Девочки, со вчерашнего дня перестали отображаться коментарии продавцов в одноклассниках, и не у меня одной. что это происходит?
Заставляличка• 23 сентября 2013
Вот уж не знала, что админы Одноклассников сидят на Кидстаффе:)))))))))))
Зашла на 5минут• 23 сентября 2013
В Одноклассниках продажа запрещена, только в специальных группах. Вы не знали? Как вас еще не заблокировали, куда админы смотрят...