.. но у нас в Виннице не знаю где хороший лазер. мне в Одессу рекомендует косметолог ехать
Курочка-наседка
• 16 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Не знаю, завтра первый раз иду, но надо что то делать.
Юпитерная• 16 апреля 2018
Удаляла дважды, у Богомолец и в клинике Цертус. Через две недели всё возвращалось. У Богомолец- после каждого импульса-синяк, в Цертусе ожогов наделали.