Отчебучкина• 16 апреля 2018
Киев/ ремонт крыши гаража посоветуйте
Добрый день,
У гаража протикает крыша. Гараж односкатный, находится в кооперативе, примыкает к соседям.
Хочу поменять крышу (сверху закрыть профнастилом или чем-то другим). Площадь крыши метров 30.
Посоветуйте к кому обратиться?
Гугл посмотрела, сайты типа кабанчик не рассматриваю (был негативный опыт)
Посоветуйте к кому обратиться?
Отчебучкина
• 16 апреля 2018
Ответ дляkittenkat
В самом кооперативе должны расклеены объявления про гидроизоляцию крыши гаражей. Их полно. Мы так и нашли. Прекраснейшим образом обошлись без профнастила. Она убрали шифер, и сделали направляемую кровлю. Все прекрасно. Не протекает, сухо, отлично.
Спасибо, попробую глянуть там на доске обьявлений.