lecha• 16 апреля 2018

Покупаете ли вы сосиски?

Если да, то какие??) вчера очень захотелось спагетти с сыром и отварных сорделек (знаю что вредно)
Зашла в хмк и купила там школьные за 170 или 160 грн за один кило , в итоге по дороге домой поняла что купила мало для семьи и зашла в один из магазинов . Продавец меня уверила что если я возьму их детские сосиски по 100 грн (или чуть дороже ) то я буду постоянно к ним ходить )) в общем нахваливала она их, прям как гуру маркетинга ))
По итогу :есть сосиски за 100-110 грн просто не возможно (( однородная консистенция, куча сои , жира и непонятно чего, они мега невкусные .
Может , конечно , я просто отвыкла от этой еды , тк наверное больше года и до этого нечасто ела колбасные изделия. Но вот мне интересно, как часто вы едите сосиски и какая ценовая категория на ваши любимые ?
Кина_не_будет• 16 апреля 2018
дочка любит только филейные (Бащинский), покупаю только их, они дешевле 100 грн.)

Неуловимый Джо• 16 апреля 2018
беру житомирские по 150 грн, смотрю, чтобы высший сорт только был
Добрый Dietolog• 16 апреля 2018
я никогда.
уже лет 30 не ем такого
Тихомандражная• 16 апреля 2018
беру филейные и минифилейные
Ширли-Мырли• 16 апреля 2018
Добров индюшиные. Редко.
Гадаю_По_шнуркам• 16 апреля 2018
сосиски от Бащинского, филейные мини и егерские
Сижуревувшоке• 16 апреля 2018
’Малятко’ в упаковке
ША все! я пришла• 16 апреля 2018
Колбико 320 рублей. Но у Вас вряд ли найдётся.
verana• 16 апреля 2018
ооочень редко покупаю, но мне нравятся с пармезаном, не знаю кто производитель, всегда в одном и том же магазине беру. Они хоть не похожи на пластмассу

Ряженка• 16 апреля 2018
ТМ мясна гильдия
Царь-Матушка• 16 апреля 2018
давно уже не покупаю
А я с косою• 16 апреля 2018
Я постоянно покупаю. Алан, Ятрань, Мясная гильдия. Смотрю состав всегда. Больше всего нравится Алан ’Детские’ и ’Говяжьи’. По цене не подскажу, но пачка грамм 400 стоит порядка 65 грн.
А я с косою• 16 апреля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Они из курицы и туда очень много усилителя вкуса кладут, поэтому и дешевле 100 грн.
nastusha_69• 16 апреля 2018
Я колбаснопсосисочные изделия сама давно не ем вообще, а ребену их и подавно не даю. Даже просто достаточно посмотреть на соотношение бжу. Там жира больше чем белка (приблизительно жира 20г, белка 10г на 100г продукта), а вмясе наоборот (если не свинина) 20г белка на 100г. Вы себя кормите жиром, но не мясом. А потом думаем, откуда ожирение берётся и болячки, ведь белок и жир там не наилучшего качества. .. Я лучше за 130грн куплю 1 кг филе индейки
автор lecha • 16 апреля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
я никогда.
уже лет 30 не ем такого
Правильно делаете
автор lecha • 16 апреля 2018
Ответ дляША все! я пришла
Не слышала(( в Харькове
автор lecha • 16 апреля 2018
Ответ дляТихомандражная
беру филейные и минифилейные
Это чьё производство?
А я с косою• 16 апреля 2018
Ответ дляlecha
Не слышала(( в Харькове
Так цена в рублях. Это или в России, или в Крыму с ДНР.
Бритоножка• 16 апреля 2018
Ятрань ’Дитячi’

автор lecha • 16 апреля 2018
Ответ дляnastusha_69
Вы все правильно говорите , но захотелось гадости
Отвечаю всем• 16 апреля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
я никогда.
уже лет 30 не ем такого
Удалено администрацией...
МастерЮля• 16 апреля 2018
не беру ,иногда докторскую колбасу и самую дорогую
Белая и пушистая• 16 апреля 2018
Ответ дляБритоножка
Ятрань ’Дитячi’
я тоже эти беру и еще Ятрань молочные, тоже вкусные
А я с косою• 16 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Точно. И зашла в тему о сосисках, чтобы гордо заявить - я такого уже 30 лет не ем. Очень ценная информация.
барабанщица• 16 апреля 2018
из индейки или говядины. Цена - 300 грн/кг
Коко На Страже• 16 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ото реклама рулит)
КараПузовна• 16 апреля 2018
Очень нравятся ятрань детские
Или филейные от Бащинского ( но они на уровень ниже)
Дон Пэдро• 16 апреля 2018
муж покупает Сосиски Ferax ’Халяль’
Мочалкин блюз• 16 апреля 2018
ятрань детские
ША все! я пришла• 16 апреля 2018
Ответ дляlecha
Не слышала(( в Харькове
Донецк. Очень вкусные.