Лунтик-паунтик• 16 апреля 2018
Какая зарплата у Вашего мужа?
сотая тема о доходах мужа
не,ну реально в каждой теме,у всех мужья зарабатывают от 25 тыс грн, это поголовно все айтишники и бизнесмены? других професий нет?
Результат:
вже голосів:
647 (25.47%)
от 20000 и более
500 (19.69%)
462 (18.19%)
просмотреть ответы
434 (17.09%)
307 (12.09%)
127 (5%)
63 (2.48%)
до 3000
Схема сыра• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
а можно вопрос?
что вы забыли на кидстаффе???
А что, те кто зарабатывают больше 100 т не изменяют своим жёнам? Или у них не болеют дети, нет вредной родни???
Каким образом уровень дохода влияет на желание потрепаться, почитать сплетни и поржать??
Сорока-ворона• 16 апреля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
З.п? Или доход?
А какая разница? Это не бизнес, а именно работа
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так а ви вважаєте, хто гарно заробляє купують саме дороге? Комфорт і якість життя не обов´язково коштують якихось великих грошей. Мої знайомі з доходами більше 50 тис в Мамадентіс своїх не возять. Є гарні лікарі в приатних клініках і набагато дешевші. Тим більше про Мамадентіс такі відгуки :(
Але я помітила, є таке явище - чим менше люди заробляють, тим більше понтів - одяг дитині тільки новий і Чікко, манеж новий тільки Чікко, лікарі лише приватні найдорожчі, місячний дохід обнять і плакать..
При доходах ’обнять и плакать’ не купишь все новое и на хорошие частные клиники тоже не хватит.
Не верю встакую писанину или для вас ’обнять и плакать’ , это очень приличная сумма.
Жирафовое варьенье• 16 апреля 2018
Мой вообще не работает. Уже года три. Варит, готовит, порядок идеальный в доме. Завтра, сказал, на собеседование идёт. ТТТТ, боюсь сглазить.
Тра Ля Ля• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
просто если б у меня муж приносил 100 тыс,я тут явно бы не тусила
Почему? Я читаю когда ем или кофе пью, или как сейчас, в парке сижу пока дети на площадке играют. Книгу почитала и сюда. Страсти такие кипят))))
Птица секретарь• 16 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
дивне у вас опитування, у кого чоловік заробляє менше 1000 євро і це круто? з нашими цінами, це мінімально необхідні витрати на сім’ю
О, заробитчане подтянулись...
Тра Ля Ля• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
так за год это миллион, получается это миллионеры
если жить на свою зарплату,а откладывать зарплату мужа - это миллион гривен
что жены миллионеров забыли на советчице?
Какое откладывать? Нам не хватает!
Да_Я_ТакаЯ_• 16 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удачи вам
Вы герой , я б наверное так долго не смогла терпеть мужа домохозяйку
Рогнеда Карповна• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
а можно вопрос?
что вы забыли на кидстаффе???
а тут только принято ныть, что денег нет?
Пупуговка• 16 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
Мьі все от кого то зависим. Ваш муж от клиентов..
Он от них не зависит, это они зависят от его навыков. Может и дело слить договорившись с другой стороной или тупо слить. Не во всех же делах %от дела. Он часто отказывается от дел, тк они ему не интересны из-за гонорара.
Помимо адвокатской деятельности, у него еще и предпринимательская по сдачи в аренду.
Рогнеда Карповна• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
а где тусили?)))
Рогнеда Карповна• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
куда откладывать? зачем?
Пупуговка• 16 апреля 2018
Ответ дляТам-тарарам
эти высокопарные сказки Вы будете рассказывать кому-то другому. Мы с Вамси живем в одной Украине и здесь правила игры для всех адвокатов одинаковы. Про рабство и про мою зарплату, это Ваше личное сочинение. Мой доход не тема для этого разговора. Мы говорим про заработки мужей:)))
До
Какие сказки? Если вам не дано иметь такие доходы, то проблема в вас.
Я сама до брака вела дела гражданские и с дела 1-3тыс$ имела. %от дела
Точная копия плова• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
а можно вопрос?
что вы забыли на кидстаффе???
то же что и вы) пообщаться, время убить, инфо найти. Сидеть на советчице не = покупать на кидстаффе
Айпишница• 16 апреля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Сейчас вам все расскажут)
Ахаха. А давайте сделаем опрос - у кого дворянские происхождение. Гарантирую - окажется, что у 50% графское происхождение.
Я_канеша_извиняюсь• 16 апреля 2018
Вот читаю ответы и все хочется спросить: ’Где Вы таких мужей находите с таким высоким уровнем дохода??? и ’Где они все работают???’
Пупуговка• 16 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Судьям бабло заносит ? Ну, ’умеет ’ же зарабатывать ? :))
p.s. просто муж сестрі адвокат с 35-ти летним стажем...Так что всю кухню знаю изнутри.
Нет, не заносит.
Я тоже юрист и знаю о чем пишу. Никому не носила и выигрывала. Муж тоже. Но у него уголовные. Там гонорары большие. Если подзащитные сперли 20штук, то 5 отвалят мужу. Он мелочь не берет, не интересно уже.
КапитанльнаЯ• 16 апреля 2018
Ответ дляПупуговка
Нет, не заносит.
Т.е. отмазывает тех, кто сидеть должен?
ДинамоКит• 16 апреля 2018
мой дает мне 20 тысяч в семейный бюджет, зарабатывает чуть больше. И на том спасибо, конечно, но считаю, что это сейчас очень мало:(
КапитанльнаЯ• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Чтобы стать женой генерала, надо выйти за сержанта ;)
Жирафовое варьенье• 16 апреля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удачи вам
У меня доход большой, его люблю. Но больше не могу терпеть. уУУУуу
САМ_ТАКОЙ• 16 апреля 2018
муж простой сварщик , зарплата больше 20, но - это сейчас копейки, а не то чем можно хвастаться. Стремится зарабатывать больше. Думаю - знаю, что айтишники получают куда больше. В наше время есть масса возможностей, главное не сидеть на попе ровно
Прячусь от Всех• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
Странная вы, 100000 это всего лишь 3000 дол, почему бы мне здесь и не тусить? Это ж не миллион:) вы цены видели вообще в магазинах? 3 чел в семье, если в той же заре покупать, 1 футболка +брючки + обувь каждому выйдет уже 10000, и это только 1 комплект одежды каждому! 100000 это много по вашему?
Оле Лукойе• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
Странная логика
муха в кедах• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
а где?
Ms. Анонимная• 16 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Из родных и знакомых никто больше 10000-15000 не получает...А то и меньше....
в моем окружении даже больше 10 тысяч никто не зарабатывает, а советчица в своем стиле, одни миллионерши тут))
Сорока-ворона• 16 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Я считаю что много
Точная копия плова• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
не знаю поможет ли это вам) но среди моего окружения +/- муж и жена были одного социального статуса. Знакомились, кто на работе, кто еще в универе. Параллельно строили карьеры, улучшали условия жизни.
Пока не могу вспомнить ни одну пару, где она ’гола-боса’ вышла замуж и лопатой деньги загребает,хотя наверное такие тоже есть.
муха в кедах• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
ну где одни? результаті опраса вполне нормальные и есть разные
Точная копия плова• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
вы скорее всего живете в небольшом городе. В Киеве сейчас грузчика на 9 тыс сложно найти.