Лунтик-паунтик• 16 апреля 2018

Какая зарплата у Вашего мужа?

сотая тема о доходах мужа
не,ну реально в каждой теме,у всех мужья зарабатывают от 25 тыс грн, это поголовно все айтишники и бизнесмены? других професий нет?
Результат:
вже голосів: 2540
647 (25.47%) от 20000 и более
500 (19.69%) 8000-12000
462 (18.19%) просмотреть ответы
434 (17.09%) 12000-20000
307 (12.09%) 5000-8000
127 (5%) 3000-5000
63 (2.48%) до 3000
120-120-120 (не худею)• 16 апреля 2018
Вот жеж какие тут страсти кипят, оказывается, на советчицу нельзя ходить тем, у кого хоть какие-то деньги есть? Вотэтоповорот, как говорится... А куда еще нельзя? На рынок в субботу с утра за редиской и огурчиками грунтовыми тоже нельзя? А в секонд за очередной парой джинсов на дачу? А в ТЦ в сезон распродаж?
...Как дикие какие-то, ну ей-богу. Можно подумать, те 100-150 тысяч гривен в месяц на семью в столице или крупном городе типа Одессы, Днепра, Харькова - это прям деньжища такие, что можно с Мальдив не вылазить и по ресторанам круглосуточно жрать. Девочки, оглянитесь вокруг и подумайте, сколько РЕАЛЬНО имеют те, кто ездит на тачках выпуска 2017-2018 г, живут в особняках в элитных районах, в пентхаусах Печерска и постят в инстаграмчики фотки с Бали или Бора-Бора...

Голодаю• 16 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Если у всех такие классные зарплаты, значит коммуналка у нас ДЕшевая, можно дальше поднимать?
Связь какая? Пол-страньі на субсидиях, а еще пол - оплачивает по полной и не жалуется!
тянитолкайка• 16 апреля 2018
Ответ дляГолодаю
какие пол страны оплачивают по полной???90% субсидии уже
Голодаю• 16 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Тогда старайтесь попасть в те 27%, для которьіх субсидия не есть чем-то каббальньім
ХдеЯсь?• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
просто если б у меня муж приносил 100 тыс,я тут явно бы не тусила
Это вам так кажется)
Или вы думаете, что со 100 тыс дохода только на курортах сидят?)
120-120-120 (не худею)• 16 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
В моем окружении субсидия есть только у бабушки моей кумы. Ни у моих родителей, ни у родителей мужа, ни у наших братьев-сестер с семьями, ни у коллег, ни у кумовьев - никаких субсидий нет. И никто их не оформлял. При этом олигархов у меня в окружении нет, обычные люди. Не дворники, конечно, но и не владельцы заводов-пароходов...
olga-20094763• 16 апреля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
А где бы вы тусили)))?
ну как где? в инсте губехи с жопами топорщили бы...
тянитолкайка• 16 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Значит наш премьер врет, что 85% на субсидиях
Аноним_1440• 16 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Странный опрос, а если 100000, это больше 20000 голосовать?
+1 очень странный

Аноним_1440• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
а где?
у моего больше з/п.
сижу тут 24/7
я не работаю, чем заниматься?
целый день в инете сижу. тут и на ФБ
Бибер-анонимер• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
в моем окружении даже больше 10 тысяч никто не зарабатывает, а советчица в своем стиле, одни миллионерши тут))
Логично же, что и круг общения разный.
500 раз заводились темы:
- купили квартиру, нас знать теперь не хотят,
- как сыну дружить с одноклассником, если он из обеспеченной семьи,
- о чем теперь общаться с кумовьями, если они завидуют даже нашим хлопьям
- не можем позволить себе ходить с друзьями в пиццерию
и тд.
Многие изначально вращаются в разных кругах - с детства. Кто-то отдаляется в процессе. Все +-держатся своего финансового круга.
Аноним_1440• 16 апреля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Из тех, кого я знаю с доходами от 20 тыс - да, айтишники или свое дело. Во втором случае частенько это не четко какая-то сумма в месяц, а в среднем так выходит, то есть может быть и 15 (а то и меньше), и 60 - как-то так.
ну мой брат менеджер по продажам в киеве. з/п+процент от продаж где-то 25-30 тыс выходит.
Аноним_1440• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
я здесь зарабатываю копейки и покупаю за копейки
а на советчице, что вы делаете?
я не продаю и не покупаю. Просто сижу и болтаю.
Аноним_1440• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
так за год это миллион, получается это миллионеры
если жить на свою зарплату,а откладывать зарплату мужа - это миллион гривен
что жены миллионеров забыли на советчице?
вы траты забыли.
Аноним_1440• 16 апреля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
а если мы здесь просто ’тусим’ а ничего не продаем не покупаем- так нельзя???
Аноним_1440• 16 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
а я реально не знаю...
На все хватает, мне нужно-дает, дети везде отдыхают, по ресторанам ходим, в отпуск заграницу едем, но не поверите, живем в квартире без ремонта. и почему-то не парит....
а мы жили в квартире без ремонта 10 лет. Тааааааааааааааак в лом было что-то планировать и делать.
Плюнули, продали и купили новую сразу с ремонтом
Аноним_1440• 16 апреля 2018
Ответ дляМамулька
а вы понимаете, что чтоб зарабатывать миллион, не получится жить на 3тыс грн. месяц? статус влечет за собой и расходы соответсвующие
Аноним_1440• 16 апреля 2018
Ответ дляМамулька
статус человека зарабатывающего миллион. он не ездит на работу на Ланосе, не приглашает деловых партнеров в пиццерию...
вот блин....
вы представляете как это мало - миллион гривен?
это двушка в киеве.
Мы вот вчера с друзьями в пиццерию ходили ....
надо сказать мужу, что НЕЛЬЗЯ, т.к. он миллионер
Аноним_1440• 16 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
А на пропитание простого полосатого Васи - вынь да положь 1000 грн в месяц.
а у меня две такие прожорливые

тянитолкайка• 16 апреля 2018
Проблема, что все эти 27% -Это Киев Регионы живут намного хуже, в маленьких городах таких з/плат просто нет
Шумелка Мышь• 16 апреля 2018
У моего мужа нет зп, у него прибыль
Бибер-анонимер• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну вот как-бы... В 90 все были голые и босые, а тут читаешь и прозреваешь от сумм, которые зарабатывают мужья.
Я понимаю, что какой-то % неоспоримо есть хорошо зарабатывающих, но простите, когда их практически 99%, то я понимаю почему наши властьимущие проводят такую экономическую политику...
Ну заведите тему ’У кого муж меньше 10000 получает?’ - и таких сотня откликнется. ’У кого нос большой?’ - и таких наберется не меньше. ’ У кого дети вредничают?’ - еще больше напишет.
В сумме по палате будет казаться, что все советчицы - большеносые, с мужьями-овощами и вредными детьми))))
Заведете другие темы - откликнутся сиськастые мамы вундеркиндов.
И тп.
Здесь достаточно тысяч людей тусит, чтобы по любому признаку сформировать кворум.
Дама-мадама• 16 апреля 2018
Ответ дляАноним_1440
вот блин....
это двушка в киеве.
Лям грн это плохая двушка будет, на хорошую, большую с отличной локацией ещё один лям нужен.
120-120-120 (не худею)• 16 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Вполне реально, что врет
Багиня• 16 апреля 2018
мужа нет...сама зарабатываю около ста...и в голосовалке вашей по учавствовать никак не могу, а теперь вот вижу,что вообще на советчице с таким доходом делать нечего?тут такие не тусят... куда ж теперь идти тусить...незадача,хоть моста шагай,негде нам мильонерам головушку то приклонить
Бибер-анонимер• 16 апреля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
А що ви би робили? Де би тусили? Чи ви думаєте ті, в кого чоловіки заробляють багато якісь інакші?
Вы читали тему про тетку, которая все макароны перелапала? И очень обиделась на багатейку в берете, которой продавец внимание уделил.)
Обсосано было все - берет, обувь, машина, ребенок, ногти...
Словно люди с доходом повыше не могут оставаться обычными людьми - равнодушными, ленивыми, неаккуратными, немодными... Сразу ж отрастает +20 см ног, 5 размер и вкус, как у Оливии Палермо))
Федорино Горе• 16 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
К сожалению, люди, для которых з/п 20 тыс. грн - огромные деньги, НЕ МОГУТ реально понять, сколько нужно ежемесячно иметь денег для покупки новых машин, отдыха на экзотических островах и покупки брендов (не в секонде)
Аноним_1440• 16 апреля 2018
Ответ дляДама-мадама
ага. это только звучит круто - миллион гривен
Файна цьоця• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
100%
Персонаж Аноним• 16 апреля 2018
Не хватает варианта 0
Не работает вообще