16 апреля 2018

Записать песню, где, как, сколько? Киев

Всем привет. Девочки, помогите советом. Сестра выходит замуж. Хочу со своей семьей записать песню в подарок. Но голоса у меня нет( Возможно такое? Песню хотим переделать, что-то смешное. Может, кто такое проходил уже? Поделитесь: где, что, почем?
Точный_сантиметр 16 апреля 2018
видела на бодо.как подарочный сертификат
Мама Чели 16 апреля 2018
Возможно. Делают все. По цене не посодскажу. Но на счет голоса - делаю конфетку, хоть алфавит наговорите
автор Мона_Лиса 16 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
Возможно. Делают все. По цене не посодскажу. Но на счет голоса - делаю конфетку, хоть алфавит наговорите
Спасибо, а по поводу слов-это нужно принести готовую песню, или можно у них все сразу?
автор Мона_Лиса 16 апреля 2018
Тут ещё такая загвоздка: стыдно петь, если голоса нет)
Точный_сантиметр 16 апреля 2018
бейте на олх запись песни кто то продает сертиикат
Снегурочко 16 апреля 2018
Введите в гугле ’запись песни’ и Вам выдаст ссылки на звукозаписывающие компании.Средняя цена с исправлением фальши- около 1000 грн/ песня .Еще На Покупоне были акции на запись песни, но не знаю или там входит исправление нот.
Снегурочко 16 апреля 2018
Я записывала для себя ради интереса- за 1000 грн.Пару фальшивых ноток исправил звукорежисер после записи.
автор Мона_Лиса 16 апреля 2018
Спасибо всем огромное!
Мама Чели 16 апреля 2018
Ответ дляМона_Лиса
Спасибо, а по поводу слов-это нужно принести готовую песню, или можно у них все сразу?
вы приносите свою минусовка, это музыка без пения( слов( . Вам ее включают и вы претендуете в микрофон. Если несколько исполнителей, то записывают всех по очереди. Потом накладывают голоса друг на друга