Лунтик-паунтик• 16 апреля 2018
Какая зарплата у Вашего мужа?
сотая тема о доходах мужа
не,ну реально в каждой теме,у всех мужья зарабатывают от 25 тыс грн, это поголовно все айтишники и бизнесмены? других професий нет?
Результат:
вже голосів:
647 (25.47%)
от 20000 и более
500 (19.69%)
462 (18.19%)
просмотреть ответы
434 (17.09%)
307 (12.09%)
127 (5%)
63 (2.48%)
до 3000
Я_канеша_извиняюсь• 16 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Чтобы стать женой генерала, надо выйти за сержанта ;)
Да прям таки...
Вероятнее - это счастливая звезда, не более...
Зефирная попка• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот читаю ответы и все хочется спросить: ’Где Вы таких мужей находите с таким высоким уровнем дохода??? и ’Где они все работают???’
Я замуж за студента выходила. А чтобы выйти на нынешний уровень дохода, мы 10 лет пахали в одной азиатской стране, нарабатывали клиентуру и базу производителей.
Носки на подтяжках• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
в моем окружении даже больше 10 тысяч никто не зарабатывает, а советчица в своем стиле, одни миллионерши тут))
Как говорится, кто на что учился.
Учиться никогда не поздно, а на улице и вокруг себя Вы тоже видите только бедных? Что за прикол такой считать на советчице всех нищими? Здесь разный слой населения сидит.
Перемелица• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сколько у меня подруг с обеспеченными мужьями - все познакомились на работе. Или сотрудники, или деловые партнеры
Отполированный Артем• 16 апреля 2018
10000 грн.
Но он мне уже не муж.
Такие мужчины рядом со мной не могут находиться.
Но он мне уже не муж.
Перемелица• 16 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
За лейтенанта даже)
Сирожено_пирожено• 16 апреля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
10000 грн.
Но он мне уже не муж.
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 16 апреля 2018
Ответ дляТочная копия плова
не знаю поможет ли это вам) но среди моего окружения +/- муж и жена были одного социального статуса. Знакомились, кто на работе, кто еще в универе. Параллельно строили карьеры, улучшали условия жизни.
Пока не могу вспомнить ни одну пару, где она ’гола-боса’ вышла замуж и лопатой деньги загребает,хотя наверное такие тоже есть.
Ну вот как-бы... В 90 все были голые и босые, а тут читаешь и прозреваешь от сумм, которые зарабатывают мужья.
Я понимаю, что какой-то % неоспоримо есть хорошо зарабатывающих, но простите, когда их практически 99%, то я понимаю почему наши властьимущие проводят такую экономическую политику...
Отполированный Артем• 16 апреля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Не-а.
Королевна!
Я_канеша_извиняюсь• 16 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Пашут многие, но не у всех такой доход.
Новогодняя пальма• 16 апреля 2018
живем в городе 120 тыс. населения. Я временно без работы, муж зарабатывает 60 тис. грн. Откладываем на мишину, поэтому удовольствия от повышенной зп (новое место работы) пока не ощутили.
Флюорография гуся• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
просто если б у меня муж приносил 100 тыс,я тут явно бы не тусила
а где бы вы тусили за 100000 грн?)
Сегодня не целуюсь• 16 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Странный опрос, а если 100000, это больше 20000 голосовать?
ага) подумаешь 20 тысяч и 200)
Сегодня не целуюсь• 16 апреля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
У меня гораздо больше приносит и че? Расскажите где мне сейчас тусить?
и мне тоже!
Сегодня не целуюсь• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
так за год это миллион, получается это миллионеры
если жить на свою зарплату,а откладывать зарплату мужа - это миллион гривен
что жены миллионеров забыли на советчице?
читаю, общаюсь) Не вижу ничего плохого в советчице-не нищебродная она))) Девочки здесь разные и много хороших и адекватных, приятных!
Зефирная попка• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Пашут многие, но не у всех такой доход.
Безусловно. Просто у кого-то есть смелость изменить жизнь, а у кого-то нет. Кто-то рискует, а кто-то по течению плывет. Мы в Китай уехали с сотней баксов в кармане, которые долго откладывали. Без языка, без поддержки и пр. Жили сначала в трущобах, жрали огурцы тушеные. Было страшно, но была цель. А большинство однокурсников получили дипломы и устроились на работу в офисе поближе к дому. Да, они тоже пашут, но пошли по пути наименьшего сопротивления и живут на зарплаты 5000-8000-10000.
Точная копия плова• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
это непоказательно, так как статистика берется по Украине, а есть еще Киев, где з\п всегда были выше.
Я закончила универ в 2005 году, и первая моя работа была с з\п 300 долл, у моих коллег с опытом, которые выполняли ту же работу - 600. Через год у меня была уже больше 1000 долл., 6500 грн. Это з\п специалиста, даже не руководителя среднего звена. В кризис 2008 немного попустились с з/п, и к доллару уже не привязывали ...потом опять немного подтянулись зарплаты, но не до прежнего уровня. Потом опять кризис 2014 года) и опять откат...вот сейчас опять подтягиваются зарплаты. В зависимости от должности 500-1000 долл - это зарплата специалиста в хорошей компании. А вы представляете, сколько таких компаний в Киеве и какой их штат сотрудников? А есть еще мидл-менеджмент, есть топ. Поэтому 20 тыс для Киева - это совсем немного, если речь идет о хорошей компании, желательно с западными инвестициями.
Я_канеша_извиняюсь• 16 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы забываете одну простую вещь - ФАРТ!!!
И этим все сказано.
Не гавкаю- но охраняю• 16 апреля 2018
Ответ дляКирикова
При доходах ’обнять и плакать’ не купишь все новое и на хорошие частные клиники тоже не хватит.
Не верю встакую писанину или для вас ’обнять и плакать’ , это очень приличная сумма.
До 10 тис на 3х це достойна сума? В Києві? Економлять на собі, дитині - все найкраще.
Лгин• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А еще в 90 все были голи-боси, а в 2000 купили квартиры по 100 тыс дол, тоже интересно
Железный коготь• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не все выходили за муж за мужчин с такими зарплатами. Мы начали встречаться он 10-15 зарабатывал в 2005 году. Когда начала сидеть на Кидстаф и советчице получал от 30 тыс грн - 50 тыс. Сейчас получает 200+ и корона у меня не выросла, так и сижу здесь, общаюсь.
Не гавкаю- но охраняю• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Оточення у всіх різне
Банан-барабан• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
а можно вопрос?
что вы забыли на кидстаффе???
ээээээ....т.е. если у меня заработок более 20 тыс - то на кидстафф мне не стоит заходить??? какой-то бред...
Зефирная попка• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И этим все сказано.
Ну, если Вам так легче объяснить себе разницу в доходах, то пусть будет фарт. Лично мой опыт это опровергает. Мы столько раз с нуля начинали, что в фарт я не верю, только в настойчивость и упорство.
Голодаю• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Какие 99%? Результатьі опроса показьівают, что 27%>20 000$, с них половина или меньше >100 000 $,
тянитолкайка• 16 апреля 2018
Если у всех такие классные зарплаты, значит коммуналка у нас ДЕшевая, можно дальше поднимать?
Носки на подтяжках• 16 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Да ради Бога, я на коммуналку не жалуюсь, живу в частном доме.
Волшебная палочка• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
А що ви би робили? Де би тусили? Чи ви думаєте ті, в кого чоловіки заробляють багато якісь інакші?