Если да, то какие??) вчера очень захотелось спагетти с сыром и отварных сорделек (знаю что вредно)
Зашла в хмк и купила там школьные за 170 или 160 грн за один кило , в итоге по дороге домой поняла что купила мало для семьи и зашла в один из магазинов . Продавец меня уверила что если я возьму их детские сосиски по 100 грн (или чуть дороже ) то я буду постоянно к ним ходить )) в общем нахваливала она их, прям как гуру маркетинга ))
По итогу :есть сосиски за 100-110 грн просто не возможно (( однородная консистенция, куча сои , жира и непонятно чего, они мега невкусные .
Может , конечно , я просто отвыкла от этой еды , тк наверное больше года и до этого нечасто ела колбасные изделия. Но вот мне интересно, как часто вы едите сосиски и какая ценовая категория на ваши любимые ?
Кина_не_будет• 16 апреля 2018
дочка любит только филейные (Бащинский), покупаю только их, они дешевле 100 грн.)
А я с косою• 16 апреля 2018
Я постоянно покупаю. Алан, Ятрань, Мясная гильдия. Смотрю состав всегда. Больше всего нравится Алан ’Детские’ и ’Говяжьи’. По цене не подскажу, но пачка грамм 400 стоит порядка 65 грн.
А я с косою• 16 апреля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Они из курицы и туда очень много усилителя вкуса кладут, поэтому и дешевле 100 грн.
nastusha_69• 16 апреля 2018
Я колбаснопсосисочные изделия сама давно не ем вообще, а ребену их и подавно не даю. Даже просто достаточно посмотреть на соотношение бжу. Там жира больше чем белка (приблизительно жира 20г, белка 10г на 100г продукта), а вмясе наоборот (если не свинина) 20г белка на 100г. Вы себя кормите жиром, но не мясом. А потом думаем, откуда ожирение берётся и болячки, ведь белок и жир там не наилучшего качества. .. Я лучше за 130грн куплю 1 кг филе индейки
А я с косою• 16 апреля 2018
Ответ дляlecha
Не слышала(( в Харькове
Так цена в рублях. Это или в России, или в Крыму с ДНР.
Ответ дляnastusha_69
Вы все правильно говорите , но захотелось гадости
Отвечаю всем• 16 апреля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
я никогда.
уже лет 30 не ем такого
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 16 апреля 2018
Ответ дляБритоножка
Ятрань ’Дитячi’
я тоже эти беру и еще Ятрань молочные, тоже вкусные
А я с косою• 16 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Точно. И зашла в тему о сосисках, чтобы гордо заявить - я такого уже 30 лет не ем. Очень ценная информация.
Коко На Страже• 16 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
сосиски от Бащинского, филейные мини и егерские
Ото реклама рулит)
КараПузовна• 16 апреля 2018
Очень нравятся ятрань детские
Или филейные от Бащинского ( но они на уровень ниже)