Лунтик-паунтик• 16 апреля 2018
Какая зарплата у Вашего мужа?
сотая тема о доходах мужа
не,ну реально в каждой теме,у всех мужья зарабатывают от 25 тыс грн, это поголовно все айтишники и бизнесмены? других професий нет?
Результат:
вже голосів:
647 (25.47%)
от 20000 и более
500 (19.69%)
462 (18.19%)
просмотреть ответы
434 (17.09%)
307 (12.09%)
127 (5%)
63 (2.48%)
до 3000
Файна цьоця• 16 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Если у всех такие классные зарплаты, значит коммуналка у нас ДЕшевая, можно дальше поднимать?
Неа они все субсидии оформили.Платить по полной будем мы, те у кого 10 и меньше.))
120-120-120 (не худею)• 16 апреля 2018
Ответ дляФедорино Горе
К сожалению, люди, для которых з/п 20 тыс. грн - огромные деньги, НЕ МОГУТ реально понять, сколько нужно ежемесячно иметь денег для покупки новых машин, отдыха на экзотических островах и покупки брендов (не в секонде)
Ну а посчитать они не могут? Что для того, чтобы купить за 3-4 года небольшой домик квадратов на 250-300 в направлении Конча-Заспы (который стоит ну минимум 900 000 долларов, это 23 миллиона 670 тысяч гривен) - нужно в год иметь около 6 миллионов гривен абсолютно свободных денег. И это только на покупку жилья!!!
тянитолкайка• 16 апреля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Вот здесь я полностью согласна
Голодаю• 16 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
В моем окружении субсидия есть только у бабушки моей кумы. Ни у моих родителей, ни у родителей мужа, ни у наших братьев-сестер с семьями, ни у коллег, ни у кумовьев - никаких субсидий нет. И никто их не оформлял. При этом олигархов у меня в окружении нет, обычные люди. Не дворники, конечно, но и не владельцы заводов-пароходов...
А в моем окружении свекровь-пенсионерка, семья с двумя детьми, семья с одним ребенком, реально те, у кого с финансами туго, в остальньіх доход от 20 тьіс и все платят
Барабан для взрослых• 16 апреля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
муж простой сварщик , зарплата больше 20, но - это сейчас копейки, а не то чем можно хвастаться. Стремится зарабатывать больше. Думаю - знаю, что айтишники получают куда больше. В наше время есть масса возможностей, главное не сидеть на попе ровно
Да и айтишники по-разному, как и сварщики. У кого какие навыки и объем работ.
Барабан для взрослых• 16 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Странная вы, 100000 это всего лишь 3000 дол, почему бы мне здесь и не тусить? Это ж не миллион:) вы цены видели вообще в магазинах? 3 чел в семье, если в той же заре покупать, 1 футболка +брючки + обувь каждому выйдет уже 10000, и это только 1 комплект одежды каждому! 100000 это много по вашему?
Это много когда их нет. А когда есть, то мало.
Томатико• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
а можно вопрос?
что вы забыли на кидстаффе???
мой зарабатывает, в худшем случае, ок.25000, когда все ок, то доходит до 80000. На Кидстаффе покупаю одежду, обувь. Себе и детям. А зачем переплачивать?..
Барабан для взрослых• 16 апреля 2018
Ответ дляТочная копия плова
не знаю поможет ли это вам) но среди моего окружения +/- муж и жена были одного социального статуса. Знакомились, кто на работе, кто еще в универе. Параллельно строили карьеры, улучшали условия жизни.
Пока не могу вспомнить ни одну пару, где она ’гола-боса’ вышла замуж и лопатой деньги загребает,хотя наверное такие тоже есть.
Цитата:
не знаю поможет ли это вам) но среди моего окружения +/- муж и жена были одного социального статуса. Знакомились, кто на работе, кто еще в универе. Параллельно строили карьеры, улучшали условия жизни. Пока не могу вспомнить ни одну пару, где она ’гола-боса’ вышла замуж и лопатой деньги загребает,хотя наверное такие тоже есть.[/cit
Ой мы с мужем голи-боси оба были лет до 35. Причем муж ещё ’босее’ чем я. Считаю, в том что муж сейчас зарабатывает есть и моя заслуга.
миссДавеча• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
просто если б у меня муж приносил 100 тыс,я тут явно бы не тусила
а где бы тусили? Странное умозаключение.
Компас Ижевска• 16 апреля 2018
эту тему надо было с отрытыми никами создавать) сразу бы все миллионеры нищебродами стали)))
Барабан для взрослых• 16 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Значит наш премьер врет, что 85% на субсидиях
А вы верите нашему премьеру? Ото вы наивная)
Точная копия плова• 16 апреля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Цитата:
так я об этом и говорю, что люди примерно одного уровня, или оба босые или оба полубосые))) или оба в лаптях, или оба в туфлях диор-шанель-витон)
Истории про золушек конечно бывают, но чаще всего и считаются более крепкими те браки, где нет перекосов в ту или иную сторону.
Ну вот к примеру работают люди в одной компании, где хорошие з\п, но допустим она специалист, а он руководитель какого-то отдела (или наоборот). У него з\п выше, но это все равно люди одного социального круга.
Настасья Пицун• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
так за год это миллион, получается это миллионеры
если жить на свою зарплату,а откладывать зарплату мужа - это миллион гривен
что жены миллионеров забыли на советчице?
Вы очень недалекая особа
Очень
Из Виа-гры• 16 апреля 2018
75600 в марте принет, айтишник, Одесса. Тут продаю свои и ребенка вещи б\у, они дорогие, выбрасывать жалко. Лет пять тут продаю, а Советчицу открыла полгода назад)
Дама-мадама• 16 апреля 2018
Ответ дляАноним_1440
ага. это только звучит круто - миллион гривен
Ну да - звучит как гордо миллионер!!! Эх, были бы это доллары или евро - другой вопрос. А так ....
Так это Квартира к тому же будет пустая - стены только. А ещё ремонт сколько
Техпаспорт на медузу• 16 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
У мужа доход около 90тыс. Наверное, это приличная сумма, если учесть, что у большинства проголосовавших меньше 20тыс. Но это не те деньги, на которые можно таскаться постоянно по спа, курортам и пр. У нас двое детей, их нужно учить, одевать-обувать, лечить и пр. Мой доход меньше дохода мужа в четыре раза. Конечно, есть возможность откладывать деньги, есть возможность вывозить детей на море каждый год и тд. Но по большому счёту мы так же ищем возможность экономить, исключить лишние траты и пр и пр и пр.
Это атлас , товарищи ! Сколько ж надо денег чтоб таскаться в спа, а?? Ну вот мне всегда казалось будем зарабатывать 5тыс долларов и все.. комфортная жизнь будет
Техпаспорт на медузу• 16 апреля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так а ви вважаєте, хто гарно заробляє купують саме дороге? Комфорт і якість життя не обов´язково коштують якихось великих грошей. Мої знайомі з доходами більше 50 тис в Мамадентіс своїх не возять. Є гарні лікарі в приатних клініках і набагато дешевші. Тим більше про Мамадентіс такі відгуки :(
Але я помітила, є таке явище - чим менше люди заробляють, тим більше понтів - одяг дитині тільки новий і Чікко, манеж новий тільки Чікко, лікарі лише приватні найдорожчі, місячний дохід обнять і плакать..
Кстати да ! Я тоже это заметила .. в чем прикол , показать всем что ты не голодранец) пустить пыль в глаза
Заместитель Анонима• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
а можно вопрос?
что вы забыли на кидстаффе???
20000 грн не так уж и много потому есть что делать на кидстаффе
к.Буланова• 16 апреля 2018
Ответ дляТочная копия плова
Да, мы женились, имея примерно одинаковые з/п.
И семьи у нас одного уровня.
Поэтому некоторое время пришлось снимать, собирать и т.д.
И семьи у нас одного уровня.
к.Буланова• 16 апреля 2018
Ответ дляДама-мадама
На мне сейчас серьги, купленные за полтора миллиона.
Купонов, в 1996 г. Серебро.
Через год это было уже 15 грн. :)
Купонов, в 1996 г. Серебро.
Через год это было уже 15 грн. :)
Техпаспорт на медузу• 16 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Проблема, что все эти 27% -Это Киев Регионы живут намного хуже, в маленьких городах таких з/плат просто нет
Не только Киев! Я голосовала из Днепра)
более 20000
Бронетапок• 16 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Я сама больше озвученной вами суммы приношу и тут тушу (или тусю ))))
Дама-мадама• 16 апреля 2018
Ответ дляк.Буланова
И семьи у нас одного уровня.
О да!!!) помню это время, хоть и маленькая была. Эти стопки купонов, и все поголовно миллионеры вокруг.
Пацелуйнитуда• 16 апреля 2018
Ответ дляПтица секретарь
О, заробитчане подтянулись...
заробітчани значно більше заробляють
Иванка Бур• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
почему?
это что, форум бомжей и нищебродов, что ли?
Иванка Бур• 16 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
у меня похожая история была, сначала я продавала немного - что не подошло и тп, а потом для себя открыла советчицу и даже то, что мой товар там обсудили